Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зависимость от прошлых любовников

  • Вот что я хочу сказать - нам никогда и никуда не убежать от своего прошлого. И не только своего, но и от прошлого своего любимого (ой).
    На чем строится наша жизнь? На настоящем? На работе, учебе, тусовках? Ни за что! Оно строится на прошлом. На том, что было у меня, у тебя, у моей любимой женщины. Самое страшное не в том, что оно есть у меня или у женщины, а в том, что оно иногда всплывает в нас. Как правило, больно.
    Есть старая русская поговорка - имея не ценим, теряя, замечаем. Так и в нашей любовной жизни. Когда рядом человек, который дорог, который важен, САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, мы к этому быстро привыкаем, начинаем не замечать, считаем, что это так и должно быть, судьба типа нам должна это и т.п. Но, когда однажды расстаемся с ним (ней), начинаем жалеть об этом. Так, например, никто никогда не сможет забыть о своем первом половом опыте, точнее, о том человеке, кто лишил нас «девственности». Да-да, это относится и к мужчинам. Ведь первый оргазм всегда самый сладкий, первая любовница всегда самая потрясающая.Но вернемся к нашим пирогам. Наверняка (даже точно) вас всех иногда посещают эдакие моменты воспоминаний. В такие минуты всплывает в голове все, что было, все мужчины или женщины, что были в нашей жизни так близко. Как правило, вспоминается именно блаженные минуты. Как ездили на отдых вместе, как бродили по паркам, как просыпались рядом. И пусть в настоящем у вас есть любимый человек, пусть другие женщины или мужчины не имеют для вас никакого значения, пусть все отлично на личном фронте, проблема номер три всегда в голове. Мы никогда не сможем не сравнивать своих нынешних с прошлыми.Человек так устроен, что всегда выбирает себе в жизненные попутчики (партнеры) лучшего, чем был, человека. То есть, создаем эдакую «лестницу». И дело не в том, что растут наши аппетиты, просто и сами люди меняются, меняемся мы, меняются запросы, аппетиты, взгляды на вещи и жизнь…Честно сказать, никому никогда не хотелось бы, чтобы его (ее) нынешний любимый человек сравнивал со своим «предыдущим». Мы все хотим быть единственными и неповторимыми, пусть даже ценой самообмана, но просто обязаны таковыми быть. Что же выбирать? Обман самого себя или примирение с прошлым своего любимого? Решать нам.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > На чем строится наша жизнь? На настоящем? На работе, учебе, тусовках? Ни за что! Оно строится на прошлом.

    Исходная предпосылка неверна.
    Далеко не у всех она строится на прошлом.

    > Человек так устроен, что всегда выбирает себе в жизненные попутчики (партнеры) лучшего, чем был, человека

    Да ничего подобного. Лучше-хуже, какой примитив. По каким параметрам, интересно, можно сравнивать абсолютно разных людей?
    Или имелось в виду "лучший для меня"?
    Я вижу совершенно другую тенденцию - люди предпочитают наступать на те же грабли, и очень часто выбирают человека похожего на предыдущего. Намного чаще, чем "лучшего" или "другого".

    > Что же выбирать? Обман самого себя или примирение с прошлым своего любимого?

    И третьего не дано, что ли?
    Ерунда какая.
    Если любишь, то любишь со всем его прошлым, и ни с чем примиряться не надо.

  • Прошлое всегда со мной. Но жить прошлым - долго не протянешь. Я стараюсь жить хотя бы настоящим. Хотя прошлое и впрямь никуда не денешь. Да и незачем.

  • По моему очень верно сказано..
    Даже добавить нечего.. :роза:

  • Все-таки не стоит тебе так грузиться прошлым - это ВРЕДНО
    Куда ведь проще, ушла любовница - посылай её сразу в Ж#ПУ, желательно прилюдно, чтобы все поняли, что ты настоящий Д'Артаньян, а она - типа бл**ь.
    А раз бл**ь, так и чего спрашивается так тяготиться?
    Живи уже настоящим, а не прошлым, и радуйся тем самым блаженным минуткам, которые тебе дает твое настоящее, а не прошлое.
    Мы, я и моя любовница, так и делаем. Ездим на отдых вместе, бродим по паркам,.. правда вот еще пока не просыпались рядом,.. но зато так чудесно засыпаем вместе.

  • Интересно, как вам это удается.. Заснуть вместе, а проснуться порознь..

  • +++Куда ведь проще, ушла любовница - посылай её сразу в Ж#ПУ, желательно прилюдно, чтобы все поняли, что ты настоящий Д'Артаньян, а она - типа бл**ь+++

    Ну, допустим, Ваш метод -- не открытие ! Его с успехом используют здесь все, кому не лень.

  • В ответ на: Интересно, как вам это удается.. Заснуть вместе, а проснуться порознь..
    Ой, да не обращайте внимания на такие мелкие неувязки! Чего только не скажешь на эмоциональном пике! Вон и детишки в песочнице :"А мой брат твоего на одну ладошку посадит, а другой -прихлопнет!" Позже те же детишки, чуть оперясь, творят героя уже из самого себя. Пофиг факты, наслаждайтесь литературностью легенды :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все дело в том, что каждая чесная тургеневская девушка должна приходить домой не слишком поздно, чтобы её муж не заподозрил неладное.

  • По большому счету, время прихода домой еще не является показателем верности мужу.
    И вообще..Вот так и уйти не попрощавшись? А кто дверь будет за "чесной" тургеневской девушкой закрывать?

  • В ответ на: Все-таки не стоит тебе так грузиться прошлым - это ВРЕДНО
    Куда ведь проще, ушла любовница - посылай её сразу в Ж#ПУ, желательно прилюдно, чтобы все поняли, что ты настоящий Д'Артаньян, а она - типа бл**ь.
    А раз бл**ь, так и чего спрашивается так тяготиться?
    Живи уже настоящим, а не прошлым, и радуйся тем самым блаженным минуткам, которые тебе дает твое настоящее, а не прошлое.
    Мы, я и моя любовница, так и делаем. Ездим на отдых вместе, бродим по паркам,.. правда вот еще пока не просыпались рядом,.. но зато так чудесно засыпаем вместе.
    боже
    как это грустно

  • каждая чесная тургеневская девушка должна приходить домой не слишком поздно, чтобы её муж не заподозрил неладное.
    ____________
    Если есть муж, то она уже не девушка.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > Пофиг факты, наслаждайтесь литературностью легенды


    Из цикла "Литературные легенды НГСа":

    "...Одна девочка, когда была еще совсем маленькой, очень любила играть в "Аптеку". Мальчики во дворе недолюбливали её за то, что она не соглашалась играть с ними в в "Доктора-пациента", как другие девочки. А когда она выросла и стала взрослой, то стала психологом-самоучкой. И выдала каждому оперившемуся мальчику по диагнозу так, что их мамам мало бы не показалось. За это мальчики наотрез отказались брать её в свои дамы сердца, и чуть было не послали её в Ж#ПУ..."

  • В ответ на: Мальчики во дворе недолюбливали её за то, что она не соглашалась играть с ними в в "Доктора-пациента", как другие девочки.
    Ну прости меня -у меня другие игры! Не надо меня "недолюбливать".Ты меня просто -не замечай.Идеальный вариант!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мы, я и моя любовница, так и делаем. Ездим на отдых вместе, бродим по паркам,.. правда вот еще пока не просыпались рядом,.. но зато так чудесно засыпаем вместе.
    --------------------------------------
    Хм.....абалдеть! Везет же Вашим любовницам.....на отдых....по паркам...ах! А мои то только и могут в бар и пивом накачиваться!

    Без подписи

  • > Не надо меня "недолюбливать".

    Да как же такую тебя и не долюбить??

    Кстати, к вопросу о бывших:
    Для меня все еще остается загадкой - кто тебя долюбливает сейчас и после кого, собственно, он тебя долюбливает?

  • Не стоит обощать :shocked:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • > А мои то только и могут в бар и пивом накачиваться!


    Избавляйтесь Вы уже, Мадам, от Вашей пивной зависимости, а то того и гляди, Ваши любовники сопьются раньше Вас и не кому станет целовать Вам спинку, засыпая рядом.

  • ++Да как же такую тебя и не долюбить??++

    Еще и угрожает...Хнык-хнык, дяденька, не надо! Отпустите, я хорошая!

    ++Для меня все еще остается загадкой - кто тебя долюбливает сейчас и после кого, собственно, он тебя долюбливает? ++

    Дык в таких делах - че главное? Правильно, главное, чтоб ОН знал :ухмылка: А широкие народные массы -извиняйте , предпочитаю держать в неведении.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Интересно, как вам это удается.. Заснуть вместе, а проснуться порознь..
    ---------------------------------------------------------------------------
    А они лунатики! :ха-ха!: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А друзья/подруги?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Единственное фигово в прошлых любовницах, так это чувство опасения, что где-то, что-то просочится в массы. А этого не хотелось-бы. Не говорю, что я им чем-то обязан, а обязан я им однозначно многим. Речь идёт о том, что хочется быть суперским в глазах новых почитательниц, но этот обман может развеять "бывшая".
    Делаем вывод: зависимость существует.

  • А ты попробуй предупреждающий удар, некоторым на форуме, нравится это делать! :ха-ха!:

    ЗЫ. И в чем они могут тебя разоблачить, что ты спишь с винтовкой, в обнимку?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • и не кому станет целовать Вам спинку, засыпая рядом.
    ---------------------------
    И не говорите.....совсем-совсем некому. Может уже начать сейчас думмать о будущем??? Присматривать кого-то нового взамен старых спившихся...Боже мой! Что ни день, то новые заботы.

    Без подписи

  • В ответ на: А друзья/подруги?
    -------------------------
    Что друзья, подруги?????

    Без подписи

  • Я погляжу у мене личный почитатель..попичитель...преследователь..Хе-хс
    Боисси?...Ню...ню....бойси бойси...данайцев...
    У меня нет описанной кем то выше зависимости..по сему я не боюсь...а ты боисся....
    мАладессс...:бебе::p:бебе:
    А в следующий раз опробуй пройтись поцелуями в районе затылка....там волос больше :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я знала, что этим все и кончиться.......Прекрати ты то хоть, не маленький.:бебе:

    Без подписи

  • С ними сходить в парк, на пляж,в зоопарк:улыб:Куда там еще можно?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • в точку....

    в яблочко....

    мне всегда будет интересно ну и что там с ней, как она, и вообще любобытно.....:-)

    главное всякую фигню из подсознания вычищать веником и не вспоминать особо грустные моменты.....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Люди разные. У всех свой внутрений мир. Свои гуси в голове. Мой последний опыт как раз подтверждает ваши слова. Но не с моей стороны, а со стороны моего последнего (даже не знаю как его назвать теперь?) ну, пусть будет, друга-любовника. Все было просто прекрасно. Прямо в лучших традициях Голливуда. Пляж, купания в ночи, гуляния по ночному Академу, совместный душ, бейлис на пляже с персиками под зонтом, валяния в постели в воскресное утро-обед... В общем, полно всякой романтики... все, о чем мечтают маленькие девочки. Но прикол в том, что мы уже не маленькие. И в какой-то момент это даже начало казаться подозрительным... А потом ба-бац!!! И откровения от моего друга, что он встретился со своей екс-герлфрендой и все перевернулось, что ему плохо, что он сильно страдал во время их отношений, что не хочет ее возвращать, но еще какие-то чувства, видимо остались... (при этом она вовсе не первая девушка в его жизни, но предыдущая)... что ему так плохо... он, бедняга, мучается... А я тут... ну, как бы .. так просто.. Извини, дорогая, но я насчет тебя никаких планов в общем-то не строил... В общем, хреново ему и ничего у нас не получится. И так все понятно. Ждать не надо. Вот уж зависимость от бывшей любовницы, так зависимость!...
    Ну. ничего, что он говорил так много "лишних" красивых слов и тем самым усыпил мою бдительность... это мы переживем. Не он первый. не он последний. Но меня все это уже достало! Все эти зависимости мужиков!
    Я отношусь к своей прошлой-позапрошлой жизни иначе. Это, как прочитанные книги. Прочитал от корки до корки и поставил на полочку. Потом иногда берешь ее оттуда перелистываешь в моменты легкой грусти или когда просто настроение возникло повспоминать чего-нибудь. И хватит. Ненавижу зацикливаться на прошлом.
    Я понимаю, что отпечаток откладывается. Кто спорит? результат моего отпечатка - жизнь в постоянном напряге. как ежик с выпущенными иголками, и состояние постоянного недоверия к новым отношениям. С одной стороны понимаю, что нельзя так, с другой, - осадок от того, что в прошлый раз было больно. А повторений не нужно! Достало все! это тоже зависимость. Но в виде осадка. А рыться и копаться в прошлом не имею ни малейшего желания. Даже несмотря на то, что было много и хорошего.
    Так хочется следующую книгу не стаивть на полку, а продолжать и продолжать ее чтение...
    А бог с ним! не хочу грузиться. Чего и вам желаю! Расслабьтесь и любите снова и снова. Даже страх перед болью не должен останавливать. Ведь жизнь поистине прекрасна и при этом так коротка.


    // Вспомнить, есть что, а внукам рассказать нечего...//:улыб:

  • Вот что я хочу сказать - нам никогда и никуда не убежать от своего прошлого. И не только своего, но и от прошлого своего любимого (ой).
    ------------------------------------------------------
    у вас слишком хорошая память на чувства. вам это однозначно мешает наслаждаться замечательным сегодня. другие люди (прошлые любовники/любовницы) здесь ни причем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: