Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Кто что думает, если за сексом наблюдают другие.

    На сколько я знаю, есть варианты:
    1) Любители специально повыставлять;
    2) Тем кто все по фиг, если заметят, то заметят;
    3) Когда в комнате много народа, н-р: ночевка после вечеринки или в общаге.

    К первому варианту себя не отношу. Второй происходил, я в принципе его сторонник, например, было на природе. А третий то же был, но теснота не по мне, уж лучше в огромном замке!

    :а\?:

  • уж больно хотелось по молодости...и мы умудрялись на даче в одной комнате с мамой и братом....:миг::p:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Ой, с мамой и братом? А молодого чел рядом не было??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ой, с мамой и братом? А молодого чел рядом не было??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    мама и бран на соседних кроватках тихо спали... а мы по тихому.. благо кровать не скрипела...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Мадам, так это уже называется инцестом... :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну это наверно 3й вариант. Как ощущения, наверно не очень по сравнению с обычным?

  • Ощущения ... разные... оно конечно здорово и приятно... но как-то до конца не расслабишься... а я так люблю пошуметь:смущ::o:смущ::o:o:смущ::o:смущ::o:смущ::o :o:o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Со стонами? Ну приходи ко мне, вместе кровать пораскачиваем!:смущ::o:смущ:

  • Мда, невозможность до конца расслабиться несколько принижает уровень эмоций в таких случаях. Прежде всего это касается звукового оформления:улыб:

  • По молодости еще туда-сюда.....был в этом какой-то кайф) а сейчас, нет уж, хочу по-нормальному, чтоб ни в чем себя не сдерживать)

  • Держите меня семеро :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Эта Ваша ремарка - к чему?

  • В смысле столько желания!

  • честно признаюсь - не люблю когда люди на улице взасос целуются...
    хотя по молодости сама грешила...но это в прошлом...щас уже возрасть не позволяет - стара стала

  • Не пойму, что Вас так удивляет?

  • Наоборот, когда много желания, я только за! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: