Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • а самое главное как их избежать или исправить?(на заметку молодым и неопытным ;))

  • в 20 лет пожалуй не забыть родителей...это самое главное...ИМХО конечно...

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В 20 - выйти замуж по любви.
    В 25 - считать свою семью идеальной, а отношения - устоявшимися.
    В 30 - думать, что ты можешь что-то склеить в одиночку (это про отношения)

    Избежать - никак. Менталитет наш такой, только на своих ошибках учимся.

  • Самые страшные ошибки это повторение прошлых ошибок. То есть в 25 повторять ошибки себя 20-летнего, а в 30 - соответственно 25-летнего. Жизнь часто как карусель возвращает человека в аналогичные прошлым ситуации, а он с маниакальным упорством повторяет старые ошибки!

    Все конечно ИМХО.

  • Заснуть летаргическим сном и... избежать!

    Каждый чел, должен выпить свою порцию отравы цивилизации, или он не чел:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В 20 - женщины, водка, наркотики
    В 25 - женщины, водка
    В 30 - женщины

    ....вот мля, как же стыдно мне будет рассуждать на эту тему в 35...

  • Со временем мы перестаем делать ошибки :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • А в 35 только рассуждать???

  • Уважаемая, если всё так и будет идти по убывающей, то какие могут быть рассуждения? Только суицид, исключительно суицид, ничего кроме суицида.

    Хотя, возможна ещё, как выход из ситуации, операция по перемене пола, но куда натуру деть не женскую? Вот это уже вопрос.

  • Самая дрянь, это то, что множество времени было потрачено ни на что (чтение фантастики, выпивка, достигание женщин, просто безделье итд). Если ото всего этого избавиться, то "..не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы" :ха-ха!:

  • угу,
    и в 35 парализованный будешь лежать прикованным к кровати, слепой, полуоглохший, гордясь собой, а миллионы тупых юнцов будут называть тебя пацанячим прозвищем:улыб:

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (21.07.03 18:13)

  • " ... Но если туп как дерево , родишься баобабом и будешь баобабом , тыщу пока помрёшь.... " ( с ) ( В.С. Высоцкий)

    При чём тут возраст ? Если человек баран , то он и в 50 лет будет биться рогами в те же ворота , что и в20 лет...

    Опять же , как можно сравнивать 20 , 25 , 30 .... и тд
    В 20 , у тебя , одни интересы.....планы...ну и ошибки . В 30, если они не остались теми же , а иногда может всё поменяться диаметрально противоположно , будут другие планы и цели, новый взгляд на жизнь поставит новые задачи , которые тебе придётся решать с НЕИЗМЕННЫМИ ( увы ) ошибками....Жизнь будет тебя заставлять оттачивать каждую грань твоего "Я" как у хорошего бура , что бы потом , забуриться на два метра под землю и на этом успокоиться......

  • Это ты решил блеснуть "ерундицией"?
    А по теме?

  • В ответ на: в 20 лет пожалуй не забыть родителей...это самое главное...ИМХО конечно...
    Товарищи продвинутые! (стыдно мне обращаться к вам с таким вопросом), объясните мне отсталому что обозначает абривиатура "ИМХО", которую вы употребляете где и как не поподя, а то я уже подозреваю, что вы и сами не знаете, что она обозначает, и из стыда не спрашиваете, а что бы ни кто это не заподзорил, сами вставляете это словечко в свои высказывания!

  • Извиняюсь за офф.. но .. Есть разные версии расшифровки такие как Испытал Моисей Хренового Отрока, Иногда Можно Хорошо Отоспаться , Иди Можем Хорошенько Оторваться , Изя ,(!) Мойша Хорошо Одет , Идём, Может Хрен Откопаем , Иногда Могут Харю Отбить , И прочая , прочая, прчая ....но на сегодняшний день переводят как Исключительно Моё Мнение .....избито , но привычно...

  • Правильно писать - аббревиатура :роза:

  • *В 20 - женщины, водка, наркотики
    В 25 - женщины, водка
    В 30 - женщины*
    Дорогой Самуиляковлевич!
    Вот так напишешь и добавить после тебя не чего :ха-ха!:
    А в 35 лет ошибка думать, что лучшие дни уже прошли :ха-ха!:
    Ота как!
    Напевая:
    Ламца дрица лам ца ца
    Равин ходит без конца :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Уважаемый поручик!
    Это ж я так, в пессимистическом варианте написал.
    А по жизни то я оптимист однозначно, поэтому будем и дальше ошибаться, но торчать до самой смерти!

  • офф: от англ. IMHO ( In My Humble Opinion, По моему скpомному мнению)
    Так что все вставляется искльчительно по теме :улыб:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • Неужели так "бесцельно " добивались?
    Или просто ни одной не добились?

  • Или может быть в молодости они делаються часто но не такие серьезные, а с возрастом ошибок меньше но расплачиваться за них приходиться гораздо дороже...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Уважаемая, если всё так и будет идти по убывающей, то какие могут быть рассуждения? Только суицид, исключительно суицид, ничего кроме суицида.
    Какой суицид? Если так рассуждать - то все само собой и закончится, эдак в 35))))

  • Добивание женщин - это не главные ошибки молодости:)

  • В 20 лет жизнь только на пороге,
    В 25 - уже на пол - пути,
    В 30 можно подводить итоги,
    Если ты не прочь и есть что подвести!
    (из популярной песенки так не назойливо звучавшей в недалекомммм прошломммм :спок:)
    А если серьезно - ошибки неизбежны, особо сожалеть по этому поводу не считаю нужным, если делаешь выводы, то ошибки полезны и необходимы.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ошибки, которые мы совершаем:

    20 - когда ошибаемся думаем что это не надолго
    25 - все еще пытаемся исправлять совершенные ошибки, уже с трудом понимая где и как они появляются
    30 - решительно рвем с окончательно опутавшими ошибками прошлых лет и с энтузиазмом делаем новые.

    Не ошибаеться только тот кого уже нет. И еще не понятно от каких ошибок тебя оградила только что совершенная ошибка.:улыб:

    В общем достало меня это слово :зло: Просто жить уже не модно ?

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: