Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • какой он?:миг:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • УУУУУ как вас однако, что вы такие темы заводите. :ха-ха!:
    А вы не думали, что вам с идеальным скучно будет.

  • В ответ на: А вы не думали, что вам с идеальным скучно будет.
    а я не для себя :улыб:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • хех.... ну и вопросец задал(а)... как же эт себя описать,
    чтоб другим обыдно не было... мммм....
    ну короче, это я! что тут ещё добавить...:миг:
    а насчёт скушно со мной или нет
    -это уж луше видать тем, кто меня
    окружает по жизни))))))

    да, бываю страшной занудой))))) вот...:миг:

  • В ответ на: хех.... ну и вопросец задал...
    задалА... :безум:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Ох уж это ваше самомнеие. А вот можно детали... ну не может быть усе в идеале. :ха-ха!:

  • >>>>ну и вопросец задал...

    не задал, а задала... :ха-ха!: а если - "задал", то что это ты себя бросился описывать? :ха-ха!:
    ПС... снимаю своё замечание... :улыб:

    Исправлено пользователем париж (28.07.03 18:13)

  • Ну что вы все на него налетели. Ну нет окончания.... ох уж эти........

  • штормит знаете ли)))))
    бутылка рома - эт вам не в тапки ходить....
    и уж тем более не в памперсы)))))))))))))))

    и как я ещё на пимпочки с буквицами пппопадаю?! мистика!))))))

  • вот так и начинайте девушке...
    идеальный мужчина это - тот, которого штормит, в тапки он не ходит, тем более в пампарсы... после бутылки рома попадает по пимпочкам... :ха-ха!:

  • нам такого и не снилось даже....:миг:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • ии...ик! я ещё и не так могу))))))))
    и..и...ик..хрррр-хрррр-хрррр....

  • Таак просим на выход!!!

  • он его не найдет, в буквы-то еле-еле... :безум:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • бутылки рома попадает по пимпочкам

    ...по разным...

    what do you want?

  • ... а потом было утро, тяжёлая голова.... я в чистой постельке, на
    столике рядом с кроватью - запотевшая холодненькая бутылочка
    любимого "килкелни".... и на мой недоумённый немой вопрос
    в глазах сына предупредительно отвечает:
    - ты вчера такой нажравшийся в дюпель пришёл. Упал на пороге. Мать давай кричать на тебя да брюки стаскивать. А ты как заорёшь корабельной сиреной: - не сметь! я женат!!! ))))))

  • Уважаемый, ближе к теме, пожалуйста :миг:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • ладно, дорогая... давай ближе к делу:
    - уточни точку отсчёта, от которой можно оттолкнуться...
    а там и поговорим....:миг:да хоть обо мне!!!:миг:

  • +++Идеальный мужчина
    какой он? +++

    Это мой муж :-))))))) Меня вытерпит только идеальный и уравновешенный, настоящий ариец :-))

  • В ответ на: - уточни точку отсчёта, от которой можно оттолкнуться..
    я задала конкретный вопрос касательно того, какие качества в мужчине считаются идеальными...Вы сообщили, что являетесь эталоном сильной половины человечества. Что ж...в таком случае не будете ли Вы столь любезны поведать мне и посетителям этого топа свои мысли на тему: "Шатун-2 - какой он?" ? :ухмылка:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

    Исправлено пользователем Uragan (28.07.03 18:56)

  • Такой - который подходит именно ТЕБЕ во всех отношениях.

    Впрочем, идеальных на 100% не бывает. Только среди ангелов, возможно.....

  • В ответ на: Только среди ангелов, возможно.....
    лучший мужчина - мертвый мужчина?...оой

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Нет. Мысль была совсем другая - идеальными бывают только ангелы. А мы все - земные люди.....

  • идеальный мужчина становясь "твоим" превращается в обыкновенного, в лучшем случае...

    эх...
    ангел.. он , как мужчина, тоже не идеален... :о)

  • вУМНЫЙ.....самое главное:миг:

  • Невозмутимый.

    Сейчас, правда, более склоняюсь к мнению, что идеальный мужчина тот, с которым уже расстался... :ухмылка:

  • Идеальный мужчина — тот, который про свою женщину знает всё на два года вперед.

  • В ответ на: Сейчас, правда, более склоняюсь к мнению, что идеальный мужчина тот, с которым уже расстался... :ухмылка:
    ИМХО, идеальный как раз тот, за которого собираешься замуж...ибо не видишь недостатков....а вот тот, с которым расстался, уже далеко неидеальный - все недостатки его знаешь да еще всякое глубинное наружу вылезает - как только заходит речь о дележе имущества и содержании ребенка...столько нового узнаешь....нет, это далеко не идеал....ИМХО, естественно.... :роза:

  • >>> Идеальный мужчина — тот, который про свою женщину знает всё на два года вперед

    ... и постоянно скучает от этого :ухмылка:.
    Когда про женщину все знаешь - какой интерес с ней общаться? Такая женщина подобна пустой бутылке из-под хорошего вина - доставила массу удовольствия в процессе пития, но больше ничего не сулит. Кто станет хранить пустую бутылку?

    Нет, идеальный мужчина существует только в воображении женщины (имхо). Она берет материал (мужчину, имеющегося в данный момент рядом), добавляет от себя что-то, чего ему не хватает, убирает все лишнее и получает результат. Однако когда она вдруг осознает, что модель ведет себя неадекватно, она испытывает глубокое разочарование. Но через некоторое время (как правило) она делает следующую попытку. И так далее по кругу: удовлетвопение сменяет разочарование и наоборот...

    Вывод: не надо искать (или пытаться сотворить) идаел. Умейте наслаждаться тем, что имеете.

  • Золотые слова! :роза:

  • В ответ на: >>> Идеальный мужчина — тот, который про свою женщину знает всё на два года вперед

    ... и постоянно скучает от этого :ухмылка:.
    Он скучает по идеальной женщине…

  • В ответ на: какой он? ;)
    Глупости все это!
    Сама природа человеческая неидеальная и человек живет стремлением к идеалу, как он станет идеальным, так умрет сразу, так как идеал за приделом жизни.

    Ответьте мне на вопрос, какой идеальный самец орангутанга?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Глупости все это!
    ____________
    Согласна. Дались же некоторым это идеалы! Любить надо живых, реальных людей.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Ответьте мне на вопрос, какой идеальный самец орангутанга?:улыб:
    Читайте сами, "наш юный натуралист" :миг:http://www.floranimal.ru/an/o/743.html

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Так любовь и подразумевает не за что - то, а вопреки...

    Так что, теоретизируем...

  • В ответ на:
    В ответ на: Ответьте мне на вопрос, какой идеальный самец орангутанга?:улыб:
    Читайте сами, "наш юный натуралист" :миг:http://www.floranimal.ru/an/o/743.html
    А как с интеллектом, вопрос был про самца и притом идеального, а не про вид! :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А как с интеллектом, вопрос был про самца и притом идеального, а не про вид! :спок:
    На уровне инстинктов, я полагаю. К чему вопрос-то? :безум:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • У каждой женщины свой идеал.
    Общего идеала нет и быть не может.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • это игра...давайте поиграем? И соберем в кучу черты идельного мужчины...какая из них Вам (именно Вам) больше всего импонирует?

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • идеальный- русский офицер- чтоб и ум и честь и совесть...

  • Общего идеала нет и быть не может.

    ------------------------------------
    визуально -конечно, но внутренне все люди мечтают практически об одном и том же. только вот в реальной жизни конечно терпят всяких да ещё и умудряются любить таких сокровищ. подсознательно женщина -продолжательница рода человеческого -вот и идеализирует того кто максимально эффективно может удовлетврить эту её потребность (и физиологически и материально и морально..)

  • В ответ на: визуально -конечно, но внутренне все люди мечтают практически об одном и том же.
    Женщина-хиппи и женщина-директор фирмы мечтают об одном и том же? Лично я не верю!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> идеальный- русский офицер- чтоб и ум и честь и совесть...

    Знаете, не в каждом русском офицере сочетаются эти качества...:хммм:

  • См. во вложении - "Чем шире наши морды, тем крепче наши ряды"

    Зато после пол-литра пива почти в каждом мужчине можно найти ум и честь и совесть.:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Хех, с идеальными людьми жить стрёмно.
    И с всё то уних хорошо, тфу ты,
    Аж противно становиться. :ухмылка:

    Милые женьщины, нет идеальных мужчин, есть
    те которые предназначены вам свыше и которых вы любите.(Ну и котоые любят вас)
    Вам -> :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо, хоть и не знаю, чем заслужила. Я-то как раз предпочитаю вполне земных мужчин и не пытаюсь их идеализировать, ибо прекрасно понимаю, что бесполезное это занятие.:хехе:

  • Таких не бывает. Скажу больше: все одинаковые (с).
    До поры до времени.

  • Таких не бывает. Скажу больше: все одинаковые (с).
    До поры до времени.

    ------------------------

    Хе-хе... не может быть:улыб:
    Ты разочаровалась в мужском поле ? :шок:



    Не бывает ИДЕАЛЬНЫХ мужчин:улыб:
    Бывают ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЕ :)))

  • >>> Таких не бывает. Скажу больше: все одинаковые (с).

    Ага :). Две ноги, две руки, одна голова, один член. Все зависит от того, что Вам от мужчины надо :). По Вашему высказыванию становится ясно, ЧТО именно Вам надо от мужчины :ухмылка:.

  • Так что именно мне надо???:)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: