Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Нет, ну в самом деле! Что делать с девицей, которая преданно смотрит в глаза мне и похотливо в глаза именно тому, кто мне нравится. И она об этом знает. За моей спиной она вешается ему на шею, но мне говорит, что он тормоз и урод. Она посылает ему смс-ки, напрашивается в кино и в гости, возможно рассказывает про меня мелкие гадости.
    Что с ней сделать? Убить?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • мошт она настоль восхищена Вами, что пытается подражать настолько, что хочет иметь все то, что есть у Вас...

    такая.
    суперфанатка:улыб:

    what do you want?

  • ..а поговрить и все как есть сказать этой "милой" особе ... хотя может и не помочь! Берегитесь подобных..они кстати часто побеждают если просто "все знать" и не предпринимать никаких действий

  • есть такие, и среди девиц и среди парней.
    надо держаться от них подальше. что тебя с ней связывает? пошли ее подальше.
    Хотя, после этого у нее исчезнут последние преграды на пути к твоему другу, но, нверное, это лучше чем иметь за спиной всяких сволочей.

  • гм, а собственно сабж,
    это предложение?:миг:

    what do you want?

  • ...а вообще что за проблема :а\?: если это ваш парень так и скажите что вам не нравиться это особа ...и решите вместе как и что.. Или он не ваш парень, а только этого хотелось бы? тогда другой разговор

  • Однозначно - убить! Если попытаешься от нее избавиться более щадащими способами, или просто пошлешь - она привяжется еще больше и к тебе, и к парнишке, и еще к кому-нибудь!:)

  • Ничего не делать, поддерживать приятельские отношения. :-)
    У Вас прекрасная подруга, Герцогиня ! Иметь такую подругу -- равносильно лакмусовой бумажке !
    С её помощью Вы сможете проверить своих мужчин. :спок:
    А себя -- держать всегда в форме, "начеку", так сказать.

    Стерва -- самая лучшая подруга:миг:

  • Блин - да отдай ты ей этого хмыря, что паришься? Умиляет эта овцеподобная покорность. Зачем своим неврозом повышать цену предмету раздора? Пойди только на попятную - и мужик угодит в сувениры конкуренту за бесценок - думаешь, мужчинам это приятно? Черта с два! Я бы сам побежал за той, которая от меня отвернется.. Думай лучше о себе.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Ничего не делать, поддерживать приятельские отношения. :-)
    Только парня то она при этом все равно может увести :улыб:И не обязательно потому, что он падок на нее оказался. Старания подруги помноженные на время могут поколебать и стойких мужчин.( Если конечно у парня рука и сердце кому-то не принадлежат). Сколько на моей памяти случаев, когда подруги друг у друга мужчин уводили. :ухмылка:

  • +++Сколько на моей памяти случаев, когда подруги друг у друга мужчин уводили. ++++

    Ну и зачем такой мужчина, если его так просто увести ? Как овцу ? :-))

  • В ответ на: Ну и зачем такой мужчина, если его так просто увести ? Как овцу ? :-))
    Э, нет, овцы тут не причем. Если, например, парень еще не уверен, кого ему выбрать. Вот сдается одна из подруг, а другая тем временем чары свои распускает, и всё, увели. :улыб:

  • +++Если, например, парень еще не уверен, кого ему выбрать. +++

    Хе...Тем более :-)))) Туда ему и дорога, значит :спок:

  • В зависимости от ситуации.....Смотря что еще за подруга и что за парень. Боже....у Вас там такие страсти кипят, а я не в курсе......

    Без подписи

  • у Вас там такие страсти кипят, а я не в курсе
    ну, "мужики то и не знают":миг:

    what do you want?

  • Конечно, убить. Морально, разумеется.
    Повернуть какую-нибудь ситуацию так, чтобы "подруга" перед объектом симпатии выглядела некрасиво.
    Прекращать общение с "подругой" не советую, мне кажется таких лучше держать в поле своего зрения :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • сначала и правда нелишне узнать, какие непосредственно отношения между Вами всеми на данный момент. если парень Ваш - просто скажите ему, что устали от подруги, что она утомляет Вас (перечислите несколько недостатков, особенно неприятных Вашему парню).
    если он Вашим еще не стал, но Вам его очень хочется - поле деятельности обширно:улыб:
    но это уже совсем другая история...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А что значит, "он мне нравится"? Кто он тебе, любовник, любовник в перспективе, муж?
    Тактика должна быть несколько разная в этих случаях...

  • Сударыня!
    Было у меня подобных два случая.
    Приятели вели себя так же, как ваша подруга.
    Я наблюдал за этим, наблюдал, и решил поговорить, но ни @уя не получилось.
    П*****дят и глазками бегают. Ну, я рецептик к ним один и применил.
    Вы своей подруге дайте пару раз по печени и разок под дых, а потом нежным голосом, пока она корчится, скажите:
    - Что-то не ладятся у нас с тобой отношения… :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И Адью. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не волнуйся. Ну их всех на ХОБОТ
    :роза:

  • Ладно, согласна, хмыря можно и отдать. А если предположить (хотя бы в теории) что не хмырь? Ведь и на вполне не хмырей вешаются подружки. Или не вешаются?
    Как Вы думаете, Сатура, подруги проявляют знаки нимания к мужчине только потому что он сам этого желает?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А Вы бы согласились?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А если неохота её убивать. Т. к. кроме этого других косяков незамечено? Или всё равно это уже не подруга?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *подруги проявляют знаки нимания к мужчине только потому что он сам этого желает? *

    На мой взгляд, проявление знаков внимания прямо пропорционально желанию того, к кому эти знаки проявляются.. В противном случае на начальной стадии все это легко пресекается нежелающим принимать эти знаки..

  • Как все было бы просто, если бы не было так сложно! :ха-ха!:

    Простого нежелания принимать знаки внимания не всегда достаточно, чтобы знаков этих не оказывали.

    И наоборот, кстати, тоже :).

  • Да понятно все это...Но во всяком случае, если бы Альба видела, что ее приятелю эти знаки, ну скажем так не очень нужны или неприятны, переживаний было бы меньше:)

  • Знаки внимания неприятными не бывают (за очень редким исключением). Ей будет легче, если он будет делать вид, что ему неприятно внимание подруги?

  • А Вы бы согласились

    Я????
    что Вы
    я существо мирное и незлобливое
    "но, - как писалось в одной интересной книге, у меня есть один приятель...."
    :миг:

    what do you want?

  • ________________________________________
    Ну и зачем такой мужчина, если его так просто увести ? Как овцу ? :-))
    ________________________________________

    Типа "зелен виноград" (не очень и хотелось!).
    :ухмылка:

    Все конечно ИМХО.

  • _________________________________________
    Что с ней сделать? Убить?
    _________________________________________

    А она здесь причем!?!
    Я так понимаю идет борьба за парня. Вот и борись ЗА парня, а не С подругой. Пусть победит сильнейший!

    Все конечно ИМХО.

  • Это уже интересно. А вдруг Ваш приятель увидит её и передумает убивать? Вдруг понравится? Можно на него надеятся?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Это уже интересно. А вдруг Ваш приятель увидит её и передумает убивать? Вдруг понравится? Можно на него надеятся?
    а в случае, если понравится, то может, она оставит в покое Вашего? :улыб:в любом случае Вы в выигрыше :хехе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В том-то и дело, что всё - игра. Иногда флирт между двумя людьми перерастает в нечто серьезное, а иногда так и остается легкой сексуальной игрой немного для себя, много - на публику. Как отличить одно от другого? Может, у них и не всерьез и я зря переживаю?
    А если серьезно - как узнать?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да никак не узнаешь, к сожалению.. Просто подождать надо и понаблюдать (если время и характер позволяют) ..И разговоры с приятелем (если он действительно ВАШ приятель, а не находитесь Вы с подругой в равном положении) для выяснения ситуации тоже могут ни к чему не привести..Может что угодно наговорить для успокоения доверчивой девушки:улыб:

  • В ответ на: А если предположить (хотя бы в теории) что не хмырь?
    Правильно тигра говорит, если убегает, то пусть...
    Если любит неубежит, а если не полюбил, но мечется, как шведская разведчитца, и неможет отлечить исренность, от махровой лести, то нафиг нужен, потом неизменится, не надо быть наивной!!! :улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кажися, я все понял :)! Это та же самая история с теми же действующими лицами, что и в топике "Меж двух огней" :ха-ха!:
    Кстати, Вам не приходило в голову, что Ваша подруга то же самое может думать и о Вас?

  • В ответ на: А если неохота её убивать. Т. к. кроме этого других косяков незамечено? Или всё равно это уже не подруга?
    Неохота - не убивай :хехе:
    Смотря, что для Вас дружба.
    Для меня - не подруга была бы после такого косяка.
    Хотя мне сложно судить, на подруг мне везёт (тьфу-тьфу-тьфу), до сих пор в жизни таких ситуаций не складывалось. Как-то само собой, что мужчина моей подруги - табу для меня, как впрочем и мой мужчина - табу для неё.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Однозначно - убить! Если попытаешься от нее избавиться более щадащими способами, или просто пошлешь - она привяжется еще больше и к тебе, и к парнишке, и еще к кому-нибудь!:)
    ВОТ-ВОТ
    ОДНОЗНАЧНО УБИТЬ!!
    ИЗ-ЗА ПОДРУГ МЫ ТЕРЯЕМ ВСЕ!!

  • В ответ на: В том-то и дело, что всё - игра. Иногда флирт между двумя людьми перерастает в нечто серьезное, а иногда так и остается легкой сексуальной игрой немного для себя, много - на публику. Как отличить одно от другого? Может, у них и не всерьез и я зря переживаю?
    А если серьезно - как узнать?
    ДА
    У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ КОГДА Я РАССТАЛАСЬ С КАЗАЛОСЬ БЫ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ БЕСПОЧВЕННОЙ
    ПОДРУГА ПРИРЕВНОВАЛА МЕНЯ К МУЖУ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА МОЕЙ ДУРНОЙ ПРИВЫЧКИ ПРИ РАЗГОВОРЕ КАСАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ГОВОРИШЬ
    В ПРОЦЕССЕ РАЗГОВОРА Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ
    А ВОТ ОНА ЗАМЕТИЛА:улыб:НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ 2 ГОДА
    МЕСЯЦ НАЗАД ПОМИРИЛИСЬ ПОСМЕЯЛИСЬ НАД СИТУАЦИЕЙ
    НО ОТНОШЕНИЯ ВСЕ РАВНО УЖЕ НЕ ТЕ
    ДА И ОТ ПРИВЫЧКИ СВОЕЙ ПОЧТИ ИЗБАВИЛАСЬ:улыб:ЗАТО КОГДА БЫЛИ ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ С МОИМ ЛЮБИМЫМ (С ДРУГОЙ ПОДРУГОЙ) РЕВНОВАЛА СТРАШНО
    НО УТЕШАЛА СЕБЯ ЧТО ЭТО ПРОСТО ФЛИРТ
    ОКАЗАЛОСЬ НЕБЕСПОЧВЕННО РЕВНОВАЛА...
    ПОДРУГА ОТФЛИРТОВАЛА:улыб:

  • я думаю. лучче бы я сразу убила её, а потом было уже поздно, они переспали(
    это мой опыт:хммм:

    все будет

  • В ответ на: я думаю. лучче бы я сразу убила её, а потом было уже поздно, они переспали(
    это мой опыт:хммм:
    ТОЧЧНО-ТОЧНО..:улыб:

  • Да, есть такие девицы. У меня в окружении была такая. Причём изображала из себя очень внимательную подругу, расспрашивала всё, а как только у нас в семье возник кризис (а так бывает во многих семьях), она попыталась этим воспользоваться. Хорошо, у меня нашлись доброжелатели, которые мне всё рассказали (дела там не успели далеко зайти) и я приняла меры. С девушкой этой (она, кстати, до знакомства со мной успела побывать два раза замужем и развестись, и искала "новую жертву") я порвала всяческие отношения довольно резко. Мужчину надо в это время "опекать", но незаметно, загружать, чтоб не было у него времени ходить с ней в кино и т.п.
    Один из вариантов - заставить его приревновать (тоже завести себе такого друга, приглашающего Вас в кино и забрасывающего Вас смс-ми (может, даже попросить сыграть эту роль кого-нибудь из знакомых мужчин): пусть Ваш мужчина на своей шкуре почувствует то, что чувствуете Вы.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > А вдруг Ваш приятель увидит её и передумает убивать? Вдруг понравится?


    Слишком много "вдруг", дорогая Альба. Твоя история - тривиальная и скучная выдумка.
    Однако, для поддержания твоего авторитета (в своих негодяйских глазах) скажу тебе, что для парня, у которого есть такая девушка как ты, увлечься любой другой девушкой было бы просто непозволительной роскошью (ну если только он не такой негодяй как я). :спок:

  • Нет, ну в самом деле! Что делать с девицей, которая преданно смотрит в глаза мне и похотливо в глаза именно тому, кто мне нравится. И она об этом знает. За моей спиной она вешается ему на шею, но мне говорит, что он тормоз и урод. Она посылает ему смс-ки, напрашивается в кино и в гости, возможно рассказывает про меня мелкие гадости.
    Что с ней сделать? Убить
    ------------------------------------------------
    ваша подруга делает за вас черную работу - проверяет потенциальных возлюбленных на вшивость. люди за это деньги платят , а у вас бесплатный внештатный сотрудник..
    это же забавно. а мужчина вашей мечты мимо ни за что не пройдет. только почаще говорите что у вас нет подруг -так разные знакомые

  • Можно на него надеятся

    я наведу справки...:миг:

    what do you want?

  • История взаправдашняя. Я просто не уточнила где, когда и с кем произошло. А Ваше негодяйство .. Эх, много вас, таких

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: