Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • интересно,а причём тут "бешеные знакомства"?
    где? иль я чё-то не разглядел?

  • Дубль сто!
    -))))))))))))))))

    Ну, давайте, давайте знакомиться! (классика)

    With love

  • нет, я ничё такого, просто хочется разобраться чё делать...

  • В ответ на: интересно,а причём тут "бешеные знакомства"?
    где? иль я чё-то не разглядел?
    да тут все всё вокруг да около, и не то чтоб стесняются... просто народ здесь такой... через какое-то время привыкните

    я сперва тоже не понимала... а потом втянулась...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Вечные вопросы: сначала - "Что делать?", потом - "Кто виноват?" :ха-ха!:.
    Ну ты бы для начала рассказал, для чего ты сюда пришел, а потом мы уж как-нить тебе и присоветуем, чего делать :). Хотя сюда вроде за одним только и ходят :). Не, за двумя! :ха-ха!:

  • чё делать?
    Ну, рекомендуйте себя, что ли....Противозачаточный Вы наш!

    With love

  • Ну и кто же с Вами захочет знакомиться, таким ...гм... противозачаточным ?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • -)))

    With love

  • В ответ на: интересно,а причём тут "бешеные знакомства"?
    где? иль я чё-то не разглядел?
    МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЫЯСНЯЮТ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА (АНОМАЛЬНЫЕЯВЛЕНИЯ -ОТНОШЕНИЯ ) ?:улыб:ВСЕ МЫ НЕМНОГО БЕШЕННЫЕ :ха-ха!:

  • >>> Ну и кто же с Вами захочет знакомиться, таким ...гм... противозачаточным ?!

    Не понял... Это же наоборот классно - предохраняться не надо, он сам по себе "предохранитель"! :ха-ха!:

  • В ответ на: Не понял... Это же наоборот классно - предохраняться не надо, он сам по себе "предохранитель"! :ха-ха!:
    И в какое место его класть? :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Читай инструкцию. Кстати, а тебе-то зачем?:улыб:

  • Слух, ты хоть появись еще разок, а то мож мы тут зря распинаемся... :).

  • А ему на всякий случай! Он тоже в гусары хочет! А гусары - они - эх-ма! на все случаи жизни с готовым...ответом! Особливо, ежели дам-с каскается!

    With love

  • Ну мало ли, задействую вместо изделия №2:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В гусары, не не хочу, как в БЗ писали, они трипером болеют, не для меня, я хочу крутое противозачаточное изделие №2 :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну ты у него спроси, хочет он быть "задействованым вместо" или нет. И вообще, как ты себе это представляешь? Так, как представляю я, получается что-то вроде "паровозика" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Триппером болеют как раз те, кто не пользуется изделием N2 :). Не, я уж лучше один раз заплачу за хорошую резинку, чем потом 10 раз озолочу близлежащую аптеку и кожвендиспансер! (кстати, а где он находится в Академе? Так, на всякий случай :))

  • В ответ на: Ну ты у него спроси, хочет он быть "задействованым вместо" или нет. И вообще, как ты себе это представляешь? Так, как представляю я, получается что-то вроде "паровозика" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну млин поручик, у тебя и фантазия! Может он в соседней комнате сидит стихи читает, и действует, на это я согласен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • На Арбузова поликниника, там хороший венеролог, и можно анонимно, только не спрашивай от куда я все знаю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> Ну млин поручик, у тебя и фантазия! Может он в соседней комнате сидит стихи читает, и действует, на это я согласен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да это ж переворот в контрацепции! Надо срочно патентовать, а то уведут идею! :ха-ха!:

    - Доктор, я слышала, что кефиром можно предохраняться. А когда его принимать - до или после?
    - Вместо!!!

    ЗЫ: Кто куда - а мы в офф... :ха-ха!:

  • А это то, что приличные люди тут не знакомятся, а только прикалываются :ха-ха!:

  • В ответ на: Да это ж переворот в контрацепции! Надо срочно патентовать, а то уведут идею! :ха-ха!:
    А че его патентовать, все равно он неразмножаемый, бум по очереди его в гости приглашать:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • __________________________________________
    А это то, что приличные люди тут не знакомятся, а только прикалываются
    __________________________________________

    А ведь каждый кто здесь обитает впервые зашел сюда купившись на название. Затем понял что облом, и притворившись "приличным человеком", начал прикалываются. :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Хорош прикалываться - противозачаточный давно слинял уже) Спугнули человека ни за что, ни про что) :ха-ха!:

  • Да не пугали мы этого противозаЙчаточного! Мы хотели, чтоб он пользу принес обчеству, которое его так удивило! :ха-ха!:

  • ... и которое, судя по всему, удивил он.... :ха-ха!:

  • А ты сначала познакомься, а потом поймешь почему они бешенными называются... :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Почтим память закончевшегося стандарта Марвелона минутным молчанием на форуме.

    Аминь

  • 10 баллов ровно!!!!:улыб:

  • о! а я сижу - пью, сам на сам, и никак не пойму - с чего и по чему да по какому поводу. А оно вона как всё в природе взаимосвязано... ик... аминь.. ик..

  • ---В гусары, не не хочу, как в БЗ писали, они трипером болеют, не для меня, я хочу крутое противозачаточное изделие №2 ---

    Триппером болеют не гусары. Триппером болею я..
    :безум::хммм:

  • В ответ на: нет, я ничё такого, просто хочется разобраться чё делать... [/цитата



    Мама дорогая!!!! Как Вы все любите "вестись " на свежую кровь...Клюёте как окуни на тряпку .....Ну это опять очередной клон такой же как Гудвин , и ещё , блин забыл.......ну это не важно....главное то что сами вчерашние салаги ( душары) сегодня издают рык уставшего старого льва .....и вздыхают ... как вы жуниоры ужо достали......... прикольно....надо будет и самому пару клонов запустить................


    ловите :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>>надо будет и самому пару клонов запустить................

    главное, не запустите то, что описано постом выше... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: