Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Когда я спросила - "Зачем тебе в ванну"? он говорит по привычке! :ха-ха!: я ржала минут 5 , а он все равно туда пошел :зло: как отучить? Что предпринять ?

  • В ответ на: а что такое ЗПП?
    Этого лучше тебе и не знать! заболевания, передающиеся половым путем, и если после секса быстро снять призик и в ванну сходить, то риску ни какого, а если нет, то...

  • В ответ на: Когда я спросила - "Зачем тебе в ванну"? он говорит по привычке! :ха-ха!: я ржала минут 5 , а он все равно туда пошел :зло: как отучить? Что предпринять ?
    Ходите в ванну вместе ....
    мойте друг другу места разные - вот вам и ласки ....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • кстати, да:улыб:
    ласки, плавно перетекающие в повторное действо:улыб:
    вот так пару раз замучайте его - вообще перестанет в ванной появляться :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> кстати, да:улыб:ласки, плавно перетекающие в повторное действо:улыб:

    М-м-м... Обожаю!:улыб:
    >>> вот так пару раз замучайте его - вообще перестанет в ванной появляться :спок:

    Ну не знаю... Может он наоборот туда рваться после этого будет? ;):улыб::ха-ха!:

  • >>> ...например не любит заниматься сексом, когда шторы незадернуты, хотя рядом дома нет...

    У меня тоже была такая. С маниакальной упертостью задергивала шторы и не разрешала включать даже ночник! Очевидно, стеснялась собственного тела. Мож, это одна и та же?:миг::ха-ха!:

  • Думаешь это что-то уникальное? :улыб:

  • Стеснялась своего тела...
    Это со знаком минус?, мол, я такая уродливая, вдруг он заметит целюлит на попе или синяк на левой коленке? Или стеснялась со знаком плюс, эдакое кокетство: "ой, я такая стеснительная", позволяя стягивать с себя последние одежки?:)))

  • Да не, сама себя стесняется:улыб:

  • >>> Думаешь это что-то уникальное? :улыб:

    Просто очень уж симптомы похожи... :).

    2 Marla: Со знаком минус. Игривостью и не пахло. Я же говорю: с маниакальным упорством задергивала. Пококетничать можно раз, ну два, ну три наконец, но чтобы каждый раз одно и то же...

  • В ответ на: >>> Думаешь это что-то уникальное? :улыб:

    Просто очень уж симптомы похожи... :).

    2 Marla: Со знаком минус. Игривостью и не пахло. Я же говорю: с маниакальным упорством задергивала. Пококетничать можно раз, ну два, ну три наконец, но чтобы каждый раз одно и то же...
    да-с, это ужо подозрительно как-то... значит голой вы ее не видели... интересно... интересно.. наводит на мысли... а вы уверены, что это была она? может она вам подругу подсовывала, иногда, а ? иль еще чего доброго - это был транссексуал... бр-р-р... подумать жутко... :ха-ха!: :ха-ха!::смущ::ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • И как же она это делала (подсовывала подругу), когда я лежал на диване и неотрывно наблюдал за ней? Хотя я бы, наверно, не отказался... :ха-ха!:
    И голой я ее все-таки видел - шторы-то не полностью изолируют от попадения света... :). И это точно была ОНА :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Надо было прибор ночного видения задействовать:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Глупость какая-то!
    А на пляже она как, раздевается нормально???

    Мальчики, что же за девочки вам попадаются??????:)))))))) А ночную сорочку они снимают? А вы только сверху???? ИЛи иной раз удается как-нить так.... :))

  • Надо зановески ликвидировать:)

  • Не, в сексе все нормально, всяко-разно. На пляже тоже, кроме нудисткого. Где попадаются, вот на этот вопрос труднее ответить:улыб:

  • В ответ на: Надо было прибор ночного видения задействовать:улыб:
    Мнтересно как вы себе ЭТО с прибором ночного видения представляете???
    бедная "скромница" сбежала бы... да и не скромница тоже..
    а потом здесь бы топик завела "маньяки с приборами ночного видения"...
    В ответ на: Помогите разобраться, а то я даже и не знаю, что такое!
    Мой парень имеет меня, но как-то частями, например не любит заниматься сексом, когда шторы НЕ задернуты, хотя рядом дома нет. Зато когда скрипит диван, ему пофиг. И главное все времы прибор ночного видения одевает... Что это он там разглядывает :а\?:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Че-то я запутался, всем нравиться, когда шторы задернуты, в чем проблема? :ха-ха!: :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Че-то я запутался, всем нравиться, когда шторы задернуты, в чем проблема? :ха-ха!: :роза:
    девушка испужается агрегата... целоваться опять же неудобно... вы вообще-то видели прибор ночного видения??... или тогда давайте еще противогазы и химзащиту...:улыб::p

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • вообще-то шутка была, лопата! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Секс в ОЗК - это, наверно, прикольно :ха-ха!:. Тому, у кого это получится, надо сразу медаль вешать! :ха-ха!:

  • В ответ на: вообще-то шутка была, лопата! :ха-ха!:
    вообще-то я тоже не серьезно...
    для вас специально - дважды лопата... :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: