Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Возбудитель чумы - не вирус, а бактерия, микроорганизм :-)

  • О, как все запущенно! Как спутник. :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: ну, сильны вы, ребята, нападать друг на друга...
    подожди, они и тебя сожрут, не подавятся.

  • "Злые вы, злые!"(c)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ой, боюсь, боюсь...

  • >>> "Злые вы, злые!"(c)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    Ничего, это просто естественный отбор :). Все когда-то были джуниорами и их тоже так и норовили скушать :ха-ха!:. История развивается по спирали :).

  • Согласен с Вами, уважаемый.
    Я не медик и не микробиолог, но догадываюсь, что любая зараза проходит несколько повторяющихся циклов жизнедеятельности, в вашей формулировке, спираль.
    Типа гусеница-куколка-бабочка-гусеница-куколка-бабочка.
    БЗ и его участники не исключение. Юниор-мембер-активист-экспиреенсид-гуру-вип-бан-юниор и т.д. Примеров масса.
    Бывает, правда что "курс развития" сокращается до юниор-бан-юниор, но Вы же и сами иногда кедами гусениц давите...

  • Нет, они давят не кедами, а пальцами на кнопочку "обратить внимание модератора".

    С умилением
    Ваша большая толстая гусеничка. :-))))))

  • Я бы не осмеливался ставить своё достойное уважения имя, а равно как и Ваше достойное уважение имя, а также и другие достойные уважения имена в один ряд с какой-то заразой.
    :спок:

    Это метафора и это не имеет отношения к нашим реальным внутрикишечным и межмозговыхполушарийным паразитам, коих, к сожалению с избытком.

  • Кхм.
    Но и тем не менее ! (с важным видом)

  • Я и говорю, что "вип" тут не к месту. Скорее надо обозвать "мастер оф кейбоард". Но это слишком длинно звучит. Если назвать - "кеймастер", то могут перепутать с Мастером ключей из Матрицы. Вот незадача ! "принтмастер" ? "мегарайтер"? или уж "графмастер" - звучит более аристократически. Уф, фантазия моя истощилась...

  • ой. а почему - голубой крысы? Вы ж, вроде, дама? :бебе:(и уж в тему топика - а ЭТО не заразно? ;))

  • Ну есть же голубые норки, и голубые русские и британские кошки. Породы такие. Почему бы и крыскам не быть голубыми?..

  • В ответ на: Ну есть же голубые норки, и голубые русские и британские кошки. Породы такие. Почему бы и крыскам не быть голубыми?..
    :улыб:т.е. крыски - благородных кровей... но всё-таки с этим поосторожней как-то надо бы... :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну есть же голубые норки, и голубые русские и британские кошки. Породы такие. Почему бы и крыскам не быть голубыми?..
    :улыб:т.е. крыски - благородных кровей... но всё-таки с этим поосторожней как-то надо бы... :ха-ха!:
    от благородства до сексуального извращения - один шаг :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Почтим этого пользователя свечкой.
    в ее попу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: