Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ложная скромность или скромная ложность?

  • а что же делать с той категорией мужчин, которым и хочется и колется, разбиваться в лепешку они в силу своих особенностей не могут (у них такой же комплекс есть - боятся отказа) :роза:

  • >>> а что же делать с той категорией мужчин, которым и хочется и колется, разбиваться в лепешку они в силу своих особенностей не могут (у них такой же комплекс есть - боятся отказа) :роза:

    Терпеливее с нами надо быть :). Ну и время от времени делать ма-а-аленький шажок навстречу. Нас это ух как окрыляет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну и время от времени делать ма-а-аленький шажок навстречу. Нас это ух как окрыляет!
    ______________
    И вы быстренько улетаете в неизвестном направлении...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И вы быстренько улетаете в неизвестном направлении...
    -----------------------------------------------------------
    :хехе::D:хехе:

  • именно. а потом думаешь - вот дура, навязалась...
    нет уж, никаких шажков, пока все еще на непонятной стадии. да кстати, я на всех стадиях отношений беру телефонную трубку, только чтобы ответить.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вот это ты правильно..... Я вот постоянно срываюсь, звоню сама - а потом сама же себя и ругаю..... Терпежа что ли не хватает?)

  • наверное, бывают такие случаи, когда желание позвонить настолько сильно, что его подавление стОит для психики гораздо больше, чем даже последующие упреки за "несдержанность" (кстати, совершенно не оправданные) :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • зачем же себя ругать задним числом :), если позвонила, значит нужно было, это его проблема, если он не понял твоих желаний, может и не хотел понимать :роза:

  • Спасибо, солнц) :роза: Вчера вот тоже - раз десять позвонила.... Абонент недоступен и так и не перезвонил, хоть и обещал.... Сижу и уже не знаю, что и думать. С утра зареклась вообще звонить.... :а\?:

  • вот и подожди.
    уж ты-то, думаю, сможешь найти, чем себя занять:улыб:
    я вот лично еще ни разу не пожалела, когда вот так себя перебарывала. это тяжело, но зато потом, когда он звонит сам, так приятно на вопрос: "чего не звонишь?", сладко потянувшись, сказать: "ой, что-то я расслабилась и совсем забыла... муррр" :хехе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • спасибо) попробую) если смогу) :роза: :чмок:

  • Блин, куда я попал? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: