Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Так что задави ревность и живи пока молодая
    Стараюсь!
    В ответ на: а проблем себе еще успеешь наделать
    Вот уж спасибо, что так радужно мне судьбу мою предсказали! :хехе:

    Teddy Bear

  • А что в этом особенного-то и такого невероятного??? :а\?: Вы, например, что, совсем ни о чем не догадываетесь, если девушка Вам регулярно по ушам ездит? Не думаю...хотя печально это, если оно так...:хммм:

    Teddy Bear

  • В ответ на: А что в этом особенного-то и такого невероятного??? :а\?: Вы, например, что, совсем ни о чем не догадываетесь, если девушка Вам регулярно по ушам ездит? Не думаю...хотя печально это, если оно так...:хммм:
    Регулярно - почувствую. А вы что, регулярно допытываетесь про прошлое? Чтоб сравнить результаты что он говорил какой-нибудь час назад?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я не допытываюсь ни до чего. Просто знаю, кого люблю и с кем живу. Чего и Вам желаю. :чмок:

    Teddy Bear

  • Главное чтоб у вас все было хорошо. Я бы мог конечно сказать, что люди и сами себя до конца не знают, мог бы сказать что признаться в кое-чем стыдно не только перед женой, но и перед самим собой, но не буду этого говорить, а просто пожелаю вам счастья и любви :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я не допытываюсь ни до чего. Просто знаю, кого люблю и с кем живу.
    Ага и хочу знать еще больше!
    Путь любопытного естествоиспытателя асфальтом не выложен.
    Моя супруга знает обо мне много (за столько лет), но вряд ли скажет тоже самое, что Вы говорите (знаю того с кем живу)-знает да не все, и не узнает.
    На фиг я буду ей нервную систему напрягать. Но это отнюдь не значит, что я ей постоянно лапшу вешаю.
    Умалчиваю некоторые факты и мне хорошо и ей спокойнее.
    А если Вы захотите знать все, гарантирую - Вам вряд ли понравится.
    Чем дальше в лес - тем ближе вылес.

  • Я не говорю, что знаю ВСЕ (это по-моему, уже стадия идиотизма). Я знаю ровно столько, сколько мне надо, чтобы чувствовать себя спокойно и комфортно. А Вы разве не об этом же?
    В ответ на: и мне хорошо и ей спокойнее.
    Для этого, правда, разным людям разное нужно.

    Teddy Bear

  • В ответ на: [А если Вы захотите знать все, гарантирую - Вам вряд ли понравится.
    Чем дальше в лес - тем ближе вылес.
    во-во...

  • В ответ на: Я не говорю, что знаю ВСЕ (это по-моему, уже стадия идиотизма). Я знаю ровно столько, сколько мне надо, чтобы чувствовать себя спокойно и комфортно.
    Але гараж!
    А кто тогда писал что хочет знать много? Ты это - определись уже.
    Похоже народ цели достиг, отговорил от лишнего любопытства. Видишь как полезно в форуме обчаться!!! :ха-ха!:

  • Может и много, но это все-таки не все! А про ИЗЛИШНЕЕ любопытство мне и так известно. Хотя бы из детской поговорки про "любопытную Варвару", :ха-ха!: которую незавидная участь постигла... :хммм:Слышали такое?

    Teddy Bear

  • В ответ на: Может и много, но это все-таки не все!
    Ну слава тебе восподи! Наконец то речи мудрой дамы, а не выпускницы ВЫС. УЧ. ЗАВ.
    Одобрямс. :ухмылка:

    В ответ на: А про ИЗЛИШНЕЕ любопытство мне и так известно. Хотя бы из детской поговорки про "любопытную Варвару", :ха-ха!: которую незавидная участь постигла... :хммм:Слышали такое?
    Вот уже и книжки начали умные читать (не только учебники), тоже в жизни поможет!!! :бебе:Так мало помалу, курс грамотности в семейной жизни пройдете на БЗ по ускоренной программе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: