Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • навряд ли в "здоровье" подходит.
    Девчонка знакомая рассказала - опс - хламидиоз нашли...Он а - ни с кем ни ни , он - ни с екм нет-нет--нет. Она - в гостях на унитаз села и вот - заразилась.
    ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЧТОБЫ ЭТА "РЕДКАЯ" БОЛЕЗНЬ ПЕРЕДАВАЛАСЬ ВОТ ТАК ??

  • Да, любой мокрый предмет, особенно женщинам легко.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ей могло "помочь" купание в речке, особенно если нагишом...

  • Легко!

  • Мастурбация - дело опасное. В автобусе за поручни подержалась и кранты. :спок:

  • на самом деле в любой клинике "косо" смотреть не будут... потому что знают как легко эта дрянь передается... (я не давно медосмотр проходила, так там такого порассказали...) :ха-ха!: аж мне, как чел-ку впечатлительному, захотелось жить в футляре....

  • конечно возможно! Это вам скажет любой врач.
    Хотя может и мужчина заразил. У мужчин хламидиоз очень трудно диагнозтируется.
    Вообще, говорят хламидиозом больно 30% населения...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а у женщин он проявиться может и... через полгода после..хм.. заражения... вот что я знаю!

  • Хех, я это тоже знаю...причем не по наслышке...:хммм:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • +Мастурбация - дело опасное. +
    Дорогой Самуиляковлевич!
    Вот вот. Отсюда вывод:"Надо трахаться и не обидно будет, что заразилась :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Шутку шутканул, однако!.....
    Да после этого вообще к себе мужиков на километр подпускать не хочется, между прочим....

  • меня вот запугали на комиссии, а ведь лечится это и имеет ли последиствия не сказали.....
    от того страху перед подобным еще больше.

  • лечится..правда сильными всякими антибиолтиками+средствами для поддержания иммунитета
    последствия для женщин - бесплодие

    Объект закрыт на реконструкцию

  • о ужас какой!

  • а всегда ли мужик виноват? тут же и бытовой способ передачи... да и женщина могёт мужика-то...

  • В ответ на: а всегда ли мужик виноват? тут же и бытовой способ передачи... да и женщина могёт мужика-то...
    Во, во... Вы думаете от кого мужики-то заражаются??? :миг:

  • ну.. мужики-то разные бывают.....

  • +Да после этого вообще к себе мужиков на километр подпускать не хочется, между прочим.... +
    А тады остается мастурбация, и как следствие бытовой способ заражения :ха-ха!: :чмок: :роза:

  • +ну.. мужики-то разные бывают..... +
    Очень точное наблюдение :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А заражаются они одинаково :ха-ха!:
    От Вас Сударыни :ха-ха!:

  • В ответ на: ну.. мужики-то разные бывают.....
    Так и женщины разные... :ха-ха!: :роза:

  • Что правда можно вот так запрсто посидев не унитазе заразится этой хренью?
    Подкиньте ссылочки!!!
    Мы поспорили

  • в частности рассказали что хламидиоз можно через речку и унитаз подцепить?
    А мне знакомый врач говорил что такого в принципе быть не может!!!

  • В ответ на: Что правда можно вот так запрсто посидев не унитазе заразится этой хренью?
    Подкиньте ссылочки!!!
    Мы поспорили
    Ну и зря кто-то поспорил... говорят же - ВОЗМОЖНО!!!

    Вот Плиз - http://www.sexopedia.ru/cgi/index.cgi?area=articles&keyword=хламидиоз&id=657

  • В ответ на: в частности рассказали что хламидиоз можно через речку и унитаз подцепить?
    А мне знакомый врач говорил что такого в принципе быть не может!!!
    Это не врач тогда - а фиг знает кто!!!

  • Ну что значит просто "посидев"? Можно еще взяться рукой за ручку слива, которую перед этим трогал(а) больной(ая). А потом полезть туды, куды немытыми руками лезть не следует :). Да мало ли чего можно потрогать, где вредоносные бациллы, палочки и прочая дребедень сидит! :ха-ха!:

  • ну на этом сайте нет ничего что сказало бы точно можно через унитаз заразиться или нет.
    к тому же - бактерии что в моче а не в сперме?
    радует одно - они умирают от дез средств.
    буду толчок драить а то ходять всякие друззя...некоторые довольно промискуитетный образ жизни ведут...не дай боже...а то меня семейную с г сьедят!

  • Короче, зубы надо чистить перед сексом!!! С кариесом к себе не подпускать!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ну вот некоторые писают и седушечку не поднимают ( я о мужчинах) а потом я такая захожу (например в гостях) и сажусь пописать...а там капелька на сидушечке была и бацилла как то там и заползла мене тудыть...
    Хопа-опа и поди докажи что ты не виноват!

  • да и не редкая она..болячка то.

  • >>>>не дай боже...а то меня семейную с г сьедят!

    и не факт, что у Ваших семейных этого нет. такую дрянь можно подцепить и носить в себе без всяких признаков долгое время. так что - поголовная диспанцеризация! карантин! хирургическое вмешательство! прививки! и - возвращение к деревенским туалетам! там сесть не на что! :ха-ха!:

  • ///последствия для женщин - бесплодие ///

    Ну не в ста же процентах! Гораздо меньше, перепугали девушку ни за что ни про что ;O))))

  • ага, перепугали....

    ой, мало такого счастье как от этого лечиться (не пожелаешь и врагу), так еще и такие последствия.... Ладно, уж когда еще "сама/сам" виноват... а когда случайно?

    ужас. ужас. ужас.

  • //.. и не факт, что у Ваших семейных этого нет..//
    Это точно.
    ЗЫ У меня друг с женой перед тем, как дать начало новой жизни, проверялись и лечились.
    На период лечения исключаются алкогольные напитки, тяжело ему пришлось :миг:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • В быту можно заразиться только бытовым сифилизом и то если есть ранки или через поцелуй.

    А вообще все болезни все войны и проблемы на земле от ЖЕНЩИН, а мы их любим.Я Люблю, люблю как напюся так убъю.
    Будте здоровы не кашлейте.

  • в быту можно заразиться очень многими болезнями, в том числе - и хламидиозом... и не вводите в заблуждение девушку, а то будет чувствовать себя неполноценной - ничего не было, а - заразилась! :миг:

  • Все болезни у нас в голове, гоните их проч.

  • В ответ на: Все болезни у нас в голове, гоните их проч.
    ...вместе с головой... :ха-ха!:

  • Мне вдруг случай вспомнился... В одной фирме все сотрудники подхватили именно эту заразу... Как раз через WC.
    Хотя, можно предположить нечто другое :ха-ха!:

  • Это что ж такое - все садились на общественный унитаз что ли?.. Это ж ещё мама в детстве должна была запретить...

    Из Задорнова: объявление в туалете на катке: "На унитаз в коньках не влезать".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >>> Из Задорнова: объявление в туалете на катке: "На унитаз в коньках не влезать".

    Вот отсюда и идут все заболевания! А залезла бы девушка в коньках - ничего бы не подцепила! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Это что ж такое - все садились на общественный унитаз что ли?
    ----------------------------------------------------------------
    У них там всё круто было: своя столовая, свой повар, свой туалет (который между прочим техничка постоянно мыла с хлоркой). Зато лечиться было весело всем коллективом. :спок:

  • В ответ на: Зато лечиться было весело всем коллективом.
    Фирма оплачивала своего доктора?:хехе:

  • Фирма оплачивала своего доктора?

    Видимо не так всё круто- своего доктора у них не было:хехе:
    Зато они сделали неплохую прибыль одному лечебному заведению:хехе:

  • >>>>>У них там всё круто было: своя столовая, свой повар, свой туалет...

    своя, опять же, болезнь..... :ха-ха!:

  • Да нет тут груповухой попахивает, все свое общее.

  • А отмазка-то какая- мол на работе подхватил, в туалете...:улыб:

  • Нууу блииин
    не понятно кто из нас выиграет - я говорю такое заражение через унитаз возможно, а подружка уверена что да девчонка врет!
    Ставка - 2 ботлы гиннеса...
    Ну есть еще достоверные источники или это все только слухи (типа про фирму)

  • я говорю такое заражение через унитаз возможно, а подружка уверена что да девчонка врет!
    __________________
    Возможно, но сложно. Гораздо проще половой путь (раз так в 20 чаще встречается)... Да и думать надо башкой - непонятно куда усаживаться...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не понятно кто из нас выиграет - я говорю такое заражение через унитаз возможно, а подружка уверена что да девчонка врет!
    ----------------------------------------------------
    Тут исследование надо провести, опыты ..... А иначе ваш спор так и не решится.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: