Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Верность возлюбленному (ой)

  • из всех правил есть исключения. мне такие мужчины не попадались. :спок:
    (которые всего боятся) :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • То что она греет, это не корысть, а результат, и чем бескорыстнее тем результативнее...

    Пора бы сменить подпись...

  • А я и не говорю, что все такие :). Это я говорил про тех, у кого животные инстинкты определяют сознание. Я (надеюсь :)) к таким не отношусь :ха-ха!:

  • > В настоящей любви эгоизма совсем нет, Я имею ввиду любовь- агапе. Это абсолютно бескорыстная любовь.

    То есть, при такой любви безразлично, есть верность, или нет ее? :-)

  • верность другой стороны - безразлично.
    при такой форме любви, имхо.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Близко к теме ревности (по моему)
    Банальность о трех ее видах:
    1) Виноват ОН (третий) - в морду гада!
    2) Виновата ОНА (изменщица/ик коварная) - к ногтю или "развод и девичья фамилия"!
    3) Виноват Я (ну вот и эта от меня сбежала, какой я никудышный) - пойду повешусь!

    Все конечно ИМХО.

  • Еще вариант: никто не виноват, так предначертано судьбой. Пойду-ка я тоже налево схожу - чувствую, это тоже предначертано! :ха-ха!:

  • Вариант 5: Весь мир против меня!
    Вариант 6: все ... - ...
    :ха-ха!:

  • Да при такой любви безразлично... то что я там писала, это про партнера вообще, а тому кого люблю, я все прощу, вот тут может ему иногда лучше и скрыть ... хотя я все равно правду бы предпочла...

    Пора бы сменить подпись...

  • :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    Все конечно ИМХО.

  • Весь прикол в том, что когда тебе изменят, никто не спросит, как бы ты хотела. :роза:

  • ну в основном все-таки не рассказывают. чаще само всплывает. особенно в местах, где все спят под одним одеялом.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Не скажи, бывают тонкие извращенцы)

  • >>> Весь прикол в том, что когда тебе изменят, никто не спросит, как бы ты хотела. :роза:

    Поэтому прежде чем изменять, надо выяснить у своей половины, как бы она хотела! :ха-ха!:

  • _______________________________________
    Не скажи, бывают тонкие извращенцы)
    _______________________________________
    Это которые сами все рассказывают, с подробностями? Такие что ли?

    Все конечно ИМХО.

  • Мое ИМХО:
    "я же только с ним/ с ней НЕ спал(а)"
    и наоборот
    "я же только спал(а), без любви"
    - придумывают и те, и другие для оправдания…
    а по-моему нет оправдания измене – любой…
    вопрос в том, какую легче данному человеку простить…так это зависит от человека…

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Перед ЗАГСом договориться:

    -Дорогой(ая), если ты мне изменишь (а измен для меня это ...), то ..... .
    :хехе::D:хехе:

  • Да, между прочим этот вопрос не лишне обсуждать, я всегда так и делаю... а потом знаешь, чего от тебя человек ожидает и на что сам способен... по-моему это лучше неведенья... имхо, конечно...

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Это которые сами все рассказывают, с подробностями? Такие что ли?

    Нет, которые это все с интересом слушают! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Только потом надо и вести себя так, как пообещал! :ха-ха!: А то человек рассчитывает на одно, а потом ка-а-а-ак получит по первое число! :ухмылка:

  • Ну тут надо этот вопрос регулярно обсуждать и коррктировать, и все равно, конечно, от неожиданностей никто не застрахован...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: .
    А единичные факты физических измен вообще могут не рассматриваться. Мне так кажется.
    позвольте возразить!
    а если от этих "единичных" потом последствия большие ?
    Случайная знакомая "залетела" и требует от друга более серьезных отношений. Или еще серьезнее: подцепил инфекции от "случайных"?
    Ведь это так или иначе отразится на отношениях.

  • Ага, а половина твоя: "Чего-то ты эту тему часто поднимаешь... К чему бы это? Никак бабу завести собираешься? Или уже завел?! Завел?!?! АХ ТЫ СВОЛОЧЬ!!! КОБЕЛЬ!!!! ДА Я ТЕБЕ ОТДАЛА СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ, А ТЫ!!!!!!! ДА ИДИ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО К Е***НЕЙ МАТЕРИ!!!! ....."
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Да при такой любви безразлично... то что я там писала, это про партнера вообще, а тому кого люблю, я все прощу, вот тут может ему иногда лучше и скрыть ... хотя я все равно правду бы предпочла...
    не возможно что-то скрыть так что-бы "это" когда-то неоткрылось кому-то:улыб:

  • женщина как раз и вступила в измену духовную. вот вопрос: мужчин этого совсем не боятся
    ну, не знаю ,как другие, а для меня. в свое время очень важно было, потому как с духовного до недуховного один шаг...
    я всегда еще говорил: измена ,когда мной пренебрегли
    но...

    если, в свое время, я узнавал, вдруг, что МОЯ с тем то и темм то, просто в кафе. я готов был порвать ,как чебурашку. А ежели она говорила "Дорогой, сегодня вечером с Антоном поболтать хочу в кафешке, ты не против?", то сомнений - подозрений, а так же метаний и терзаний было куда меньше...
    это то, насколь я помню:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Ага, а половина твоя: "Чего-то ты эту тему часто поднимаешь... К чему бы это? Никак бабу завести собираешься? Или уже завел?! Завел?!?! АХ ТЫ СВОЛОЧЬ!!! КОБЕЛЬ!!!! ДА Я ТЕБЕ ОТДАЛА СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ, А ТЫ!!!!!!! ДА ИДИ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО К Е***НЕЙ МАТЕРИ!!!! ....."
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    точно-точно
    женщина иногда ревнует не в реальной женщине-сопернице а к возможной !
    Ну а вдруг он без меня там с кем-то ?:улыб:Гад такой!
    Да я тогда тут ему изменю:улыб:

  • Ну и пошли ее куда подальше, если такая непонятливая...

    Пора бы сменить подпись...

  • Потому и предпочитаю правду, с обеих сторон, имею такой опыт и не жалею, жалею, когда обманывали, а потом вскрывалось, убивало все в душе, но это я опять же не про любовь... та прощает все...

    Пора бы сменить подпись...

  • То есть, при такой любви безразлично, есть верность, или нет ее? :-)

    помню в детстве кино ЭманЮэль было,
    - О как я тебя люблю, вчера ,когда я эту тавокал, только о тебе вспоминал
    - О! дорогой, как жаль что меня не было рядом, ведь меня тавокал вон тот то
    - А как он это делал?
    - А вот так
    - О! вот так
    - О!О!О!
    .....

    what do you want?

  • Как я могу так поступить по отношению к своему ближнему! (к тому, кто потом после меня с ней мучаться будет :ха-ха!:)

  • то есть, если обо всем предупреждаешь и не скрываешься, то и подозрений нет?
    я ессно, говорю не о "Дорогой, я сегодня переночую у Антона, ты меня не теряй ладно?" :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ну, не до крайностей:миг:

    what do you want?

  • и если есть по настоящему ВЕРНЫЕ - интересно много ли их существует в природе
    -----------------------------------------------
    верность при наличии любви органична и не надо напрягаться чтобы не изменять. опять же если период полового созревания у человека не закончился то верность для него пустой звук и он не поймет зачем? и почему? есть еще сексуальные адекты но это клиника- мягко скажем психическое отклонение

  • ну я кстати, сама замечала, что можно предупредить своего, что идешь на встречу с бывшим, мотивируя это делами, работой, чем угодно, ну бывает, правда, что нужно, ну именно поговорить официально - и он, хоть и скрипя зубами, но соглашается, и потом не хает тебя по этому поводу.
    а вот стОит встретить на улице свего двоюродного брата (ну честное слово!) и зайти с ним в кафешку выпить по пивку (ну сто лет не виделись) - не дай Бог, зайдет милый. попробуй ему объясни что-нибудь :хммм:
    но я стараюсь от таких патологически-ревнивых подальше держаться, поскольку друзей у меня много, и их здоровьем я дорожу.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: но я стараюсь от таких патологически-ревнивых подальше держаться, поскольку друзей у меня много, и их здоровьем я дорожу.
    Дааа, тяжелый случай! Наверно потому, что в ответ ревнивцу по челюсти ни кто не отвечал. :ха-ха!: :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • так и ревнивец ревнивцу рознь :ухмылка:
    а братец у меня и вовсе субтильный был. ой, тьфу-тьфу-тьфу, он и сейчас жив здоров :ха-ха!:
    странно, что меня вообще к нему приревновали... я как-то худеньких стороной обхожу... но это уже для другой темы.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: я как-то худеньких стороной обхожу...
    а негров? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Потому и предпочитаю правду, с обеих сторон, имею такой опыт и не жалею, жалею, когда обманывали, а потом вскрывалось, убивало все в душе, но это я опять же не про любовь... та прощает все...
    да нет непрощает..
    "червячок" в душе остается
    иногда и вылезть наружу может
    А парни, если один раз простишь, второй- энный раз тоже "погуляют"
    И чем чаще прощаешь тем наглее становятся..
    А потом не остается ничего..чистого и красивого от любви.
    И неважно.. духовная или физическая измена

  • Ну это ж прописные истины - предохраняться надо!:улыб:

  • Это вы не про Любовь, а с тем, кого любишь не обязательно вместе жить, если он полюбил другую или просто не нагулялся, то надо дать ему свободу... и любить его дальше отдельно от него...

    Пора бы сменить подпись...

  • Отсюда девиз и речёвка:

    Девиз:
    Хочешь любви, да такой, хоть визжи, выход один есть - детектор лжи!

    Речёвка:
    Кто вернее всех вокруг? Я и мой хороший друг!
    Кто счастливей всех на свете? Я и друг мой, дядя Петя!
    Кто здоровей всех и краше? Петя с Машей, Петя с Машей!
    Мы - весёлая семья, наш детектор, ты да я!

  • В ответ на: а негров? :ха-ха!:
    экзотику люблю, это факт :спок:
    только вот не попадались пока :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: экзотику люблю, это факт :спок:
    только вот не попадались пока :ха-ха!:
    Не, я на экзотику не тяну, хоть и негр :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > верность другой стороны - безразлично.
    при такой форме любви, имхо.

    Ага. Если агапэ, значит, можно все - такой любви ничто не помеха.
    Ну, вот и договорились.

    Любите настоящей любовью, братие и сестры, и тогда проблема измены перед вами не встанет.

    Что мы с этого гуся имеем?

    Жир: измены в настоящей любви нет и быть не может.

    Шкварки: если ревнуешь, значит - не любишь.


    Ну и где я ошиблась? :-)

  • Нигде, все абсолютно точно...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Шкварки: если ревнуешь, значит - не любишь.
    Вот, предположим, какого-нить бомжа на улице ты не ревнуешь, значит у вас любофф? :улыб::o

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Логику иди поучи.

  • тока после Вас:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ОК.

    Если бы мною было сказано дословно "любовь тогда и только тогда любовь, когда нет ревности", ты мог бы сказать "значит, если не ревнуешь - то любишь". Необходимое и достаточное, знаешь ли.
    А выражение "любишь по-настоящему, значит - ревности места нет" обратной силы вовсе не имеет, и нечего его наизнанку выворачивать.

  • стараюсь от таких патологически-ревнивых подальше держаться
    а как же насчет "любовь зла"?:улыб:все же случится может:улыб:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: