Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Презент" перед расставанием

  • Любопытнейшая ситуация.
    Рассталась я недавно с о своим молодым человеком (почти 9 лет мозги друг другу компостировали). И вот на прощанье он мне заявляет, что хочет подарить мне кольцо (или любую другую вещь, которую я захочу), просто так, на память. Я объяснила, что бывшим девушкам кольца дарить как-то не стоит и предложила поехать и выбрать браслет. Тут нужно заметить, что данный молодой человек щедростью не отличался и данное предложение от него очень уж меня удивило. Но речь не об этом. Буквально на следующий день данный ... привез свой "подарок".

    То, что ЭТО я не надену НИКОГДА я поняла в ту же секунду.

    Здесь вопрос. Зачем нужно дарить что-то, если элементарно жалко денег на приличную вещь? И зачем вообще что-то дарить????? Я ведь никогда ничего не просила!!!!!
    :шок:
    А получилось довольно-таки поганенько. И осадок неприятный, ох как надолго еще останется. :а\?:

  • Зачем?...Совесть свою успокоить. Типа вот какой я маладец!)

  • Да ладно, подарил и подарил, носить же не обязательно. Я, правда, не понял от чистого сердца или нет...

    Я когда с подругой расставался, подарил ей букет, она тоже сначала смущалась, как в последний день и такое, потом взяла, вроде без осадка :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А можно поконкретнее? Что подарил-то?

  • Так вот и я ничего не поняла!!!!!!!!!!!!!!
    А зачем нужно было предлагать вместе поехать и выбрать??? Если уже знал, как поступить дальше? Или это был минутный порыв, а потом, чтобы слова на ветер не бросать решил откупиться таким образом? :шок:

  • Я как-то больше слышала об историях, где при расставании возвращают подаренные подарки дарителю :ха-ха!:

    А что там за браслетик?:)
    Нужно было вместе в магазин идти и показать такой, какой хочешь:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • раз последняя встреча, то не грузись! так как у меня подозрение, что единственная его цель - загрузить тебя. иди дальше, к новым отношениям!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Подарил бралетик, который весит меньше, чем лебединое перо и выглядит хуже, чем самая затрапезная бижутерия.

  • подарок заряжен
    Глория Гайдэ, приворот, возврат любимых, венец безбрачия - все оттуда
    подарок надо сжечь, пепел смешать с порошком из жабьих лапок и мхом с 40-летнего пня, посыпать все на порог его квартиры
    тогда усё нормально будет.

  • А по чьей инициативе расстались?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Во, во... Да какая Вам теперь уже разница, что он там еще подарил? Не будете носить - и не надо! В чем проблема-то?

  • Да какие проблемы то? верни ему да и делов то...а если не берет то выброси! если конечно не дорожишь памятью об этом человеке...

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В скупку сдайте, или в азиатский вернисаж, или в ломбард заложите :-)))

  • Так я же со школьной скамьи с ним встречалась. Считай, лучшие годы прошли в мыслях о нем. И что осталось?
    Это намного хуже, чем ничего

  • А мне-то это зачем? Подарите браслетик, а я там и решу, что с ним делать:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А мне-то это зачем? Подарите браслетик, а я там и решу, что с ним делать:)
    :ха-ха!: :роза:

  • Я бы с удовольствием показала, какой я хочу, но он сделал все так стремительно... Начинаю подозревать, что какая-нибудь мадам его с этим "подарочком" отфутболила, так он пришел ко мне, чтобы добро не пропало.

  • В ответ на:
    В ответ на: А мне-то это зачем? Подарите браслетик, а я там и решу, что с ним делать:)
    :ха-ха!: :роза:
    это вместо браслетика?;)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Было-бы гораздо неприятнее получить на прощанье .....трипер, например.

    А безделушка что? Безделушку можно в сортир и за верёвочку. Правда осадок может остаться в виде вызова сантехника, но это даже рассмешит ситуацию.
    :спок:

  • > Начинаю подозревать, что какая-нибудь мадам его с этим "подарочком" отфутболила, так он пришел ко мне, чтобы добро не пропало.

    Но он же сначала кольцо собрался дарить?..

    Хотя, возможно... В таком случае точно нужно избавиться от браслета. Продай его.

  • В принципе первое слово сказала я, а он воспринял это, как должное и во всем со мной согласился. Если бы не этот .... , можно было бы сказать, что мы расстались, как цивилизованные люди

  • Ну почему же? Вот и браслетик! :роза:

  • :чмок:

  • А вообще в его характере не проявлялось, что б он грузил тебя раньше. Или еще какие глюки???

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Помилуйте, в какую скупку?????????????
    Ентой штуковине грош цена в базарный день. Легче уж на помойку.

  • Единственный его глюк в том, что он патологический жадюга. Поэтому я и обалдела от такого его предложения.
    Хотя ЗАЧЕМ ВООБЩЕ БЫЛО ПРЕДЛАГАТЬ? Захотел что-то подарить - дари.

  • В ответ на: Единственный его глюк в том, что он патологический жадюга. Поэтому я и обалдела от такого его предложения.
    Хотя ЗАЧЕМ ВООБЩЕ БЫЛО ПРЕДЛАГАТЬ? Захотел что-то подарить - дари.
    С Вашей стороны попахивает меркантильностью! :хммм:

  • С чего это губами разбрасываетесь? Я Вам ничего не дарил ни в венерическом ни в товарно-материальном выражении.

  • Забей, не воспринимай серьезно! Это так его жадность пучит перед расставанием.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • +++Ентой штуковине грош цена в базарный день+++

    Хм...я извинюсь, дорогая..Я думала, из золота или серебра :-)

    9 лет ?!
    Я не понимаю, неужели Вы в первые МЕСЯЦЫ знакомства не увидели, что он скупердяй ?...

  • Еще как! Тем более,если учесть, что за ВОСЕМЬ лет общения это первый подарок (исключая ДР и 8 марта).
    :а\?:

  • Это сейчас я могу с легкостью такие вещи обсуждать. А когда мы познакомились я в 10 классе училась... Какие могут быть деньги....
    Первая ЛЮБОФФФФФФ!

  • Вот когда я учился в 10 классе, любовь за деньги очень даже была в моде.
    Бывало, познакомишься с девушкой из параллельного класса, любовь там начинается, а она : "Яклич, а у тебя бабки есть? Морожена охота, баллин! Щас подохну!" И вроде чувствуешь что любит, а всё равно без денег никак не соглашается. :спок:

  • Все выжили?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Насчет загруза - мой Вам совет - расслабьтесь, выкиньте вещицу и забудьте. А из вариантов объяснения его поведения приходит в голову такой - сам понимает, что "грешен", может, попытался переломить себя, проявить щедрость - но не смог. И это теперь только его проблема:)

  • Ну Вы же человек щедрый, наверняка купили мороженое, даже не попробовав, согласится она в конце концов без него или нет :миг:
    Просто раскручивала, а вдруг еще чего обломится:миг:

  • хе хе.....

    вещичку решил падарить..... ай айай...

    а я люблю делать такую весчь как прошальная ночь перед расставаньем......

    этакая квинтэссенция безумного секса, невысыпания, пота, душа, невысказанных слов и эмоций...

    а назавтра - все..... чужие люди..... очень даже интересно.....

    рекомендую.....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Такие вещички действуют, если с ТОЙ стороны есть какие-то чуссссссссссства. А на мое: "Это наш последний раз" ответили с искренним удивлением: "Неужели ты считаешь, что последний? Мы еще не однажды встретимся, помяни мое слово".
    Какие уж тут недосказанности и острота чувств.........
    :ухмылка:

  • Если браслет золотой - положи где-нибудь дома, вдруг пригодится. Я как-то нашла золотую серьгу (наступили ещё на неё), и решила сделать себе из неё колечко. Так пришлось доплачивать за добавленное золото, а было бы дома что-нибудь такое - ненужное, отдала бы, чтоб прибавили...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • судя по всему вышеизложенному, браслет даже не алюминиевый

  • В ответ на: судя по всему вышеизложенному, браслет даже не алюминиевый
    Феничка наверное :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: