Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Доброй ночи!

    Есть один парень и есть две девушки, которым он нравятся, ну или любят они его. Этому парню тоже нравятся обе девушки, возможно каждая по своему, но выбрать сложно. ( Аналогично одна девушка и два парня. )
    Как бы Вы поступили:
    1. Попытались бы выбрать одну(го) из них по каким-то критериям, устроили свой "мини-конкурс" для них и.т.д,
    2. Встречались бы тайно с каждой(ым), пока одна(ин) из них не возьмет реванш
    3.Объявили бы каждой(ому) из них о существовании другой(го)...а дальше посмотреть, что будет
    и т.д. вариантов много.
    Вот такая песня :хехе:

    Волк, блин одиночка.

  • Кошмар какой :-) А как же любовь?
    Если так уж приперло срочно сделать выбор... Самый верный шанс наломать три короба дров - это делать его прямо сейчас, взвешивая всякие плюсы и минусы. Правильный "выбор" за тебя сделает жизнь, и только она одна. Так что надо только подождать, пока не исчезнут "варианты".

  • Завести третью.

  • Правильно мыслите, Агнесса Иванна! Чем больше, тем проще выбирать. Предлагаю семь, но никакого здоровья не хватит...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нечего жизни доверять такое - она навыбирает, как же, потом всю эту самую жизнь будешь расхлебывать.
    Каждый человек сам строитель своего несчастья - уж лучше самому выбрать, чтоб потом не на кого было жаловаться.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Была у меня такая ситуёвина.
    Выход нашел простой.
    Отодрал обоих и попращался. :ха-ха!:

  • наверное, не очень-то это красиво, но я бы выбрала вариант 2 (впрочем, как и выбирала в таких случаях). не то, чтобы очень уж тайно, но все же старалась оттянуть момент выбора по максимуму. правда, у девушек с этим немного сложнее: когда один из них (а то и оба сразу) зовет замуж - приходится спешно решать что-то. но Вам, я думаю, это не грозит? хотя и девушки сейчас разные бывают... и жениться сами предлагают... :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Кстати, тоже вариант.
    Если не знаешь в кого влюбиться, то значится и не надо этого - еще не пришло оно - ну в смысле она, та которая, на определенное время становится единственной и неповторимой.

    Кладоискатель высшей категории

  • все зависит от того как изначально были построены отношения,
    если каждая (-ый) считает себя единственной (-ым), то обЪявлять о наличии другой - бесполезно, исчезнут обе

    и еще, наблюдение

    хоть и говорится, что мужчины более полигамны по природе своей, но наличие второй (третьей, четвертой) "боевой подруги" женщины воспринимают, зачастую, проще, чем мужчины... но все до определенного момента, пока она (женщина) не решит, что это ее территория, тогда - все, остальным тут не место:миг:

    what do you want?

  • АХ, поруучик!
    Вам бы драть да драть!
    Кстати, я думаю - Ваш вариант самый верный. После такой "проверки" не всякая выдержит!
    -))

    With love

  • я не понимаю, о чем Вы?
    я выбрала вариант 2 - "тайно встречаться..." и все такое.
    подобная "правда" - говорить одному о наличии другого - не выход. а если и выход, то, как Вы совершенно справедливао заметили, в одиночество.
    но я говорила как раз не об этом. :а\?:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ну, понимаете,
    начал отвечать, а мысль пошла в другую сторону...

    блудливая такая:улыб:

    what do you want?

  • >>> Отодрал обоих и попращался. :ха-ха!:

    Одновременно или по очереди? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • бывает :хехе:
    нет, а правда, в силу того, что у меня в жизни постоянно "то пусто, то густо", я часто попадала в такие ситуации, и уже выбрала свою линию поведения. правда, иногда сложно ее придерживаться, поскольку, живя в Академе, невозможно быть не на виду. а доброжелатели, опять же, не дремлют :ха-ха!:
    но должна признаться, что чаще все-таки можно сделать выбор на начальной стадии отношений. всего два раза у меня были метания в разные стороны. но когда были, я старалась подольше ничего не решать. я принимаю решение не принимать пока никаких решений (с) :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Будучи на месте одной из этих девушек, предпочла бы быть в курсе о существовании другой…И понять в этом случае для себя – надо мне это вообще или на надо..
    Можно конечно вешать лапшу обоим об исключительности каждой из них, но все равно рано или поздно все тайное становится явным.. И не очень приятным для всех..

  • > Как бы Вы поступили:
    1. Попытались бы выбрать одну(го) из них по каким-то критериям, устроили свой "мини-конкурс" для них и.т.д,
    2. Встречались бы тайно с каждой(ым), пока одна(ин) из них не возьмет реванш
    3.Объявили бы каждой(ому) из них о существовании другой(го)...а дальше посмотреть, что будет

    Если сомневается, значит, ни одна из них ему по-настоящему не нужна.

    И еще - для каких отношений он выбирает-то? Если для несерьезных, то нужно предупредить обеих, чтобы губу не раскатывали, и гулять в свое удовольствие.
    А если для серьезных, то нужно подождать, пока в его жизни появится та, с которой проблемы выбора стоять не будет.

  • Это правильно. Блин, беда почти всех топиков - неточная формулировка :).

    Если у тебя с ними чисто физические отношения - то скорее всего нужно сказать обеим (как можно тактичнее, ессессно). На самом деле, когда заводил вторую, еще тогда надо было ей сказать, что у тебя кто-то есть. Тогда проблема бы не стояла так остро (а может ее и не было бы совсем).
    А если речь идет не только о сексе, то нужно освободить от себя обеих - ни одну из них ты не любишь, иначе не терзался бы выбором. Так зачем их тогда мучить? Лучше расстаться сейчас по-хорошему, чем потом по-плохому, когда они узнают правду.

  • Дело в том, что даже, если отношения чисто физические, почему то не у каждого мужчины хватает духу поставить в известность обе (или сколько их там) стороны.. Может просто стесняетесь?

  • А чего стесняться - гордиться надо! :ха-ха!: (шутка)

    Наверно, не стесняемся а боимся (вернее, опасаемся). Боимся причинить боль. Вот и получается ложь во благо. А благими намерениями... в общем, понятно, что ничем хорошим это не закончится. Поэтому надо все же найти в себе силы признаться (имхо, конечно).

  • Каааанечно стесняемся.

    Знаешь как сковородкой больно по голове...?!
    Не знаешь? Вот и я знать не хочу, и никто не хочет!

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет, не признавайтесь, Гусар! Я не переживу известия о существовании второй ! -)))))

    With love

  • ---------я принимаю решение не принимать пока никаких решений (с) ---------

    Во-во! У меня такая же политика...Плыывуу себе по течению, пока не прибъёт к кому-нибудь, .... или кто нибудь! -)))
    Это все от отсутствия настоящего!, ТОГО САМОГО!!!

    With love

  • :шок: А Вы разве уже первая? :а\?:

    Хорошо, о второй не признаюсь. А о третьей можно? :ха-ха!:

  • Вот именно, что боитесь.. И чаще не боль причинить, а сковородки (по Злорку) ...Или даже не сковородки.. А того, что явно становится видно, что не такие уж белые и пушистые вы оказываетесь..
    А сковородка.. Если ей суждено быть, то обязательно будет.. Сразу или в оконцовке..:улыб:

  • Ооо, неужели все уже кончено, Поручик, не успев начаться????
    Вот, мууужчины, нуу, Гусааары!!!

    (плачет и уходит к семерьмым дитЯм)

    With love

  • >>> Ооо, неужели все уже кончено, Поручик, не успев начаться????

    Отчего же, сударыня? :а\?:

  • По моему, проблема выбора возникает, когда сам не знаешь, что хочешь. А как определишься со своими хотениями, то всё на свои места становится. Только вот определяться со своими хотениями надо в одиночестве и тишине, чтобы фоновый шум не выдал тебе за твои желания хотение, для примера, твоих подруг. А класические плюсы/минусы здесь, скорее всего, не сработают. Параметров сравнения слишком много и чего-то всё равно не учтёшь.
    Есть ещё вариант - действительно рассказать им друг о друге и наслаждаться разводками. Занимательный экскурс в практическую женскую психологию получишь. Но удовольствие не из дешевых и не из спокойных (участником и объектом будешь, как никак).
    С наилудшими пожеланиями наискорейшего выбора.

  • Ну вот и получается, что и та и другая сторона оттягивает печальный финал.
    Ну а так как ничто не вечно под луной, да и под другими светилами тоже, то на этот финал мы можем и не попасть. Т.о. советую просто жить и пользоваться предоставленными возможностями, пока живется и возможности предоставляются и "бог нам судья".

    Кладоискатель высшей категории

  • +Одновременно или по очереди? +
    Поручик!
    Какой Вы не догадливый :ха-ха!:
    Сначало по очереди, а потом обеих, что бы удобно было прощаться. :ха-ха!:

  • Найди третью!!!! :)))

  • В ответ на: Найди третью!!!! :)))
    Вот именно так и год назад произошло, поскольку тяжел был выбор между двумя девушками, пришлось им рассказать всю правду.
    Сковородок не было, каждая из них согласилась быть избранницей, но вскоре на деле оказалось не совсем так и и ничего другого не оставалось как их обеих оставить в покое :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: