Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: "Надеюсь на письмо, а потом на встречу с "душевным единением".
    Ну-у, ты же не знаешь наверняка, ГДЕ у него душа ( задумчиво)... А вот мне сдается, что я знаю способ, которым он надеется с тобой объединиться. Душой. Во время скорой, скорой встречи.:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++я знаю способ, которым он надеется с тобой объединиться. Душой. Во время скорой, скорой встречи.+++

    Настолько скорой, что он не успеет спеть куплет ? :спок:

    Нет, дорогая, таких до тела лучше не допускать, а уж до души -- тем более...

  • Знаешь, иногда бывает мучительно больно именно от того, что отношения напрягают и никак не прекращаются, потому что он тоже боится сделать первый шаг к разрыву. Тогда приходится самой, по принципу "больной зуб лучше вырвать сразу" :роза:

  • В ответ на: Если при первой встрече вы не заговорили о сексе и она не предложила тебе "чашку чая" у неё - это уже не "отношения" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Какая разница - у нее или у тебя?:улыб:А если вместо разговора сам секс?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А вот ещё пример, когда отношения закончатся, не начавшись....
    "Надеюсь на письмо, а потом на встречу с "душевным единением". А "душевное единение" -- это как ?"
    По моему нескромному мнению, у автора в штанах детство играет, в независимости от реального возраста, и он не знает, что сам хочет:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Есть такой хороший анекдот про то как женился ковбой и едет домой с молодой ( о как каламбур какой-то). И была там классная считалочка, а именно: Раз,Два,Три.

    Ну так вот если учесть что между отсчетами бывают достаточно откровенные базары, почему и как мне было очень неприятно, то при мысленном произнесении "Три" мне иногда становиться непонятно почему нет лицензии на отстрел .... генофонд бы улучшился ....

    Вот такая вот метода. Работает на все сто - те знакомые, счет у которых я забыл:улыб:просто отличные !

    PS. Главное никого не обижать, и вовремя отстреливать врагов

    Да прибудет с нами Сила !

  • Прям БЗ какой-то! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: