Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Почему когда муж уезжает в командировку - жена расслабляется, а когда жена - муж напрягается? :ухмылка:

    все будет

  • Потому что жена - женщина, а муж - мужчина. Потому что небо синее, а трава зеленая.

  • Очередной стереотип, о как. :-)) :ухмылка:

  • что вы имеете в иду под стереотипом в данном случае?

    все будет

  • В ответ на: Почему когда муж уезжает в командировку - жена расслабляется, а когда жена - муж напрягается? :ухмылка:
    а мой не напрягается... пьет пиво ест приготовленное мной впрок мясо... приводит в гости своих друзей... смотрят они видак (наверное порнуху... :ха-ха!: :ха-ха!:) ...
    главное он мне, а я ему доверяем... нет доверия - вот и напрягается - значит, характер такой - не передалать...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • +Потому что небо синее, а трава зеленая. +
    Марусенька!
    Трава угарная и не обязательно зеленая :ха-ха!: :роза:
    И не факт, что муж напрягается.
    Скорее он расслабляется :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: И не факт, что муж напрягается.
    Скорее он расслабляется :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ага, домашнее шампанское: муж пьет водку, а жена шипит:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • просто я хотела сказать, что когда жена слышит новость о отъезде мужа она думает примерно следующее: "можно не готовить - перекушу легким салатиком, схожу с подругами посидеть в кафе или приглашу их к себе и можно поболтать обо всем-всем, спокойно займусь собой" и прочее.
    а муж думает примерно так: "а вдруг там к ней все будут приставать, она у меня девушка видная ...."

    все будет

  • В ответ на: ... а муж думает примерно так: "а вдруг там к ней все будут приставать, она у меня девушка видная ...."
    Так бы и писали, что жена высокого роста, раз видно из далека. :ха-ха!:
    прервали на пол-слове,
    ушел напрягаться

  • Раслабляется он будет в обоих случаях когда сам уезжает так и когда жену справляет подальше с глаз, а думать он примерно будет седующее: "можно не готовить - куплю пельмени, схожу к подругам посидеть в кафе или приглашу их к себе" :ха-ха!:

  • В ответ на: Раслабляется он будет в обоих случаях когда сам уезжает так и когда жену справляет подальше с глаз, а думать он примерно будет седующее: "можно не готовить - куплю пельмени, схожу к подругам посидеть в кафе или приглашу их к себе" :ха-ха!:
    это смотря какой муж..:улыб::ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • _________________________________________
    просто я хотела сказать, что когда жена слышит новость о отъезде мужа она думает примерно следующее: "можно не готовить - перекушу легким салатиком, схожу с подругами посидеть в кафе или приглашу их к себе и можно поболтать обо всем-всем, спокойно займусь собой" и прочее.
    а муж думает примерно так: "а вдруг там к ней все будут приставать, она у меня девушка видная ...."
    __________________________________________

    Я хотел сказать, что когда муж слышит новость о отъезде жены он думает примерно следующее: "можно не готовить - с голода не умру , схожу с подругами посидеть в кафе или приглашу их к себе и можно будет потр@х@ться, спокойно займусь ими" и прочее.
    а жена думает примерно так: "а вдруг он там ко всем будет приставать, он у меня парень видный (привезет еще что-нибудь :))...."

    Все конечно ИМХО.

  • ***************************************************схожу к подругам посидеть в кафе или приглашу их к себе"
    *********************************************************
    :улыб::):улыб::):улыб::):улыб::)

    все будет

  • Как человек знающий толк в командировках жены (и своих) могу сообщить следующее:
    1. Ура!, уехала, объявляется грандиозный расслабон (обычному она и так не мешает)
    2. Заранее производишь рекогносцировку и осуществляешь по полной программе с соседкой или с отдаленной
    3. Придя домой думаешь: " ..а на хрена мне все эти "программы" и "расслабоны"? Ведь так тихо, уютно и хорошо, да и в инете можно поприкалываться :ха-ха!:
    Есть еще наиболее часто встречаемый вариант типа "работа, работа и ещё раз работа!". Тут уж не до "сук" :спок:

  • ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++производишь рекогносцировку
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    а вы никак геодезист?

    все будет

  • Спасибо за комментарий, но:
    1- я не геодезист
    2. "Рекогносцировка" ЭТО КОМАНДИРСКАЯ ОЦЕНКА МЕСТНОСТИ
    3. Временное отсутствие жены дает шанс получить ощущение ни счем не сравнимого чувства СВОБОДЫ и размышлений о том, что на хрена нужен брак, если это сплошные обязанности и ограничения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: