Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Если бы вы были кинозвездой, какая роль подошла бы вам больше всего?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • странный, конечно, вопрос...

    если не сильно играть,
    Обломова, пожалуй....
    только побрить...

    а вот еще Безумный Болванщик (Шляпник)...

    what do you want?

  • Себя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Классная тема !!!
    Надо подумать...

  • Роль Амели из одноименного фильма. Любая главная женская роль у любимого режиссера Кисьлевского.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Форрест гамп.....

    Винни пух

    чужой....

    свой.....

    тот, который из 9 0.5 недель (понятно почему....)

    мистер Вульф, который решает праблемы........

    Шрек..... (потому как страшен круглосуточно)

    зы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • не ф тему.....

    зато про крокодилофф...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Классный фильм "Амели" ,музыка, работа оператора, все так гармонично и приятно :спок:

  • Умен, не по годам умен :ухмылка:
    А я то голову ломал, как бы понять, не встречаясь, кто на кого похож :ха-ха!:

  • К Вам пост прицеплю, не против ?

    Вот блин :-))
    Сейчас мыла голову сыну (отключили горячую воду), гладила рубашку мужу, потом мыла посуду и всё это время думала, и какую бы мне роль взять? :-))
    У сына спросила, если бы он был таким артистом, который мог бы выбирать роль, то какую бы он себе выбрал ?...А он вниз головой пробурчал:"Мама, ты чем старше становишься, тем бесноватей. К чему бы это? Сделай воду лучше похолоднее." Ну никакой фантазии...распустила с этой демократией всех...

    Потом подумала, наверное, что-нибудь эдакое, харАктерное, не требующее прекрасного лица-фигуры, но всплеска, экспрессии, злобы, темперамента.

    Я пожалуй, смогла бы сыграть злобную хозяйку какой-нибудь фазенды :-)))), эдакая фурия, которая, сидя по-мужски на высоком коне, с оттяжечкой хлещет какую-нить рабыню черномазую, или раба. Нет, лучше раба.

    Или ещё -- я -- эсессовка в концлагере, прохаживаюсь вдоль рядов заключённых, мне нужно выбрать людей на заклание. Я высматриваю пытливым взглядом нужные МНЕ лица, спокойным, но жёстким голосом пресекаю ропот.

    Или вот ещё. Я люблю мужчину, крупным планом показывают разнообразный секс, (ну только кроме анального :-))) .
    А потом я как будто застаю его с другой. Я иду на кухню и беру самый большой тесак, всё это время из комнаты доносятся сладострастные стоны. Потом я захожу в комнату и вижу, как на моём мужчине в позе наездницы сидит какая-то дама, я хладнокровно со всего размаха рублю ей бок, она падает ничком и заливает кровью белоснежную простынь :спок:
    Мужчина вскакивает и тут же получает свою порцию -- прямо по низу живота, дико кричит. :-)

    В общем, вижу себя в роли кого-нибудь карающего, и только.:миг:

    ЗЫ Щас Пеппи мне диагнозик :-))))))))

  • Поскольку тема немножко тупикова - "один ответ, а дальше что?" - я решил подложить перчик. Давайте предлагайте какую-нибудь роль, которая хорошо бы подошла для конкретного форумиста.

    Я думаю - леди Макбет - это Герцогиня Альба. Больше что-то никто в голову не пришел.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • сорри за оффтопик.....

    Амели..... каждому свое.....

    у меня возникло двойственное ащущение..... то ли у меня паранойя+шизофрения+какой нить маниакальный синдром, то ли у создателей фильмя...... к психу сходил, он сказал, шо у меня все пучком, но при этом странно дергал и сучил левым глазом, в общем не поверил я ему..... до сих пор в раздумьях......

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Серафим - Остап Бендер
    Тигра - "Здравствуйте, Я Ваша тетя" - гл. роль

  • +++Тигра - "Здравствуйте, Я Ваша тетя" - гл. роль+++

    Вы меня оскорбить хотите ?!
    Я на мужика не похожа, между прочим, с чего Вы взяли, что я на Калягина смахиваю-то ?!!:хммм:

  • Ни в коем случае не хочу оскорбить :улыб: :роза:
    Я же про гипотетический образ того, кого он играет.
    Или мы тут про внешность говорим?

  • Но я не могу быть в образе МУЖЧИНЫ...
    Всё равно оскорбительно.
    :спок:
    Давайте другую роль, не хочу эту !!

    ЗЫ Не могу вспомнить названия фильма, где Джессика Ландж играла свекровку, как она хотела свести со свету невестку....Вот эту роль я сыграла бы с удовольствием :-))))

  • Давайте предлагайте какую-нибудь роль, которая хорошо бы подошла для конкретного форумиста

    а с утра порежут топик, как пить дать:улыб:а вообще интересно подумать...

    what do you want?

  • Давайте другую роль, не хочу эту

    Ну, как хотите, мне так приходят ассоциации только с одним из использовавшихся ников

    а имеено домоуправительницы Фрекен Бок:миг:т.к. не видел, не общался лично...
    только по восприятию виртуала...

    what do you want?

  • Ок, роль Сусанны ( Т. Васильева ) в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" подойдет?

  • вот еще мысль пришла, что Мадам П. я бы выдвинул на роль Белой Королевы в "Алисе в Зазеркалье":улыб:

    what do you want?

  • Волку и Малому :
    Окей, беру Сусанну и фрекен Бокк :ха-ха!: :ха-ха!:

    Обе роли в моём вкусе ! Только небольшие изменения в сюжетах :-))) Сусанночка убивает своего неверного мужа -- Ширвиндта, а Домомучительница в порыве страсти отрывает Карлсону мотор и нечайно выкидывает его без оного в окно :хехе:

  • ну, это уже не к нам ,
    а к сценаристам:улыб:

    а вот еще ассоциация,
    на Серафима, правда....

    был в "Королях и капусти" эдакий персонаж... по фамилии Гудвин...
    имя не помню...
    вот стойкая проекция

    what do you want?

  • Ну Ширвиндта понятно - за измену, а за что же так "настоящего мужчину в расцвете сил" :а\?:

  • Да, что - то сегодня у НВ настроение кровожадное:улыб:

    what do you want?

  • +++Ну Ширвиндта понятно - за измену, а за что же так "настоящего мужчину в расцвете сил" :а\?:+++

    Хм...действительно, за что это я его так ?...
    А ну нафиг, голову ещё ломать !! :ха-ха!:

    Сказано же -- в порыве страсти ! Фрёкен Бокк -- дама темпераментная . :спок:

  • С удовольствием бы играла роковых женщин в исторических фильмах.....Кстати, по этому топику тоже можно диагнозы ставить.

    Без подписи

  • вот еще мысль пришла, что Мадам П. я бы выдвинул на роль Белой Королевы в "Алисе в Зазеркалье"
    ---------------------
    НЕ помню чего там она делала эта Белая Королева.....Наверное была жуткой развратницей или что -то в этом роде????

    Без подписи

  • ...или что -то в этом роде...

    - Алиса, познакомтесь это Пудинг. Пудинг, это Алиса... Алиса, что Вы делаете?
    - Я хочу есть!
    - Милочка, нельзя есть того, с кем только что познакомились!
    :улыб:
    т.е. дамочка была "еще та"!

    what do you want?

  • Какие забавные вещи происходят!..:улыб:

    Роль.. Если не думать, то первое попавшееся:
    Не так давно смотрела фильм про одну немного невменяемую феминистку-писательницу. Вечно в грязной мужской одежде, спит за доллар с любым, терроризирует всех... Печатает "манифест сима". И в конце концов убивает какого-то (имена все позабыла) известного режиссера.
    Вот. Вот это роль! Сколько самозабвения и самоотдачи. Не то что у роковых женщин из исторических романов.:улыб:

    Или что еще вы мне предложите? Любопытно.:улыб:

  • А какая из Леди Макбет? Та, что шекспировская или Мсценского уезда?
    Надо и Вам, драгоценный, придумать роль... Я подумаю. Пока Вы напоминаете мне Мефистофеля... В юности.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ваша роль в принципе давно определена. Мадам Помпадур - она и с Африке Мадам Помпадур. Хотя, если честно, я написала бы Вам отдельный сценарий. Без шляп и перьев, но с любовниками и интригами. Настоящего времени. Женщина, суета, город, сигареты, разговоры, бордовый цвет, окна на ул. Ленина, кофе, молодость

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В театре для себя вижу только одну роль - роль зрителя.
    Однако... на Ваш "перчик" могла бы предложить свой, а именно: некоторое время назад мне рассказывали, что по - настоящему сильная актерская труппа должна включать в себя все
    характеры комедии "Горе от ума" (абсолютно серьезно)... Может, проверим насколько сильна наша труппа?.. Заодно и перечитаем...

  • В ответ на: Умен, не по годам умен :ухмылка:
    А я то голову ломал, как бы понять, не встречаясь, кто на кого похож :ха-ха!:
    Для какой-то части форумистов это верно, но вот для другой в корне неверно. Роль, скорее будет выбрана компенсаторно: хотел бы сыграть того, кем не являюсь...
    Кроме того,кое-кому КАЖЕТСЯ, что он похож на того или иного персонажа...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Угу, а еще есть такая вещь как стереотип.

    И вообще, задан был вопрос - какую бы роль - роль - хотели бы сыграть. Сыграть, а не кем стать, или на кого похож. Разве это не совершенно разные вещи?

  • Я бы хотел сыграть роль доктора из "Формулы любви" - доброго провинциального циника.

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: Или вот ещё. Я люблю мужчину, крупным планом показывают разнообразный секс, (ну только кроме анального :-))) .
    А потом я как будто застаю его с другой. Я иду на кухню и беру самый большой тесак, всё это время из комнаты доносятся сладострастные стоны. Потом я захожу в комнату и вижу, как на моём мужчине в позе наездницы сидит какая-то дама, я хладнокровно со всего размаха рублю ей бок, она падает ничком и заливает кровью белоснежную простынь :спок:
    Мужчина вскакивает и тут же получает свою порцию -- прямо по низу живота, дико кричит. :-)
    Талант садо-мазо пропадает! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я бы хотела сыграть роль Маленькой Бабы-Яги - была в детстве у меня такая замечательная книжка....

  • В ответ на: [Роль, скорее будет выбрана компенсаторно: хотел бы сыграть того, кем не являюсь...
    Так мы и будем это расценивать компенсаторно для них :спок:

    В ответ на: Кроме того,кое-кому КАЖЕТСЯ, что он похож на того или иного персонажа...:улыб:
    Значит - это то, кем он хотел бы быть, тоже подойдёт :ухмылка:

  • *задан был вопрос - какую бы роль - роль - хотели бы сыграть*

    Нет, нет...Вопрос как раз стоял - какая бы роль больше подошла...Т.е. все таки, что вам больше подходит по сути и характеру..
    Я вот задумалась по этому поводу и ничего придумать не могу..

  • Странный вопрос, неправильный, если себя ассоциировать с киноиндустрией, то не хотел бы играть ни кого. Хотел бы быть владельцем киностудии, куда-нить ближе к Голивудду. :шок: :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • - Да, что - то сегодня у НВ настроение кровожадное -
    Жаль, что роль Фредди мужская. Вот где кровищи!
    Может, все-таки, воду похолоднее сделать?

  • ЗЫ Не могу вспомнить названия фильма, где Джессика Ландж играла свекровку, как она хотела свести со свету невестку....Вот эту роль я сыграла бы с удовольствием :-))))
    __________
    Осталось несколько лет подождать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Занимательная задачка, однако.
    Думаю, Афоня из одноимённого фильма, либо Волшебник (роль Янковского) из "Обыкновенного чуда" подойдёт. Этакий иронично-грустный персонаж с элементами "про жисть".

  • Как мне кажется, нашей "труппе" больше подойдёт рязановский "Гараж" :O))))
    Там такие колоритные персонажи! Например, жена Гуськова, или, председатель комиссии, а чего стоит жена директора рынка! :O))))
    Кого я увидела в этих пресонажах - говорить не буду, а то будет драка! :хехе:

  • Тока там не "жена директора рынка", а просто "директор рынка" :). А так все правильно - именно такое сборище мы из себя и представляем :).

  • Рассудите нас! Я на 98% уверена, что именно ЖЕНА директора рынка :миг:

  • А я Золушкой хочу....
    ПРичем не только сыграть. Но и в жизни.
    Сииильно хочу!

    With love

  • А я на 98,5% уверен, что ДИРЕКТОР рынка! :ха-ха!:

  • В ответ на: А я Золушкой хочу....
    ПРичем не только сыграть. Но и в жизни.
    Сииильно хочу!
    Приходи ко мне, начнешь осваивать роль, с мытья полов, готовки обедом и прочее:улыб:Схожесть со сказкой, по крайней мере, первой половины, гарантирую! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Рассудите нас! Я на 98% уверена, что именно ЖЕНА директора рынка :миг:
    100% директор!!! однозначно!!! фамилия ее Кушакова...

    а Гараж я наблюдаю на собрании жильцов нашего дома - по сравнению с ним БЗ - цветочки :)))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: