Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не делайте из секса культа!

  • Вспоминаю различные высказывания (в основном женщин) в прошлых топиках о верности/ревности, измене, любви и пр. и складывается стойкое убеждение, что многие такую великую вещь, как любовь ставят рядом с тривиальным половым актом! Так ли это?

    Все конечно ИМХО.

  • Да рядом-то пусть ставят, главное чтобы не отождествляли!:улыб:

  • что-то я не припомню, чтобы кто-то утверждал нечто подобное...
    это Ваши собственные выводы?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Это мои выводы из высказываний типа:
    "Если изменил/а - значить не любит"
    "Измену не прощу, развод и девичья фамилия"
    И пр., пр., пр.
    Подобных высказываний много было и от М и от Ж.

    Все конечно ИМХО.

  • А я почти отождествляю ! :-)
    Во всяком случае, если мне человек противен -- спать с ним не буду. Обязательно -- если не любовь, то душевное единение для этого "тривиального акта" :спок:

  • Это мои выводы из высказываний типа:
    "Если изменил/а - значить не любит"
    "Измену не прощу, развод и девичья фамилия"
    И пр., пр., пр.
    ____________
    Если у человека не хватило ума сделать измену тайной, то о чём говорить с глупым человеком?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • То есть, любовь и сексуальная привлекательность это, для Вас, одно и тоже?

    Все конечно ИМХО.

  • Сексуально НЕ привлекательного -- не полюблю.

    Перестал быть сексуально притягательным -- разлюбила.
    Во как...

  • Ну елы-палы, откуда такое взялося? Для кого-то, может, и так, а для кого-то нет. Все разные. Или интересно мнение каждого? Для меня любовь и секс - разные вещи. Секс вполне может быть и без любви. Любовь без секса, наверно, тоже ;).

  • Речь не том, кто изменил (тихо или узнал/а), речь о том почему при измене - постели (и не только, измена очень частный случай и очень не хочется сводить к старой теме Верность/Измена), речь заходит о любви? Или другое расхожее мнение: "Буду спать только с любимым человеком" (это не ссылка на чье-то высказывание, хотя отголоски этого мнения звучат).

    __________________________________________
    Если у человека не хватило ума сделать измену тайной, то о чём говорить с глупым человеком?
    __________________________________________

    Глупых тоже любят.

    Все конечно ИМХО.

  • Интересны разные мнения.

    Все конечно ИМХО.

  • Зачем путать ум с мелкопакастностью? :зло:

  • Если человек изменил и партнёр узнал об этом, то либо нет ума, либо партнёром пренебрегают. И в том и в другом случае что делать партнёру? Мило улыбнуться и промолчать? Отомстить?
    Не полюблю мужчину глупее меня...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Похоже, мы с вами о разном говорим, вот беда, какая. :ухмылка:

  • Если человек пошёл налево на тривиальный половой акт и не замёл следы - какая может быть любовь... потом с ним (ней)? Я не смогу...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да все я прекрасно понимаю, кроме одного: причем здесь ум? :а\?:

  • По сабжу: культ вообще не из чего делать не надо, чревато впоследствии его развенчанием :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Подумайте тем, что у Вас есть: от большого ума человек ударяется в приключения так, что (по)друг(а) (супруг(а)) обо всём узнаёт... Если отношениями дорожишь, то будешь стараться уберечь любимого человека от такого рода информации...(по-моему)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Давайте остановим энтербулированный бред. Да, способность человека заботиться о другом человеке является признаком его больших умственных способностей, но тогда слов не находится для Коперника, Ломоносова и.т.д., знаете таких? Забегая вперед скажу – это не авторитеты из Первомайской преступной группировки, просто, чтоб вам проще было ориентироваться.

  • +++Забегая вперед скажу – это не авторитеты из Первомайской преступной группировки+++

    Хм..А разве это не имена чебурашек -ниндзя ? :ха-ха!:

  • Если человек изменил и партнёр узнал об этом, то либо нет ума, либо партнёром пренебрегают.
    --------------------------------------------------------------

    Золотые слова, снимаю шляпу! (Режесёр!!! ГДЕ МОЯ ШЛЯПА!!! Блин, весь кайф сломали :безум:)

  • Пошел на лево, тссс

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: Вспоминаю различные высказывания (в основном женщин)... и складывается стойкое убеждение, что многие такую великую вещь, как любовь ставят рядом с тривиальным половым актом!
    А по-моему, женщины это не отождествляют... или не женщины отождествляют...

    Teddy Bear

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: