Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

звонить или не звонить?

  • Ситуация такая - двое, не молоденькие (30-40), оба несвободны, но втсречаются. Отношениям уже почти год, вроде как все хорошо (насколько это применимо к этой ситуации). Решают съездить вместе отдохнуть в отпуск (Болгария).
    Так получается, что она уезжает раньше, по пути собираясь заехать к своим друзьям по интересам в другой город на пару дней, потом в Москву.
    Расставание теплое - говорит, что как сядет в поезд, кинет СМС, ну и вообще СМС будет способом связи.
    Он знает когда поезд отходит из Новосиба (пол первого ночи), сидит дома в обнимку с сотовым. Время час, два - ничего. Тогда он отправляет сообщения, чего молчим - договаривались же. Ответа нат.
    Следующий день - ничего. В конце дня он звонит ей просто на телефон с достаточно раздраженно и спрашивает - как так? На что она отвечает, что не будет перед ним оправдываться. Идет достаточно бурный обмен сообщениями нелицеприятными, в конце которых вердикт - "мир".
    Следующий день вроде нормально - обмениваются 2-3 сообщениями.
    Следующий день он посылает сообщения - она молчит. Он в принципе сменил аппарат и хочет узнать, проходят ли сообщения. Звонит. Похоже там уже не совсем трезвые. Спрашивает - ответь пож-та для проверки связи. В ответ - хорошо. Проходит час - ничего. Он опять звонит - она говорит, что занята деловыми переговорами, но сейчас отправит. Ничего. В конце дня, уже из поезда в Москву извиняется за молчание и пишет, что отправка СМС-дело интимное и когда она в компании сделать это никак нельзя.
    Вопрос:
    - вообще это нормальная ситуация (особенно хотелось бы услышать мнение девушек)?
    1. На мой взгляд такие вещи однозначно говорят о том, что даме на мужичка вообще говоря начхать. Если бы она им дорожила, она бы использовала каждую возможность, чтобы напомнить о себе. Что это за ситуация такая, когда она не может нажать несколько кнопок на телефоне? На мой взгляд только одна - она с другим мужичком.
    2. Это нормальная ситуация и у мужичка просто паранойя

    П.С. заранее извиняюсь, что не смогу активно участвовать - сегодня самолетом вечерним улетаю. Даже видеть ее честно говоря не хочется, а придется две недели вместе провести - вот засада :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Странно как-то.
    По идее склоняюсь к первому варианту. Но мало ли, как оно могло быть на самом деле. Лично нужно поговорить.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Не очень понятно -а зачем, собственно, мужчина инициировал всю эту бурю в стакане воды своим СМС-очным валом? Если все и так определено -в конкретный день пара встречается в конкретном месте для совместного отдыха? Причин для молчания может быть много -может, обиделась на него за что -либо, может, закрутилась в делах или, наоборот, расслабилась и отдыхает. В любом из этих случаев -ну не хотела рапортовать о каждом чихе ежесекундно,зачем же было ее донимать? И что уж такого в произошедшем драматического, до степени "видеть не хочется"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Игорёчек, не расстраивайся так. Ведь они двое несвободны, ОН должен понять, что у неё существует другая жизнь и другие отношения. Она не может всё своё время отдавать только ему. Ей не него не начхать, ведь в ближайшие 2 недели они будут вместе.
    Желаю тебе классно отдохнуть :роза:

  • Хе-хе :-))))
    Оказывается, мужской пол тоже умеет закатывать истерики. :спок:

    Естественно, это вариант №1 !
    "На мой взгляд такие вещи однозначно говорят о том, что даме на мужичка вообще говоря начхать. Если бы она им дорожила, она бы использовала каждую возможность, чтобы напомнить о себе. Что это за ситуация такая, когда она не может нажать несколько кнопок на телефоне?"

    Другое дело, что нового "мужичка" может и не быть, просто вот так она к Вам, Игорёчек, относится. :ха-ха!:

  • Естественно, это вариант №1 !
    ---------------------------------------------------
    Не согласна с тобой. И не нужно Игорёчка так настраивать!

  • // .. даме на мужичка вообще говоря начхать..//
    имхо, это так
    //.. Если бы она им дорожила, она бы использовала каждую возможность, чтобы напомнить о себе..//
    Ну уж не каждую, это перебор. Но долгое "молчание" не может никого порадовать

    //.. заранее извиняюсь, что не смогу активно участвовать - сегодня самолетом вечерним улетаю..//
    А что до Болгарии Интернет еще не провели :а\?: :ха-ха!:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • Игорь, такое вероятно?
    "Чёрт, поезд в полпервого ночи, накануне собиралась, не выспалась. Да, обязательно отправить СМС-ку Игорю. Сели вроде бы. Этот толстый козёл со своим барахлом всё купе занял. Даже вещи мне свои примостить некуда. Поскандалила, убедила, что мой чемодан обязательно должен быть под моей полкой, чтоб по его полке не скакать, когда мне что понадобится....Ух, уже час. Наконец-то, проводница, так... билеты проверила, готовлю деньги на постель. СМС-ка. Набираю...Чёрт, ошибка, по новой, постель? постель буду брать, конечно...СМС-ка, да наберёшь тут, когда в этой щели сразу трое постель застилают...Подожду. Пожалуй, я тоже застелю сразу, чтоб потом, когда все уснут этим не озадачиваться. СМС-ка...чай? а почему нет? расслабиться самое то...СМС-ка после чая. Сколько? 3 часа!!!? Игорь поймёт, СМС-ку завтра...
    Утро, СМС-ка, чёрт, эта дебильная УралТеле!!! И ловит плохо и фиг по ней отправишь...Н-да, Игорь уж заждался. Отключу-ка я пока мобильник, садится, а подзарядить негде...Так...Пермь. Подключаюсь. Набираю СМС-ку. Звонок. Игорь.
    Нет, вот это да!!!! Какого чёрта я должна перед ним оправдываться? Он мне даже не муж! Пусть думает, что хочет. Или доверяет, или до прощай, мальчик, ищи себе другую, чтоб контролировать. "

    Игорь, продолжать?
    :улыб:
    Мой вариант 2 : у мужичка просто паранойя.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Естественно, это вариант №1 !
    Ну почему же сразу естественно? Не ответ на смски еще не очень и сильный показатель. Мы с милым уже полгода как в основном смсками общаемся. И еще предстоит не меньше:хммм:И что же, расстраиватся сразу как только не ответил? Да и мне честно говоря не всегда есть время отвечать. Лениво бывает еще, набирать долго.
    Оказывается, мужской пол тоже умеет закатывать истерики.
    Хе-хе :ха-ха!: Еще какие! Буквально таки вчера похожая история: не ответ на смс и домашний телефон поздно вечером, результат: "истерика" на сотовый и долгое недоверие, что я прибываю именно дома и в обнимку с любимым котом. :ха-ха!:

  • >Хе-хе Еще какие! Буквально таки вчера похожая история: не ответ на смс и домашний телефон поздно вечером, результат: "истерика" на сотовый и долгое недоверие, что я прибываю именно дома и в обнимку с любимым котом.
    -------------
    Ну значит ТАКИЕ тоже есть. Это успокаивает.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >просто вот так она к Вам, Игорёчек, относится.
    --------
    Вот-вот, и мне так кажется.... С другой стороны удивила разительная перемена в отношении....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > сегодня самолетом вечерним улетаю. Даже видеть ее честно говоря не хочется, а придется две недели вместе провести

    Лети. Познакомишься там с кем-нибудь другим, если эту видеть не хочешь :-)
    Море есть море... А тут смотри что - бррр... Да я бы сейчас с кем угодно уехала туда, где тепло...
    Но придется ждать 2 недели, потому что билеты на 9-е число :-)

    И вспомни, что вы ничего друг другу не должны. Не надо было даже договариваться о связи. "Встретимся в Домодедово (Внуково, Шереметьево) возле стойки регистрации на наш рейс". Вот и все. Или уже на месте, если ты летишь прямо в Болгарию.

  • >Желаю тебе классно отдохнуть
    --------
    Не знаю, получится ли... "ломает" что-то меня конкретно - была бы возможность - лучше бы и не ехать...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • 1. На мой взгляд такие вещи однозначно говорят о том, что даме на мужичка вообще говоря начхать. Если бы она им дорожила, она бы использовала каждую возможность, чтобы напомнить о себе. Что это за ситуация такая, когда она не может нажать несколько кнопок на телефоне? На мой взгляд только одна - она с другим мужичком.
    2. Это нормальная ситуация и у мужичка просто паранойя
    -----------------------------
    для отношений такого типа -это нормальная ситуация. а вы молодой человек просто немножко эмоциональны (девушка вас разводит на любовь-специательно провоцирует на ревность и всё...)

  • Все равно не понимаю... Неужели плохо, когда люди на связи - теми же самыми СМС-ками? Трудно это, либо не хочется, или что? Если есть отношения между людьми - они должны общаться. Если просто встретиться извиняюсь потрахаться - это тоже можно, но это другое....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • СМС-ка. Набираю...Чёрт, ошибка, по новой
    ____________
    Вот-вот: чувствуешь себя Паганини - на 10 кнопках исполнять любовные послания...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я недавно так же с телефоном весь вечер не расставалась, и всю ночь в обнимку с ним (с телефоном) спала. Чего я только не передумала: и "наплевать ему на меня", и "другую нашёл" и т.д. и т.п.
    А на следущий день встретились, пообщались, и все решилось очень просто.
    Вот увидишь её, и думать забудешь о своих недавних переживаниях.

  • > Если есть отношения между людьми - они должны общаться.

    Минуточку.

    Есть несколько отношений. Она - ты, она - ее иногородние друзья, она - ее муж, ты - твоя жена, и пр. Всему свое время. Гостя у друзей, приоритет принадлежит отношениям с ними, а не с тобой. На отдыхе - будет наоборот. Ты не можешь претендовать на ее постоянно ровное к тебе отношение.

  • За молодой человек конечно спасибо, но результат в данном случае будет прямо противоположным - и она об этом знает, потому что похожие ситуации уже были...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: