Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подменяя чувства эмоциями.

  • +++Но кто сказал, что он пытался делать именно это? +++

    Неее, Женя. Он именно с таким снисходительным видом читал мне мораль !!! Этого я не переношу.
    Я кошка, гуляющая сама по себе, и когда какой-то хмырь меня пытается переделать, то тогда хмырю-хмырёво :ха-ха!:
    Хоть и не совсем хмырь, но где-то так, близко. :-)

    Мне вот кажется, ты бы сама не потерпела, если бы мужчина, которого ты ДАЖЕ НЕ ЛЮБИШЬ, пытался бы тебя повоспитывать :спок: :-))

  • Смотря как попытался. Если тактично и замечание показалось справедливым - возможно, что и намотала бы на ус. А если агрессивно и хамски, не по делу - то тоже намотала бы .Но "ус" бы тогда принадлежал - ему! :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А фиг ! Даже и тактично !

    Моё правило такое -- не нравится -- не ешь ! :бебе:

  • Тоже позиция и вполне здравая. Но я прислушиваюсь, когда заинтересована во взгляде со стороны. Все ж таки "изнутрЯ", для себя, мы можем сильно отличаться от призводимого нами впечатления на окружающих. И не всегда этим впечатлением можно пренебрегать - на работе, например.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (18.07.03 08:44)

  • Меня, кстати, частенько "обвиняют" в том, что я гораздо глубже, мудрее и интереснее, чем произвожу впечатление или хочу казаться........И что делать?? -((
    Я, вроде, не играю ине прикидываюсь...Я да я...По глазам, что ли раскусывают! -)))) И что мне? Тоже всех на фиг посылать с их нравоучениями? -))

    With love

  • Всех -- в САД ! :-))))

  • Я -за здоровый компромисс. Особенно в рабочих условиях, где "посылы нафиг" могут дорого стоить пославшему. В личной же жизни -ну какой смысл натужно лепить "истинного арийца" из существа буйно эмоционального? Предприятие заранее обречено на провал и требует огроменных нервных затрат.Тем более, что уже готовых "арийцев" вокруг -в ассортименте:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Тем более, что уже готовых "арийцев" вокруг -в ассортименте
    Вы. Уважаемая, забыли тут упомянуть ешо Д'Артаньянов, пап Карло, самих Буратин и проч. шантрапу..коей завалено данное пространство...
    Шта до определений и цитат, то всё ЭТО пустое!
    Чувства ли, эмоции ли...На всё воля Всевышнего,
    даст он тебе поплакать...поплачешь, даст радости...порадоваешься...Но как хитро делает всё...типа от тебя самой всё зависит, а на деле судьба-а-а-а-а...Э-э-э-э-х:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: