Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бывали ли вы знакомы с Обломом Обломычем ?

  • +++эта Ваша, непонятная мне, тяга к ?дорогим портфелям? и ?солидным мужчинам?, +++

    Дорогая Химера, мне уже 38 лет, прикажете с мальчиками начать ?
    Видите ли, я в них скоропостижно влюбляюсь...эти молодые ручки-ножки и т.п....МНЕ ОНО НАДО -- страдать ?!
    А солидный, он как ребёнок, его приласкаешь, к груди прижмёшь, он и доволен...

    ЗЫ Я -- за мир во всём мире :спок:
    ЗЗЫ Ответить быстро не смогу, на охоту вышел MIST, забанивает с колёс :-)))))))

  • [цитата
    Дорогая Химера, мне уже 38 лет


    Кокетка!:улыб:

  • >>>>Ответить быстро не смогу, на охоту вышел MIST, забанивает с колёс :-)))))))

    (замечание в тему)
    да... тигра как никто другой знакома с обломом... только наденет новую шкурку, как тут же охотники из кустов... :бебе:

  • >>>>Ответить быстро не смогу, на охоту вышел MIST, забанивает с колёс :-)))))))

    ---------------------

    с каких колес ?! он на БЗ не может рулить... гыгыгыг:улыб:

  • это - не я сказал, а Тигра, т.е. Вилка... а забанить это ник могут и в другом разделе, где она так же появляется. если уже - не забанили... :бебе:

  • ЗЫ Я -- за мир во всём мире :спок:
    ЗЗЫ Ответить быстро не смогу, на охоту вышел MIST, забанивает с колёс :-)))))))


    Либо он плохой охотник , либо Вы хорошая зверюга. Настоящую тигру трудно поймать( с учётом опыта в виде двух лет в Уссурийской тайге ) НО , городская видимо тем и отличается что мутация и боязнь охотников переросли в сексуальную агрессию направленную на сильную половину человечества...то бишь на ( читай тех же " охотников" ) И скорей всего "Обломы" имеют ту же основу ..........Либо я -тебя , либо ты -меня.... а когда охота закончилась в "ничью " то тогда можно выпускать когти и рвать кору с деревьев.....и результат 0:0 особо раздражителен , потому как не знаешь в чём твой промах и в чём преимущество....


    ЗЫ А ты не пробовала стать вегитариенцем ?

  • Вот не подумал позвать старую клячу на свои е@@@ли, чтоб она стояла рядом с койкой и удивлялась
    ---------------------
    Вы про кого это??? Любопытно......

    Без подписи

  • ---------------------
    Вы про кого это??? Любопытно......
    ---------------------
    Мадам , с вашим ли багажём , да на забытый полустанок....Не стоит отвлекаться на мелочи , карета уже в пути :-)

  • Заинтригована.

    Без подписи

  • Мадам , это всего лишь мысли вслух не имеющие никакой подоплёки.....просто примите моё сообщение как поддержку Вашей оригинальности и надежде и впредь лицезреть Ваше Умение противостоять соблазну что бы не опуститься в это болото но послать ....туда ..............имбециллов....

  • Благодарю за признание моих скромных способностей.

    Без подписи

  • Сарделька Вы наша!
    Отчего Вас нету?!.
    Тисните уже что - нибудь жизнеутверждающее!

    Накануне всю ночь рубилась в Блэк Джек...
    Облом по - полной, Дорогая...
    Правильно говорят матерые игроки, "перебор" хуже "недобора"...

  • Дорогая Тигра!
    Хотите ещё про обломы?
    Очень большим обломом я считаю, когда просишь принести тебе красного сухого, а приносят красное сладкое/полу... Ненавижу сахар. Он убивает аромат. От него кариес. Ещё бывает, что вино незрело, нет в нем сухости, так... кислятина одна...
    Ещё к обломам отношу вот что: в самом конце спектакля есть такой момент, когда ещё находишься «там» и вдруг раздаются первые, редкие и резкие хлопки того, кто торопится в гардероб... ну да, нужно ж успеть туда первым...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: