Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Верность возлюбленному (ой)

  • В ответ на: а если, вдруг, мужчина отказал женщине, по различным причинам, то он, как минимум "урод", а "козел" и "импотент", это в зависимости от количества выпитого...
    ....Мужчина, отказЫваюЩий женЩине в страсти, кто бЫ она ни бЫла, совершает болЬшой грех! (с)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Согласна! Не знаю, для меня загадка, как там это у мужчин в голове происходит? А я вот лично не изменяю любимому человеку и отдаю всю себя не потому что, так надо или должно, а потому что ничего другого просто не хочется, люблю я его, :чмок:
    Какие твои годы госсподя!!!
    Слаще морковки не видела еще ничего! Все течет все изменяется.
    Много тут про любовь про ревность, про верность про измену.
    Фигня это все.
    При настоящей любви - какая ревность? А где доверие? Если жена любит, значит должна доверять, точно также и наооборот.
    А если нет доверия, то это не любовь, а собственничество. Мое ни кому не дам.
    Если я считаю что так надо, значит так тому и быть. И не дело жены держать мужика на привязи.
    Если мозги есть, то на семье ничего не отразится.
    А если не умеешь так чтобы не отражалось, сиди и дуди в тряпочку.
    А то развели, измена... я люблю... я ни с кем...
    Никто не говорит, что надо направо и налево. Но и монахов (монахинь) не надо строить из себя.
    Каждого и каждую интересуют другие (акромя супруга), и не надо изображать лошадь с шорами.
    А насколько глубоко залазить в отношения каждый определяет сам для себя, и не хрен супругу там делать.
    Брак не рабство, а совместная жизнь. И чем раньше это дойдет до мозгов (а до некоторых особо одаренных верностью никогда не доходит)тем лучше и полнее будет жизнь.
    У супругов по любому есть свой круг общения и разные знакомые и разные интересы тоже.
    Это по началу молодожены друг в дружке растворяются, а потом ах он посмотрел на другую, ах она пила пиво в баре с другим.
    Раз пила значит надо было. А не можешь свои чуйства в узде держать, иди гирьку поворочай, может остудит.

  • ....*апплодирует!!!!!!!!!*..... теперЬ вроде всем ответили и на всЁ! ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: