Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Итак ...
    Несколько раз встречала такую точку зрения : мол , связи на стороне укрепляют брак .
    Объясните неопытной женщине , это как ???
    Я понимаю , что в этой ситуации получаешь разнообразие , но укрепление брака !?
    Лично мне , явно было бы не до мужа , если бы я увлеклась другим .
    Соответственно , со стороны мужа - недовольство . И в каком же месте мой брак укрепится ???

  • Расхожая фраза "хорошее дело браком не назовут", как нельзя лучше подходит к Вашей ситуации...

  • Испытывая чувство вины, становишься ласковее, предупредительнее -- замечала за собой всякий раз.
    Муж доволен. :-)

  • Чей-то брак может и укрепляют... Чем? Муж набегается, а потом все равно понимает, что дома лучше. А так, запретный плод сладок.
    Очень хорошим ответом на твой вопрос является фильм "Любовь и голуби".

  • Я, конечно, не эксперт в вопросах укрепления браков, но чисто теоретически:
    для меня мой муж - самый лучший из всех мужчин, и если я ради разнообразия даже увлекусь кем-то, то по истечению короткого времени так или иначе подвергну сравнению мужа и увлечение, скорее всего сравнение будет в пользу мужа, поскольку он самый лучший и я буду ценить и любить его ещё больше. :улыб:
    Но это так на уровне теории, не проверенной на практике.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А ни как. Точек зрения не счесть, некоторые из них ярко выражены на бумаге, в устной форме, на стенах общественного туалета и.т.д., каждый сам выбирает на что ориентироваться.

  • честно говоря, ни разу не видел ни одного примера, подтверждающего данное утверждение

    what do you want?

  • Доброе утро!
    Не хобота эта связь не укрепляет. Если на сторону понесло, то, значит, идет поиск или компенсация чего-то, чего не хватает с партнершей. Значит, не договорились или наср. друг на друга.
    Вышли в тираж.

  • Связи на стороне укрепляют только прочный брак.
    Именно связи, а не то, где любовь, разумеется. То есть, когда не такие уж и серьезные увлечения.

  • __________________________________________
    Если на сторону понесло, то, значит, идет поиск или компенсация чего-то, чего не хватает с партнершей.
    __________________________________________
    Но когда компенсировал нехватающее, вспоминаешь о том, что хватает и "граждане довольные расходятся по домам".

    Все конечно ИМХО.

  • Полностью с тобой согласна . И приятно видеть , что я не одинока в своих рассуждениях . А то , уж , я подумала , что единственный человек на форуме , который считает , что на сторону ходить не обязательно это я .
    И вобще , товарищи , слабо устраивать , разнообразие со своей второй половинкой без любовников ??? Может правильнее нагуляться в молодости , а потом выбрать себе родственную душу и отрываться сней по полной ?

  • Рад приветствовать!
    * слабо устраивать , разнообразие со своей второй половинкой*
    Самому устраивать не слабО, токма бывает, что вторая половина, не половина, а довесок. :ха-ха!:

    *Может правильнее нагуляться в молодости , а потом выбрать себе родственную душу *
    Это может и правильно, но у всех молодость в разное время заканчивается:миг:
    И хде это так можно родственную душу найти? :ухмылка:
    Я вот нашел родственную душу, пригляделся, А ЕНТО Я САМ :ха-ха!:
    Что же мне теперь с самим собой отрываться? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Мораль!
    Не нашел родственную душу, Е@@@@би не родственные и враждебные.Главное не останавливаться :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    Согласен, но не надо всех мерять одной меркой. Например месяц-другой вдали от любимой резко обостряют инстинкты:миг:Или наоборот год рутины дом-работа-дом. Жить на все 100% никто не неучит, пока сам не допрешь как.

    В ответ на: Полностью с тобой согласна . И приятно видеть , что я не одинока в своих рассуждениях . А то , уж , я подумала , что единственный человек на форуме , который считает , что на сторону ходить не обязательно это я .
    И вобще , товарищи , слабо устраивать , разнообразие со своей второй половинкой без любовников ??? Может правильнее нагуляться в молодости , а потом выбрать себе родственную душу и отрываться сней по полной ?
    Разнообразие тут ни при чем. Те кто ищут разнообразие imho имеют "половинку" чисто формально.
    Бывает что просто устаешь от жизни, эмоционально, даже если все в ней хорошо. Депрессия и тоска нахлынет - хоть в петлю лезь. И для того что-бы понять ЧТО ты имеешь сейчас, достаточно небольшой гормональной встряски. Собственно секс при этом необязателен.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: достаточно небольшой гормональной встряски. Собственно секс при этом необязателен.
    Это как? С резиновой куклой? Или "догоню - вы@#у, не догоню, хоть согреюсь" :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Объясните неопытной женщине , это как ???
    --------------------------------------

    Не знаю, как для женщин, но часто после связи на стороне думаешь: "Как хорошо дома!!!" :ха-ха!:
    Плюс чувство вины, которое пытаешся заглушить знаками внимания к своей половине в виде секса, подарков, помощи в домашних делах.

  • _________________________________________
    но часто после связи на стороне думаешь: "Как хорошо дома!!!"
    _________________________________________

    Из серии: "Дорогая, ты самая лучшая женщина, сегодня я снова в этом убедился" :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Связь на стороне должна конечно быть без последствий, как эмоциональных, так и физических. И необязательно доводить до секса, важен флирт. После этого чувства к жене разгораются как в самом начале отношений...
    Хотя если про нее подобное узнаю - убью

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Связь на стороне должна .......
    ---------------------------------

    Согласен. Бывают, однако, исключения, когда и секс необходим. И вполне он может оказаться эмоционально ярче, чем дома. Главное голову не терять и контролировать ситуацию.
    Однозначно могу сказать, что у настоящего мужика должна быть тайна от жены. Можно на выбор: любовница, разовая связь, секретный счёт в банке и т.п. :ха-ха!:

  • Связь на стороне - это скрываться, обманывать, нервничать, а вдруг узнает, а если узнает (что чаще всего и бывает), то это полный разрыв (как правило). Так зачем выходить замуж/жениться, если ты собираешься так себя унижать? Лучше еще погулять спокойно.

  • В ответ на: Это как? С резиновой куклой? Или "догоню - вы@#у, не догоню, хоть согреюсь"
    Это когда знакомая поделилась впечатлениеми от динамо и я решил проверить, только в конце концов не смог я продинамить - воспитание не то:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ho, мужчины, вам что, попадаются женщины без претензий (типа: теперь ты мой, бросай жену), или вы встречаетесь с девочками по вызову?
    По-моему, второй вариант более безпроблемный для семьи (ну, если с резинками, конечно). :ухмылка:

  • В ответ на: (ну, если с резинками, конечно).
    Вы сами то себе представляете...что такое трусы на подтяжках?!!!
    блин...что за манеры?!!!!С резинками...
    ага и без тампонов....Гы-ы-ы-ы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты увлекайся не забывая о муже... Понимаешь, в этом деле главное не влюбиться по уши....
    Еще, если муж окажется хуже по параметрам, чем увлечение, зачем тебе такой муж???:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: