Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • "БАБАСКИЙ ФОРУМ"
    а не завести ли такой раздел на форуме?
    По-моему назрела необходимость. и модераторы есть подходящие. Марусенька и пушка. Они отсеют небабаские темы.

  • Ничего не получится! Ту да будут и мужики ходить! :ха-ха!:

  • И вообще, что есть БАБСКИЕ темы? Есть же раздел "Мода и красота" там, "Кулинарный" или еще чего...

  • И вообще для подобных тем в этом форуме не место, есть городской например. :зло:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Угу, и для Вас давайте тоже отдельный Форум сделаем - "Шовинисты усих краев, налетай!" А Вы там будете сам Господь Бог.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Как говорил мой дедушка, баба - это та что с кувалдой на железной дороге, остальные женщины, так что будьте вежливы с прекрасной половиной человечества, плиз..

    Пора бы сменить подпись...

  • не проканает. Однозначно.
    Прошли те времена, когда обучение было раздельное, когда институты благородных девиц и натанцы в соседнее училище....Так что - увы и ах! Да и скукотища будет на том форуме! А какие бы темы ВЫ в раздел "чисто бабских" бы отнесли?

    With love

  • Лора, кого ты о вежливости просишь? Синьор даже слова такого не знает) :ха-ха!:

  • :ха-ха!: Запинали... :ха-ха!:

  • В ответ на: "БАБАСКИЙ ФОРУМ"
    а не завести ли такой раздел на форуме?
    По-моему назрела необходимость. и модераторы есть подходящие. Марусенька и пушка. Они отсеют небабаские темы.
    было б удивительно если б мы с марусенькой начали бы обсуждать женские лобки и грудь:улыб:а вот поддержать разговор - пожалуйста...
    вот мы и пишем о том что нам ближе... а вы уж о своем пишите дедка... о джедском ( не путать с детским!!!) а мы о своем о бабском:улыб:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (15.07.03 13:17)

  • В ответ на: "БАБАСКИЙ ФОРУМ"
    а не завести ли такой раздел на форуме?
    По-моему назрела необходимость. и модераторы есть подходящие. Марусенька и пушка. Они отсеют небабаские темы.
    было б удивительно если б мы с марусенькой начали бы обсуждать женские лобки и грудь:улыб:вот мы и пишем о том что нам ближе... а вы уж о своем пишите дедка... о деДском ( не путать с деТским!!!) а мы о своем о бабском:улыб:только вот что удивительное : мы то мужские темы тоже читаем и пишем там, а вот в женских мужчин маловато ... - стестняются

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: Как говорил мой дедушка, баба - это та что с кувалдой на железной дороге, остальные женщины, так что будьте вежливы с прекрасной половиной человечества, плиз..
    без комментариев

  • да вы с Марусенькой как две дуры, право же.
    сидите на скамейке, щелкаете семечка,...слыш, Маруськ, а шо такое щщщастье...
    -аа..щастье ...а это....
    Маруськ, а Маруськ,...а я то себе мужика завела.
    а он не дает...

    тьфу на вас. етить вашу маму

  • В ответ на: да вы с Марусенькой как две дуры, право же.
    сидите на скамейке, щелкаете семечка,...слыш, Маруськ, а шо такое щщщастье...
    -аа..щастье ...а это....
    Маруськ, а Маруськ,...а я то себе мужика завела.
    а он не дает...

    тьфу на вас. етить вашу маму
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Pushka, LORA, первый раз встречаю такое ярко выраженное несоответствие ника - Вилли Танер - и человека. Просто удивительно, до каких глубин порой может добраться человеческое хамство. И ведь, бедняга, сам-то этого даже не подозревает. Аж жалко человека. То ли придумать ему новый ник? Есть идеи? :ха-ха!:

  • женоненавистник.. подойдет ?
    :))))
    to willy taner: вы бы лучше топи к завели милейший... да такой умный... а то мы девочки уж не знаем как еще извернуться... семечек у нас хватит мы и там по бабски посудачим...

    ГУСАРЫ !!!! на защиту !!!! дам обижают!!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (15.07.03 13:43)

  • Подойдет) Похоже, сегодня в детскому саду День Открытых Дверей) Вот и лезет детвора в Форум) :ха-ха!:

  • >>> Подойдет) Похоже, сегодня в детскому саду День Открытых Дверей) Вот и лезет детвора в Форум) :ха-ха!:

    Это еще ладно, вот на прошлой неделе, наверно, в дурдоме был день открытых дверей! :ха-ха!:

  • А может, у гражданина двойное членство - и там, и там) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • у меня то может и двонйное членство, но у вас кажется членонедостача.

    а ник "женоненавистник", говорит, еще раз о глупости пушки

  • В ответ на: Это еще ладно, вот на прошлой неделе, наверно, в дурдоме был день открытых дверей! :ха-ха!:
    Ты про всех нас? Самокритично, жму руку, я бы не осмелился так сказать :)))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: у меня то может и двонйное членство, но у вас кажется членонедостача.
    и по поводу той самой членонедостачи Вы решили им посочувствовать и явились с двойным членством организовать БАБСКИЙ ФОРУМ? и где ж Вы в этом понаторели-то, стесняюсь спросить :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +и там, и там+
    Сударыня!
    Это Вы про какую позу тута сказали? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • О Вашей глупости говорят все Ваши, слава Богу, немногочисленные посты. Не взыщите - сами напросились. Да и членство у Вас, похоже, все-таки исключительно одно - в психушке. Возвращайтесь уже в родные пенаты, санитары там без Вас соскучились) :ха-ха!:

  • Я предпочитаю называте веши своими именами :ха-ха!:. Да покажите мне хоть одного нормального человека! Тут давеча даже тема была соответствующая - "Про нас психов". Так народ туда валом пер!:улыб:

  • Поза называется: "я у мамы дурачок" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • псих психа видит на бз :))))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кстати, топик-то посвящен "бабским проблемам", а мы... Хотя психи - это тоже бабская проблема!:улыб:И мужицкая тоже!:улыб:Только у самих психов проблем нет - поэтому нам так легко живется! :ха-ха!:

  • :спок: :спок: :спок: :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ну вот просто глупая БАБА. именно баба.......... я х%^$&ею

  • я где-то читала, что у умственно неполноценных людей (конкретно - по-моему, дебилов) есть только два инстинкта: жевательно-глотательный и инстинкт продолжения рода :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Поручик!
    Это не топик!Это полный П@ц

  • В ответ на: я где-то читала, что у умственно неполноценных людей (конкретно - по-моему, дебилов) есть только два инстинкта: жевательно-глотательный и инстинкт продолжения рода :ха-ха!:
    И что же это Вы тут делаете, а??????:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • *подозрительно сверля взглядом* Это Вы о ком, милейшая? :а\?:

  • Предлагаю просто покинуть это гадкое место и больше сюда не заглядывать :).

  • ТУТ - это где? на БАБСКОМ ФОРУМЕ? да то же, что и Вы. а что Вы предлагаете мне ТУТ делать?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: у меня то может и двонйное членство, но у вас кажется членонедостача.

    а ник "женоненавистник", говорит, еще раз о глупости пушки
    да.. где уж мне своим умишком порадить топик достойный внимания самого Вилли ...
    Вилли а вы то что хорошего здесь народили...???

    видать вас ваш бабаский коллектив на работе до такой степени за*** мучил, что вы пришли к нам на БЗ, а тут : Батюшки!! а здесь тоже есть бабы!!! :ха-ха!:
    Мальчик срочно реккомендую Вам с мужиками на охоту-рыбалку, пить водку и говорить о бабах (а куда без них) ...
    а так же преударить за какой-нибудь бабой (опять же куда ж без нас)

    (говоря, что это лечит даже тяжелые формы женоненавистничества)

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • это я не о Вас. или у Вас уже началась мания преследования? это Вы зря, зря... кажется, и правда пора отсюда сваливать...
    как-то нездорово тут все... :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ути-пути, маленький мой) Не плачь, счас мы найдем твою маму. Люди, тут ребеночек потерялся, может кто приберет?) Дай слезки-то вытру...И не плюйся в обществе, неприлично это) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ути-пути, маленький мой) Не плачь, счас мы найдем твою маму. Люди, тут ребеночек потерялся, может кто приберет?) Дай слезки-то вытру...И не плюйся в обществе, неприлично это) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • А давайте создадим на Форуме одноместный лепрозорий, посадим туда бедного мальчика и напишем: "Здесь живет Вовочка!" :ха-ха!:

  • В ответ на: как-то нездорово тут все... :хммм:
    Да, чем-то тут отдает! :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да с Вами тут что угодно начнется:миг::роза: :чмок:
    Все. Ушел. Из топика. И с форума (завтра вернусь, не радуйтесь раньше времени :)).

  • >я где-то читала, что у умственно неполноценных людей (конкретно - по-моему, дебилов) есть только два инстинкта: жевательно-глотательный и инстинкт продолжения рода
    ------------
    Значит на БЗ 100% таких нет!!! Поскольку нет инстинкта хождения на БЗ... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • посадим туда бедного мальчика и напишем: "Здесь живет Вовочка!"
    -----------

    Что за инсинуации ?:смущ:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Дорогой мой, это к вам не относится) уж простите, не хотела Вас обидеть, имя Вовочка использовала здесь как нарицательное, этакий собирательный образ) :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: