Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

любовь зависит от наличия е-майла?

  • м-да... наводит на размышление...

    приходит на почту письмо (и ведь, сппамкиллер не поймал.... ;)) неумного содержания какого-то о том, что есть на свете любовь.....
    И !!! самое-то интересное!!!!! смысл сего письма (если он там есть) заключается в том, что его (письмо) надо разослать 25 человекам в течение одного (!!!!!!) часа...

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В противном случае поступила угроза того, что от меня уйдет любовь аж на 7 лет.... Не уточнили правда, вернется ли потом, после 7 лет... И много других забавных фактов в этом письме содержится...

    это что - массовое помешательство? это третье письмо за сутки!!!

    и в каждом одинаково тупое содержание, а угрозы - одна страшнее другой....

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Likka (23.07.03 12:47)

  • В ответ на: это что - массовое помешательство? это третье письмо за сутки!!!
    Да, обычно в это играют неудачники. Иногда доигрываются, я знаю пример, с работы за спам удалили. :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В детстве получала аналогичные письма, только тогда мейла не было, по почте приходили) И ведь переписывала по 7 раз) впечатлительная очень была)))))) .....Столько лет прошло - а ничего не меняется)

    Я однажды нестандартное получила: медитация, красиво так, картинки успокаивающие.....А в конце опять 25 за рыбу деньги: перешли 20 своим друзьям, и будет тебе счастье через неделю))))

    Эх, если б со счастьем было б так легко!..... :ха-ха!:

  • хм.. а мне вот что интересно, вот если ты - неудачник, значит любви-то ее и нет, правильно?

    тогда зачем всем посылать письмо... чтобы она (любовь) не ушла на 7 лет..... кому уходить-то?

    я вот и сижу жду теперь пока любовь мне в течение часа покажется для того, чтобы уйти.. хоть посмотрю на нее...:миг: быстрая любовь какая-то.... :ха-ха!: "почасовая"...

  • да, это кто-то впал в детство!!!!!!!

  • как в анекдоте - получив повестку не расстраивайся, перепиши ее 10 раз и разошли своим друзьям...

  • судя по списку из 24 человек, которым кроме меня пришло такое письмо - форумчане, проверьте почту... адреса брали явно из наших инф....

  • ага, опять пришло, только теперь от того, кто был в списке получателей.. форумчанин... эх.

  • Мне тоже приходило такое. Народ такой впечатлительный, неужели кто-то верит...

  • Эх, почему таким образом вместо дурацких писем не высылают деньги! :спок:

    Все конечно ИМХО.

  • Кому что, а мне СМС на сотовый вообще пришло с таким содержанием....хЫ)

    la mamma

  • смс... :ха-ха!:
    так это кто-то решил пополнить карман оператора за счет смс-ок... :о)

    вот уж точно бред.. ладно, когда по аське сыпятся письма такие, по е-майлу бесит по-тихому.... но смс... это бред несусветный... а отвечать 20 человекам можно с бесплатного сайта? чтобы типа "любовь пришла на халяву"... :о)

  • А знаете, они количество людей уменьшили в этом послании по СМС ... в одном было 3, а вдругом 10 :ха-ха!:

    В общем, я не знаю кто пересылает такие СМС-ки другим, но бред точно полный. Да и сайта у меня нету халявного для отправки, хЫ) как не крути, не получается "любви нахалявку-то"*)

    ПС: интересно какой вид примут дальше эти письма любви? может они скоро будут как спамы выскакивать на компе ?;)

    la mamma

  • К ко мне сегодня пришел огромный список e-mail адресов... просто так...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А в нем Троянец сидел:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Сонце не надо об этом, ща как вспомню тот вирус, который мне все программное обеспечение на рабочем компике стер.... так вздрогну.

  • ха-ха.... так они как спамы и заполонили почту....

    мне после своей темки уже столько их наприходило.... не читает , видно, люд, БЗ... или по фиг им - главное, чтобы самим отправить, чтоб любовь на семь лет не ушла!!!!

    начальник к столу подходит и спрашивает: "что у тебя тут столько бредовых писем?"... хм...а что ответить? я ему одно прислала для "ознакомления" - долго смеялся! :о)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: