Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Дорогие, милые, обаятельные….как мне быть? Ответьте по возможности не предвзято.
    В последнее время во время любовных утех с подругой ловлю себя на мысли: что я с большим интересом в это время смотрю телевизор. Изначально я задал направления в наших отношениях – полная свобода в действиях и отсутствие обязанностей с обеих сторон, она согласилась. Мне она нравится как человек и нужна как друг, для Е&ЛИ другой контингент. Через некоторое время началось: тебе от меня нужно только «одно» она мне говорит. Замечательно, подумал я наши отношения переходят в другую плоскость и тр…ся мы стали с ее подачи. Далее последовало: я тебе не нужна т.к. ты сам не кидаешься на меня. Тогда я понял, что она всерьез не восприняла то, что я ей говорил.

    ВОПРОС:
    Я знаю, что секс и деньги главное в отношении полов, но ей от меня нужно только первое….(или может замуж хочет)
    Как деликатно девушке объяснить, что происходит, чтоб она на свой счет все это не приняла?

    Бороться с женскими истериками я не в силах. :а\?:

  • +++ знаю, что секс и деньги главное в отношении полов, но ей от меня нужно только первое….(или может замуж хочет)
    Как деликатно девушке объяснить, что происходит, чтоб она на свой счет все это не приняла?+++

    А Вы-то сами вполне осознаёте, ЧТО происходит ?
    И как это она не примет "на свой счёт", если в ситуации задействованы вы оба ? :спок:

    Я вижу Вашу ситуацию так.
    Вам нравится эта женщина как человек, но это довольно оскорбительно для женщины, которая Вас любит и хочет нравиться как собственно женщина, т.е. в сексуальном плане.
    А Вас -- не заводит уже, Вы её не хотите.

    Так не будет ли честнее сказать этой женщине прямо:"Дорогая, останемся добрыми приятелями, так как я тебя НЕ ХОЧУ" ?
    Кстати, она любые слова примет "на свой счёт", так что лучше прямо сказать.

    ЗЫ Да, естественно, что после Ваших правдивых слов она закатит Вам сильную истерику, если Вы ей много уже лапши на уши навешали, но что делать ?
    Такова уж ранимая женская психика. Попытайтесь объяснить, что ВСЁ проходит и любовь -- тоже.

    Исправлено пользователем Бакся (23.07.03 16:23)

  • Согласна - нужно составить разговор.
    Пусть каждый сначала скажет, что в ваших отношениях его не устраивает, а потом - что устраивает. Именно в этом порядке. Это сведет истерику к минимуму.

  • Перед серьезным разговором телевизор выключить не забудь.

  • В ответ на: нужно составить разговор.
    Блин..если Ты внимательно прочитала, то что тут накалякано..то в принципе говорить там нечего...и разговора быть так такогого быть не может!
    Почему? Да потому что отношений как таковых нет!!!!Два супер эгоистичных и трусливых человека приняли негласное соглашение, а точнее сговор.Что , мол тр@х@ться они будут(не важно с чьей "подачи"), а вот заботиться и сопереживать друг за друга НЕ-е-е-е-е...етаго не надоть!!!!
    Все заверения о том, что ОНа ЕМУ нужна как друг и человек, не более чем оправдание собственного эгоизма и слабости...ну и труости...
    Для чего люди решают что им необходимо жить вместе?Когда приходит ЭТО решение? Почему?
    Если эти вопросы пока не возникли в голове у НИХ..стал быть и говорить неочем...а значит и разговора быть не может ни какого!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну так если она вам не нужна... она это видит, ощущает... А Вы ничего не делаете для того, чтобы показать ей обратное... почему? потому что она вам не нужна.
    Была бы нужна ... вопроса бы не было. А как ей сказать, что она не нужна? аккуратно, но прямо. без намеков, чтобы не осталось даже малейшей надежды на то, что вы обманываете говоря правду.

  • Спасибо за сдержанный ответ. Я видимо не ясно изложил происходящее, повторюсь: я ей никогда не говорил, что, я ее люблю, я ей ничего не обещал, более того при знакомстве сразу объяснил, что мне надо.

  • некоторые мужчины вообще очень редко говорят о своих чувствах. может, она считает, что Вы - из таких? а за время общения девушка просто элементарно привязалась и теперь ей будет хотеться все больше и больше. и если Вы не остановите ее сейчас, потом будет еще хуже. потому что она, может, уже втихушку присматривает подвенечное платье, "справедливо" считая, что Вы просто неспособны говорить словами о том, что чувствуете к ней. а в том, что Вы чувствуете к ней что-то - она не сомневается. в этом плане мы просто волшебницы - и создание иллюзий - наш любимый фокус.
    поговорить надо. но в этом случае отношения прекратятся любые. если я правильно поняла вашу ситуацию, вы стали ей нужны. а здесь либо все, либо ничего.
    имхо

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Сударь!
    Вот Серафим мысль грамотную написал. Это если серьезно.
    А если по Гусарски :ха-ха!:
    То е@@@@@те её дальше и все дела.А если не хочется её более, то не мучте девчонку, и отя@@@те от неё.
    У меня такой случай был :ха-ха!:
    Я добросовестно её чих-пых, до тех пор пока разговоры про женитьбу не пошли :ха-ха!:
    Тут я и откланялся, ну и конечно уёп инзе битте :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вопрос нужности, на мой взгляд, не стоит увязывать только с сексом. Далеко за примерами ходить не придется: посмотрите, как живут многие семейные пары – 1) мужья неделями игнорируют жен; 2) жены говорят – муж объелся груш; 3) вошло в обиход свингерство; и.т.п. Я всегда могу при необходимости прямо сказать, что я думаю, только необходимости такой пока не вижу, у меня есть варианты, которым я следую, но их пока здесь никто не написал. Мне просто интересно знать, что думают женщины по данному вопросу.

  • +++Вопрос нужности, на мой взгляд, не стоит увязывать только с сексом. Далеко за примерами ходить не придется: посмотрите, как живут многие семейные пары – 1) мужья неделями игнорируют жен; +++

    Разве этого нужно Вашей женщине ? Вы бы у неё поинтересовались ?

    И потом, не всё так плохо в королевствах, как говорится ! Конечно, я знаю о существовании пары, где муж не прикасается к жене ГОДАМИ ! Ну так там -- импотенция, физическая и душевная.

    А если мужчина здоров ?
    К примеру, мы с мужем этим занимаемся в течении 18 лет, он ещё и не доволен, что через день-два. А мне С НИМ -- хватает.
    Но, к примеру, если бы он меня ИГНОРИРОВАЛ (?!) -- ему мало бы не показалось ! :спок:

    Вот и Ваша дама недовольна:миг:

  • Уважаемый, для некоторых ваших утверждений нужны серьезные основания, голословные заявления нередко приводят к тому, что люди их озвучившие начинают в себе сомневаться.

  • Я рад за вас, возможно вы живете отчасти полноценной жизнью, у меня ситуация другая: мы с ней говорим по телефону, изредка встречаемся, но она хочет, чтобы все свое свободное время я ей уделял.

  • __________________________________________
    Дорогие, милые, обаятельные
    __________________________________________
    Хоть я недорогой, не милый, не обаятельный все равно напишу! :ха-ха!:

    __________________________________________
    В последнее время во время любовных утех с подругой ловлю себя на мысли: что я с большим интересом в это время смотрю телевизор.
    __________________________________________

    Исчерпали себя отношения. Бывает.

    __________________________________________
    Изначально я задал направления в наших отношениях – полная свобода в действиях и отсутствие обязанностей с обеих сторон, она согласилась.
    __________________________________________

    Мужчина предполагает, а женщина ..., в общем ведет свою линию всегда. Это она тогда согласилась (и то скорей для вида), а сейчас добивается своего любыми методами.

    __________________________________________
    Мне она нравится как человек и нужна как друг, для Е&ЛИ другой контингент
    __________________________________________

    Друзей не е@&т!!!!

    __________________________________________
    Через некоторое время началось: тебе от меня нужно только «одно» она мне говорит.
    __________________________________________

    Попытка оказать давление, сделать тебя более сговорчивым.

    __________________________________________
    Далее последовало: я тебе не нужна т.к. ты сам не кидаешься на меня.
    __________________________________________

    Следующая попытка.

    __________________________________________
    Тогда я понял, что она всерьез не восприняла то, что я ей говорил.
    __________________________________________

    Никогда в таких ситуациях не стоит принимать всерьез, и женщины и мужчины вешают лапшу на уши партнеру в начале отношений. А потом правда как выскачет, как выпрыгнет и ...., короче чем дальше тем страшнее! :ха-ха!:

    __________________________________________
    Как деликатно девушке объяснить, что происходит, чтоб она на свой счет все это не приняла?
    __________________________________________

    Замуж она хочет (ну или монопольное право на тебя, гражданский брак или т.п.). Никак ты ей деликатно не сможешь объяснить, все примет на свой счет - ей это выгодно, ведь "Бороться с женскими истериками я не в силах" - лишний рычаг давления, ведь предыдушие не сработали как надо.

    А вот что тебе посоветовать - не знаю, сам решай.

    Все конечно ИМХО.

  • ...полноценной её назвать нельзя, потому что я всё равно себя немного ломаю, когда соглашаюсь на секс...другое бы дело -- с любимым :-)

    А что касается недовольства, так что Вы хотите....ЛЮБАЯ дама была бы недовольна в подобном случае, будучи незамужем.
    Правильно Рэсси сказала про свадебное платье...
    Вам нужно срочно принимать радикальные меры, иначе затяните, дама может и руки на себя наложить-с ....с горя...

    Другое дело -- замужняя женщина, уверена, что её вполне удовлетворяли бы встречи раз в неделю.
    Мне звонит знакомый примерно через день , но встречались всего ещё3 раза, но я думаю, что с ним мне лично хватило бы внимания 1 раз в неделю.:-))
    Хм...Хотя...если влюбиться как следует, тогда и не будет хватать...

  • А Вы подумайте и решите, ВАМ оно вообще надо? Если встречаться Вы с этой женщиной не хотите, и даже ее, как женщину, не хотите? Зачем нужны какие-либо отношения и какие-то вопросы?
    А женщина, особенно если начала строить планы, просто закрывает глаза на очевидное и Ваши невразумительные намеки ни к чему не приведут.
    Так что выхода два: откровенный разговор :(, либо морочьте и дальше девушке голову, только последствия будут страшнее, в первую очередь для нее :ухмылка:

  • Если ни какие разговоры и Ваши предложения ей погулять не принесут результата и девушка будет продолжать настаивать, то можно ей двинуть в глаз. Совсем с дурами такой вариант допустим. Сто процентов понимание будет достигнуто.

    Если она Вам не дорога, нафига с ней дружить? Шибко хороший друг что ли? Тогда чего это она не в понятках от Ваших проблем?

    Нет, уважаемый, я думаю, что здесь какие-то меркантильные интересы затронуты. Типа: Вы взяли у неё кредит (чисто по-дружески) и должны до сих пор, а она, используя это, диктует Вам условия, обустраивая собственную половую жизнь.

  • пока разговоры про женитьбу не пошли
    ------------------------------------------------------------
    Неужели мужчины так сильно боятся слова "свадьба"? Даже гусары?:улыб:

  • Другое дело -- замужняя женщина, уверена, что её вполне удовлетворяли бы встречи раз в неделю.
    ....................................................................................................
    О как!!! Заманчиво выглядит. :хехе:

  • боятся. особенно гусары :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • О Господи.... заманчиво...
    ....так и общайтесь с замужними !! Им то уж точно замуж НАФИГ не надо ! :-))))))))

    А незамужняя женщина по-любому Вас в мужья примеряет...да и не только Вас ..любого, с кем спит...

  • это точно:улыб:
    даже может сама этого не понимать... до поры до времени соглашаясь на все его "дружим-спим-пока-не-надоест-и-никто-никому-ничего". а потом и возникает: как так? а я думала... и поехало, и поехало... а просто примерила - и оказался в самый раз:улыб:
    только вот его мнение ей при этом было совершенно фиолетово...
    и смешно и грустно.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Братан, Барабан!
    Ты телик-то вырубай во время этого! Лучше музычку включи!!!
    Меня лично телик отвлекает ужасно! Помню с подругой в минуты дикой страсти услышали по телику НУ ОЧЕНЬ смешной прикол от какого-то юмориста... Полчаса ржали... Не до секса... :ха-ха!: Как выключили телик - и всё понеслось как надо!:миг:
    И это, возраст подруги скажи... Может она в зону риска попадает - когда очень уж замуж невтерпёж! Даже если и не хочет - но надо... Не принимаю я этой фигни...

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Надо. Объясняю: на одних встает на других вскакивает, разница в скорости и количестве повторений. Наши с ней отношения похоже на миротворческий процесс, но до равнодушия пока дело не дошло. В сексуальном плане для М есть желанные Ж и те с которыми не противно – приятно. Но, нельзя же ограничивать свою сущность одним влечением. (Жил я славно в первой трети 20 лет на белом свете по влечению.- В.С. Высоцкий)

  • Так что выхода два: откровенный разговор , либо морочьте и дальше девушке голову, только последствия будут страшнее, в первую очередь для нее
    ----------------------------------------------------
    не считайте девушку умственно отсталой. она то как раз все прекрасно понимает и действует в меру своих умственных способностей- не то чтобы откровенно пошла в атаку, но наступает потихоньку. глядишь лет через пяток мужчина разрешит себя пленить...(по ходу молодому человеку нет большой разницы кого еблюбить...........)

  • А как давно Вы знакомы с этой девушкой? И есть ли у нее кто-то еще (интуитивно ведь вы должны это чувствовать), на кого ей можно было бы направить свои помыслы. Если нет, то реденькими встречками Вы не отделаетесь :ха-ха!:

  • Один раз в моей жизни было следующее: девчонка в присутствии своего будущего мужа, моего приятеля мне сказала: я от него ухожу, я ей не дал договорить…… (а я ее не ТР…) Живут пока вместе. Ну, нет определенности и постоянства, причем во всем. Так зачем нужен общий аршин? Во, такая глубоко-глупость.

  • :ухмылка:В корень зрите. Жду………

  • В ответ на: Так что выхода два: откровенный разговор , либо морочьте и дальше девушке голову, только последствия будут страшнее, в первую очередь для нее
    ----------------------------------------------------
    не считайте девушку умственно отсталой. она то как раз все прекрасно понимает и действует в меру своих умственных способностей- не то чтобы откровенно пошла в атаку, но наступает потихоньку. глядишь лет через пяток мужчина разрешит себя пленить...(по ходу молодому человеку нет большой разницы кого еблюбить...........)
    Хи-хис! Если девушка хочет замуж (а по всему видно, что именно этого она и хочет), то пяток лет - это срок. Вы думаете она так и будет ждать? Она же с енотого товарисча так и будет постоянного внимания требовать или убежит искать что-то более сговорчивое (в зависимости от глубины ее собственной привязанности к этому мужчине).
    Кому от всего этого легче будет?

  • Хи-хис! Если девушка хочет замуж (а по всему видно, что именно этого она и хочет), то пяток лет - это срок.
    --------------------------------
    не думаю что все пять лет она будет домогаться только этого молодого человека. замужество- программа максимум для любой женщины- никогда не сбоит и рассматривает максимум кандидатов одновременно- кто повелся -глазом не моргнул уже Муж

  • Интересно мыслите, такое бывает, но не данный случай. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: