Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Любимые, как и любящие, как известно, ТОЖЕ ссорятся. И ссоры эти имеют различную эмоциональную силу, вплоть до очень сильных. Рано или поздно у любимых, как и любящих происходит примирение. А затем, очень часто и секс. Не мной первым замечено, что этот первый после ссоры секс не обычен, появляется какая - то острота ощущений, партнеры сильнее ощущают желание обладать друг другом, сильнее ощущают необходимость в друг друге (для некоторых любителей передергивать слова и смысл, подтверждаю, что слова "друг" и "другом" написаны с маленькой буквы и не имеют связи с понятием "дружба"). Интересно - с чем это связано? А как это происходит у вас?
    P.S. Помощь профессиональных психологов (а такие, я знаю, имеются) приветствуется!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Любимые, как и любящие, как известно, ТОЖЕ ссорятся. И ссоры эти имеют различную эмоциональную силу, вплоть до очень сильных. Рано или поздно у любимых, как и любящих происходит примирение. А затем, очень часто и секс. Не мной первым замечено, что этот первый после ссоры секс не обычен, появляется какая - то острота ощущений, партнеры сильнее ощущают желание обладать друг другом, сильнее ощущают необходимость в друг друге !
    Точно точно!
    Намного "интереснее" ощущения!
    Правда если партнера очень любишь

  • Седня тока что писали, ненависть обратная сторона любви. После ссоры уходит вся ненависть, и любовь распространяется без преград, в прямом и переносном смысле! Во как!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • наступает миг счастья, ощущение, что все самое страшное, разлука и обиды позади...если примирение и правда прочувствованное, желанное, искреннее.

  • Слышала от психологов, что заниматься сексом сразу после ссоры весьма вредно. Да, ощущения острые...повторить хочется. Чтоб повторить, нужно поссориться. Ссора - стимул для секса :ухмылка: Да и острые ощущения со временем проходят (если злоупотреблять). Плюс ко всему, во время секса Вы обмениваетесь с партнером энергетикой. Во время ссоры отрицательной. Оно Вам надо? :а\?:

  • Энергетика - это гуд!
    Представь: в ссоре я злюсь на тебя, ты злишся на меня. Так, энергетика есть. Теперь мы ей меняемся. Получается: я злюсь на себя, ты злишься тоже на себя. Поменялись и поняли свои ошибки, конструктивно в них разобрались и поставили красный крыжик "больше так не делать". Одни плюсы по-моему. :спок:

  • Хм...Это смотря какая ссора.

    К примеру, если бы я поссорилась со своим мужем из-за того, что вдруг узнала, что он изменяет мне со всеми подряд у нас в квартире, то секс с ним после этой "ссоры" был бы просто невозможен. Даже после покупки им мне норковой шубы :-))))))

    Так что я не советовала бы подобному мужу надеяться на бурный секс и всепрощение со стороны своей рогатой жены. :ха-ха!:

  • К примеру, если бы я поссорилась со своим мужем из-за того, что вдруг узнала, что он изменяет мне со всеми подряд
    ____________
    За такое и убить не жалко...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну вот! Плюс нашел! Тоже неплохо:улыб: А вот "поняли свои ошибки, конструктивно в них разобрались и поставили красный крыжик "больше так не делать" ".....Так на всем крыжики понаставите и не будет у вас секса после ссоры:ха-ха!:

  • К примеру, если бы я поссорилась со своим мужем из-за того, что вдруг узнала, что он изменяет мне со всеми подряд у нас в квартире, то секс с ним после этой "ссоры" был бы просто невозможен. Даже после покупки им мне норковой шубы :-))))))
    -----------------------------------------------------------------------

    Ясновидящая Вы наша :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А кто Вам сказал, что я любитель ссориться-мириться? Это я так, в качестве инструкций декларирую. От избытка ума типа, раздаю бесплатные рекомендации. Имидж такой. :спок:

  • Так я в общих словах. Вдруг кому-то Ваш совет по вкусу придется :ха-ха!:

  • Лучше секс вместо ссоры! :))
    А еще бывает во время... Тож забавно:))

  • Для меня это неприемлимо....
    Когда ссоришься - это же негатив, человек тебе, скажем так, омерзителен - и после этого "заниматься любовью" - ИМХО извращение какое-то...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Слышала от психологов, что заниматься сексом сразу после ссоры весьма вредно. Да, ощущения острые...повторить хочется. Чтоб повторить, нужно поссориться. Ссора - стимул для секса :ухмылка: Да и острые ощущения со временем проходят (если злоупотреблять). Плюс ко всему, во время секса Вы обмениваетесь с партнером энергетикой. Во время ссоры отрицательной. Оно Вам надо? :а\?:
    интересно, а может потом из-за этого и ссоры чаще происходят?
    желание вновь почувствовать страсть....

  • Точно точно!
    Намного "интереснее" ощущения!
    Правда если партнера очень любишь
    ---------------------------------------------------------------------------
    А ОТЧЕГО?!! Анализировать не пробовали? Ведь еще полчаса - час назад было жуткое раздражение друг от друга и вдруг сразу же такое, как бы сказать, ЛИБИДО( :ха-ха!:), что ли! Как компенсация за потерянные минуты нормального общения с любимым человеком?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Седня тока что писали, ненависть обратная сторона любви. После ссоры уходит вся ненависть, и любовь распространяется без преград, в прямом и переносном смысле! Во как!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я не стал бы в ЭТОМ случае говорить о ненависти, скорее раздражение, злость но не ненависть, ведь говорим о людях которые ЛЮБЯТ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • наступает миг счастья, ощущение, что все самое страшное, разлука и обиды позади...если примирение и правда прочувствованное, желанное, искреннее.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну да, ну да! И огромное облегчение и счастье от осознания что Ты простил и ТЕБЯ простили и нет мысли о том, что кто - то проиграл! От этого сначала ПРОСТО объятия, а затем плавный переход к ЛИБИДО.:улыб:
    P.S.А бывает и не плавный!!!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Слышала от психологов, что заниматься сексом сразу после ссоры весьма вредно. Да, ощущения острые...повторить хочется. Чтоб повторить, нужно поссориться. Ссора - стимул для секса Да и острые ощущения со временем проходят (если злоупотреблять). Плюс ко всему, во время секса Вы обмениваетесь с партнером энергетикой. Во время ссоры отрицательной. Оно Вам надо?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Возможно и так, но последствия этого вредного не ощущаются, по крайней мере сразу, наоборот, подъем физической и душевной энергии!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Энергетика - это гуд!
    Представь: в ссоре я злюсь на тебя, ты злишся на меня. Так, энергетика есть. Теперь мы ей меняемся. Получается: я злюсь на себя, ты злишься тоже на себя. Поменялись и поняли свои ошибки, конструктивно в них разобрались и поставили красный крыжик "больше так не делать". Одни плюсы по-моему.
    ---------------------------------------------------------------------------
    И - в постельку! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: наступает миг счастья, ощущение, что все самое страшное, разлука и обиды позади...если примирение и правда прочувствованное, желанное, искреннее.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну да, ну да! И огромное облегчение и счастье от осознания что Ты простил и ТЕБЯ простили и нет мысли о том, что кто - то проиграл! От этого сначала ПРОСТО объятия, а затем плавный переход к ЛИБИДО.:улыб:
    P.S.А бывает и не плавный!!!:улыб:
    простили?
    ойли??
    скорее "посадили" обиду еще глубже

  • В ответ на: Яна, моя Яночка!
    На щечках твоих ямочки!
    Милая и славная!
    И МОЯ - вот главное!
    Ты меня пугаешь! Это не та, что про проституцию писала? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Лучше секс вместо ссоры! )
    А еще бывает во время... Тож забавно:))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не было....Я балдю! :ха-ха!:
    Это КАК? Начали, поссорились, пооскорбляли друг друга, а потом с удивлением обнаружили, что "собрались собственно не за этим" и продолжили? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Для меня это неприемлимо....
    Когда ссоришься - это же негатив, человек тебе, скажем так, омерзителен - и после этого "заниматься любовью" - ИМХО извращение какое-то...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ИГОРЬ! НУ ТЫ ТО ЧАВО!?
    ЛЮБИМЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ! Как так "омерзителен? " Это потом она может стать омерзительна, но ПОКА любима, как так? :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> Когда ссоришься - это же негатив, человек тебе, скажем так, омерзителен - и после этого "заниматься любовью" - ИМХО извращение какое-то...

    Не путайте секс после примирения и секс как способ примирения. Если уже помирились, то с какой стати человек тебе омерзителен? Наоборот, возникает небывалая нежность (у меня, по крайней мере. Если действительно помирились, а не сделали вид). Ну а тогда секс только укрепит примирение. Имхо, конечно...
    Ну а секс как способ примирения - это точно извращение. Опять же имхо.

  • простили?
    ойли??
    скорее "посадили" обиду еще глубже
    ---------------------------------------------------------------------------

    В каждом случае по разному...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты меня пугаешь! Это не та, что про проституцию писала?
    ---------------------------------------------------------------------------
    ПЕРЕСТАНЬ! Это - СВЯТО! :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • золотые слова - это про секс ПОСЛЕ примирения

  • В ответ на: Ты меня пугаешь! Это не та, что про проституцию писала?
    ---------------------------------------------------------------------------
    ПЕРЕСТАНЬ! Это - СВЯТО! :зло:
    Шо именно? :смущ:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Шо именно?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Шо, шо! НИ шо! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Шо, шо! НИ шо! :ха-ха!:
    Ну, ёпрст! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Мужчины после ссоры , как правило, испытывают чувство вины, при чем не важно кто был виноват, и тогда они действительно становятся более ласковыми и нежными. Но ссориться не люблю, осадок все равно остается, его никаким сексом не уберешь. Тем более что и без таких стимулов с сексом проблем нет (у меня).

  • Ну если кто-то любит ссориться ради самих ссор - патология, однозначно!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • "Мужчины после ссоры , как правило, испытывают чувство вины, при чем не важно кто был виноват, и тогда они действительно становятся более ласковыми и нежными. "
    Где вы таких встречали? :ха-ха!:
    Мужчины вообще редко признают себя виноватыми, а уж показывать (пусть косвенно) это, вообще редкость :улыб:

  • Мужчины пусть и «редко», но все же «признают». А где Вы встречали «виноватую» женщину? Да еще «признавшую» это? :ха-ха!:

  • Руками не трогать!:миг:Освятили.:смущ:

  • В ответ на: Руками не трогать!:миг:Освятили.:смущ:
    В психушке? :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • С каких это пор? :миг:

  • Я встречал, вернее регулярно встречаю, правда добиться этого бывает трудновато, но ... да и нечестно иногда, но ... а что делать?! кому сейчас легко?!!!:улыб:

    А вообще-то, является научным фактом то, что ссоры влияют на химический состав нашего организма подобно ласкам предсексуального цикла. Т.е. позанимался таким "петтингом" и живо в постель.:улыб:Правда, так же верно, что использовать такой способ для своего возбуждения весьма энергоемко и нервотрипательно, что не способствует укреплению здовья.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да нет, отец Сергий постарался. :ха-ха!:

  • Читали, свежие анеки, читали:
    Приходит мужик в церковь исповедоваться.
    - Батюшка, грешен я... меня преследует навязчивая мысль изменить моей жене.
    - Ничего, сын мой, блаженны грешники ибо покаются, отпускаю тебе грехи твои. С тебя, сын мой, 100 рублей... и 500 за девочку.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Гы-гы :)))
    А вообще, чего Вы? Секс после ссоры рулит :миг:Можно даже не с той, с кем ссорился :ухмылка:

  • вообще-то женщинам свойственно извиняться, во всяком случае среди моих знакомых таких большинство. А вот услышать извинения от мужчин ....почти невозможно:миг:Просто, видимо, извиняться способны или очень слабые, или же очень сильные личности. А таковых меньшинство....

  • В ответ на: таковых меньшинство....
    ага, сексуальное:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • :ха-ха!:

  • +++ вообще-то, является научным фактом то, что ссоры влияют на химический состав нашего организма подобно ласкам предсексуального цикла. Т.е. позанимался таким "петтингом" и живо в постель.:улыб:Правда, так же верно, что использовать такой способ для своего возбуждения весьма энергоемко и нервотрипательно, что не способствует укреплению здовья.+++

    А я вот вообще не понимаю, зачем здоровому мужчине использовать какой-то петтинг ? Тем более такой извращённый, как ссору ?
    Да у него уже всё торчком, когда он к партнёрше прикасается !
    Не знаю, у кого как, мне только такие мужчины попадались, за исключением 1 несчастного случая.

  • Ну это уже искусство женщины, чтобы мужчина почувствовал себя виноватым. Главное - никогда не орать на мужчину, они этого просто не переносят.

  • Тетя Т., а вы расскажете мне сказку про Сказочного Принца у которого ... ээээ... от одного раза... ой, от одного взгляда на вас?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ага, а женщина прям наслаждается, когда на нее орут! Во как!
    А зачем мужчина, который мне нравится, должен чувствовать себя виноватым? Может лучше уж счастливым? :бебе:

  • Да причём здесь сказка ? Это -- жестокая реальность.

    Сказка -- вот ЭТОТ топик:миг:
    Потому что заболевание довольно стойкое, и чудом не излечивается, всё, что я здесь читаю -- п******ж чистой воды, как и всё предыдущее из это серии. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: