Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему все мужчины считают себя...

  • Почему все мужчины считают себы обаятельными и привлекательными? И переубедить их в этом абсолютно невозможно! Они скорее поверят в то, что мы им немного завидуем!

  • Тоже можно спросить и про женщин.

  • вот у женщин как раз СТРОГО НАОБОРОТ! :-)я не видела еще ни одной женщины, которая бы честно и ежедневно-ежечасно была довольная своей попой-талией-грудью-ногами-носом и так далее до бесконечности... склоняюсь к мысли, что неудовлетворенность и перфекционизм в отношении собственной внешности это что-то наподобие вторичного полового признака у женщин :-) ну и естессно, двигатель прогресса :-)

  • Да ну! Нам обаятельным и привлекательным это совершенно не свойственно! Ни мне, ни тому, что в Тамбове. :ха-ха!:

  • Почему все мужчины считают себы обаятельными и привлекательными?
    потому как мы такие и есть
    И переубедить их в этом абсолютно невозможно
    а зачем?
    вот честно, а зачем переубеждать?

    what do you want?

  • Очередная попытка поссорить М и Ж? Кстати, непонятно - вы женщина иль голубых кровей?

  • имхо, это лучше чем комплексовать по поводу груди, живота, ног, попы и т.д.

    и вообще говоря, похоже, у мужчин правда меньше поводов комплексовать по этим поводам... вы же (женщины) действительно менее разборчивы во внешности мужчины... Я как иногда посмотрю на выбор некоторых вполне (и даже очень) симпатичных и попросту красивых женщин, так у меня волосы дыбом становятся, а вот обратное гораздо реже встречается.

  • Потому как, ежели мужик себя завести не сможет, то уж кого другого подавно.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я как иногда посмотрю на выбор некоторых вполне (и даже очень) симпатичных и попросту красивых женщин, так у меня волосы дыбом становятся, а вот обратное гораздо реже встречается.


    Что говорит о том, что симпатичных и просто красивых женщин больше, чем симпатичных и просто красивых мужчин :роза:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

    Исправлено пользователем Текила (18.07.03 06:03)

  • Дык у него волосы дыбом встают, а не чего другое.
    А волосы дыбом - признак сильного испуга .... со всеми вытекающими ... :))

    Кладоискатель высшей категории

  • -------------Почему все мужчины считают себя обаятельными и привлекательными?
    потому как мы такие и есть-----------

    Совершенно в яблочко. ПОТОМУ КАК ВЫ ТАКИЕ И ЕСТЬ!!! Обаятельные и привлекательные! ВСЕ!))))

    With love

  • есть такая старая и странная фраза: "мужчина, немного отличный от павиана, уже красавец". может, мы и правда меньше значения придаем внешности мужчин? ведь для нас в них совсем не главное - смазливая мордашка и грудь торчком :ха-ха!:
    и присоединяясь к мнению о комплексах: я еще ни разу не видела, чтобы мужчина стеснялся раздеться на пляже. а женщин таких - море.
    а чем Вам мешает мужская уверенность в своей неотразимости, стесняюсь спросить?
    давайте уж сразу говорите, кто Вас и чем обидел, а то это как-то неконкретно...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вах, Нат:улыб:
    Ну, мы же понимаем друг - друга

    what do you want?

  • >>> Что говорит о том, что симпатичных и просто красивых женщин больше, чем симпатичных и просто красивых мужчин :роза:

    Правильно. Но зато мы на вес золота ;):улыб::ха-ха!:

    А полностью довольных своей внешностью женщин - вообще единицы. Не встречал еще ни одной женщины, которой нравилось бы все в своей внешности. Обязательно найдется что-то, что не устраивает. Причем иногда две подруги завидуют (по-хорошему) друг другу по одному и тому же поводу :). А мужчины следуют народной мудрости о том, что должны быть "чуть красивее черта(обезьяны)" - и живут счастливо. Не все, конечно, есть и исключения.

  • полностью довольных своей внешностью женщин - вообще единицы
    я считаю, что и полностью довольных своей внешностью мужчин тоже не так и много, только мужики этим не загружаются просто:улыб:

    what do you want?

  • Но тогда это слегка противоречит заглавному утверждению топика :).

  • Скорее всего женщина! :чмок:

  • Вот именно, что встречается реже. И все из-за мужского апломба! Женщина, даже самая красавица, вполне может представить себя в компании серенького мужчины!. А вот мужчина начинает "копаться" , выбирать и вертеть носом! У меня есть знакомый который абсолютно ничего из себя не представляет, и восприниматся женским обществом как бесплатное приложение. Но зато сколько у него уверенности в собственной неотразимости! Он даже в душе уверен на все сто%, что каждой из нас он очень даже нравится! :смущ:

  • Откуда тебе знать, что у него творится в душе?!
    А может он с виду хорохорится?

    Кладоискатель высшей категории

  • дело вовсе не в обиде! Просто иногда смотришь на такую вот особь мужского пола, которая ничем не примечательна, и просто "обалдеваешь" от такой уверенности в себе красивом, от женской популярности! Они иногда даже удивляются " Как это Я, вот такой молодец-красавец, а они /женщины/ внимания не обращают. И делают вывод, что это не в них что-то не так, а в нас /женщинах/ что-то совсем не то, что мы такие слепые не заметили их красоты, не оценили их ума, изобретательности и сексуальной привлекательности! Не всякая женщина способна на такой "подвиг"!

  • А мужчины умеют "хорохориться"? :ухмылка:

  • правда-правда, я тоже таких встречала. Девчонки с ним просто шутят, а он прям как павлин - раздувается от гордости и время от времени как бы между прочим - типа вас так много, а я такой один... и ведь не дурак по жизни-то :а\?:

  • Ну, допустим, считают они себя такими, а ты как хочешь, что б они все себя чмом считали, или только те на кого ты ткнешь пальцем :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Почему все мужчины считают себы обаятельными и привлекательными? И переубедить их в этом абсолютно невозможно! Они скорее поверят в то, что мы им немного завидуем!
    Потому что доверчивые мы, душой чистые, ваши слова за чистую монету принимаем, верим. А получается, что зря.

  • Может быть (понаслышке в основном) из-за того, что у нас в России перекос - женщин красивых много, а мужичков (любых) меньше, особенно с возрастом... Поэтому-то каждый мужичок и мнит себя ну уж если не неотразимым, то востребованным, расслабляется со всеми вытекающими последствиями... Не зря же с Запада к нам за женщинами едут....
    А еще и не до конца испорчены у нас женщины эмансипацией - что ни говори но хоть как-то мужичков уважают... Это ИМХО влияние востока - вот я недавно в Казахстане был, так там женщины, как мне показалось, еще более трепетно и бы сказал любовно к мужчинам относятся - это просто культура такая, традиции... Там женщине не в лом, а даже как-бы доставляет удовольствие ухаживать за мужчиной - в смысле кормить его, одежду там в порядок приводить, ванну ему сделать и пр... и все это с удовольствием, вот ведь как....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А мужчины умеют "хорохориться"? :ухмылка:
    Это инстинкт - как горила бъет себя в грудь и не важно какой звук при этом рождается, трубный грохот или чмокающее хлюпанье. Один черт, все хотят себе счастья и каждый его достоин, только счастье у каждого разное. А если это не твое "счастье", то и не трогай его и не осуждай - оно найдет себе подходящую пару и именно тем способом за который ты его костишь.
    У кого в кармане копейка у кого рупь, но каждый сделает покупку и не важно что все прицениваются - сразу то не угледишь кто чего стоит.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну хотя бы не делать грудь колесом и "пальцы веером", и не одаривать взглядом нестоящим

  • В ответ на: Ну хотя бы не делать грудь колесом и "пальцы веером", и не одаривать взглядом нестоящим
    А у тебя комплекс, по этому поводу??? :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • во-во,
    по -моему, все мы. обоих полов умеем достойно отвечать на незаслуженные, с нашей точки зрения запросы.
    Или я не прав?

    what do you want?

  • А ты предпочитаешь себя чмом считать или как???

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • я думаю, многим женщинам следует у них поучиться этой уверенности (не САМОуверенности, конечно). я знаю многих красивых (именно красивых) женщин, которые остаются одни или выбирают себе сереньких мужичков только потому, что не могут оценить себя по достоинству. и вот такие пары живут на свете - она, довольная, что хоть кто-то на нее польстился, и он, уверенный, что красавица с ним рядом - это всего лишь дань его достоинствам (а вообще можно было бы и покрасивше найти :().
    себя ценить надо, и не будет такого недоумения по поводу противоречий между внешностью мужчин и их самомнением.
    имхо.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • вот чудкак - человек,
    из чего это следует то?

    what do you want?

  • В ответ на: вот чудкак - человек,
    сам ты - @удкак.

    В ответ на: из чего это следует то?
    По-твоему надо или не надо достойно отвечать на незаслуженные, с нашей точки зрения запросы???

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • да, я говорю,
    что каждый из нас УМЕЕТ отвечать на подобное
    и не более

    what do you want?

  • В ответ на: Почему все мужчины считают себы обаятельными и привлекательными? И переубедить их в этом абсолютно невозможно! Они скорее поверят в то, что мы им немного завидуем!
    Хм...может не те мужчины попадались.....?
    Каждый , в глубине души, знает о своих недостатках....
    У кого-то есть комплекс на этот счет, а у кого-то его нет!
    Я вот тоже считаю себя самой обаятельной и привлекательной.....и пусть мне кто-то попробует возразить!!.....
    :спок:
    Это как в фильме с Муравьевой.....))))

  • > У кого-то есть комплекс на этот счет, а у кого-то его нет!
    Вот только мужчин с ентими комплексами мало. Ежели комплексовать, так на жизню времени не останеться
    > Я вот тоже считаю себя самой обаятельной и привлекательной.....и пусть мне кто-то попробует возразить!!.....
    НЕ ВЕРЮ!!! :-)
    ... что постоянно себя такой считаешь. ИМХО: у женщин в крови неуверенность в своих данных, точнее, как говорилось выше - вторичный половой признак

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Всем:
    Как хорошо быть мужиком...

    40 причин, из-за которых быть мужиком лучше, чем женщиной:

    Твой телефонный разговор длится 30 сек.
    В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
    Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
    Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
    Очередь в туалет короче на 80 %.
    Ты сам можешь открыть все бутылки.
    Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
    Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
    Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
    Все твои оргазмы настоящие.
    На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
    Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
    Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
    Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
    Дела женитьбы улаживаются сами собой.
    Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
    Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
    Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
    Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
    Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
    Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
    Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
    Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
    Все проблемы улаживаются цветами.
    Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
    Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
    Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
    Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
    Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
    Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
    Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
    Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
    Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
    Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
    Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
    Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
    Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
    Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
    Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
    Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Интересно, а кто из женщин хочет видеть рядом с собой неуверенного в себе мужчину??? Эмансипация конечно, но не до такой же степени!!!!! Неужели будет лучше, если это будет тряпка под ногами??? Рядом с уверенным в себе мужчиной любая женщина чувствует себя королевой.

  • Здорово! :роза:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • ***Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.


    Вот уж где обман - так это здесь! Вы хоть раз бывали на авторынке?

  • >>>Очередная попытка поссорить М и Ж?
    Это идея!!

    >>>Кстати, непонятно - вы женщина иль голубых кровей?
    Это из серии: женщина тоже человек? Хотя я считаю, что не человек!:))

  • В ответ на: У меня есть знакомый который абсолютно ничего из себя не представляет, и восприниматся женским обществом как бесплатное приложение. Но зато сколько у него уверенности в собственной неотразимости! Он даже в душе уверен на все сто%, что каждой из нас он очень даже нравится!
    это говорит лишь о вашей двуличности, но никак не о том, что выбранный им взгляд на свою сущность не позволяет ему быть в более уравновешенном психическом состоянии.

  • Так вот :
    Каин Авеля завалил, только лишь за то, что то рассказывал старые приколы...
    :-))))))))
    Рискуете...хе-хе-с:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: