Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Встреча с бывшим парнем, если ты замужем......

  • Возвращаясь к теме топика...
    В ответ на: Что делать? Встречаться или нет? Я понимаю, что и смысла то нет, но так хочеться.....
    А он-то (бывший) что? Сам не выходит на контакт? Вы хот что нибудь знаете о его теперешней жизни? Не повредит ли его нынешней жизни Ваше "всплытие"? Да и нужны Вы ему теперь собственно?

  • Опять оффим....Нет, Малыша)

  • В ответ на: Опять оффим....Нет, Малыша)
    Типа Малыш и Карлсон? гы-гы

    Судя по статье расцвет сил бывает от 28 до 40, вот!:улыб: :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Это у кого же? Хотите сказать, что мне осталось 6 лет, а потом могу тихо загнивать?) :ха-ха!:

  • В ответ на: Это у кого же?
    У мужчин, естесно, коим я и являюсь:миг:
    Не, про женский расцвет я не в курсе. Я даже незнаю есть ли он, так как не разу не слышал подобных выражений:хммм:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Сам не выходит на контакт..... а вы бы стали выходить на контакт с девушкой, которая замужем за другим, и вам там явно ничего не светит?
    я думаю не повредит, потому что ничего еще и не "всплыло"

  • Так у него есть кто нибудь или нет? Или Вы не знаете?

  • говорю же, есть... и каждые пол-года разная....
    но я на это место то не претендую... мне просто встретиться, поговорить, пива попить....
    это не будет слишком нагло с моей стороны?

  • есть... и каждые пол-года разная
    на абсолютном серьезе: здесь можно даже говорить о некоем постоянстве...

    what do you want?

  • Нагло-то не будет! Только это все до добра может не довести! Но прозондировать почву - почему нет??? Не вижу в этом ничего страшного!

    Только вот как его лучше пригласить-то? Не позонить же и прямо сказать: Пойдем пиво попьем? :ха-ха!:

    Варианты есть?

  • думаю СМС послать, с предложением мне перезвонить, других нет.... к сожалению

  • а если не перезвонит - это Вас остановит?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ДА, однозначно

  • вариант "просто позвонить"
    вполне подходящий,
    только главное правильно поставить вопрос:
    "Не попьешь ли со мной пива"
    "Не угостишь ли меня пивом"
    "Не сводить ли тебе меня куда"
    "Вообще, соскучилась, давай пивка попьем"
    и т.д.

    what do you want?

  • "Не пригласить ли тебе меня куда-нибудь", "не угостишь ли ты меня пивком".... не вариант, я дама самомтоятельная.... предпочитаю в "дружеских посиделках" платить за себя сама :-)))

  • +, потому что ничего еще и не "всплыло" +
    Что именно не всплыло? :ха-ха!:
    Девушка!
    Что Вы мучаетесь?
    Отдерите его на скорячок, и дело с концом :ха-ха!:
    И не терзайте себя милая! :чмок:

  • В ответ на: думаю СМС послать, с предложением мне перезвонить, других нет.... к сожалению
    А он поймет куда звонить-то? И главное кто послал-то? Как я понимаю, Вы с ним последний раз в феврале виделись... Может у него подруг с таким же именем немерено?

  • Дык надо иметь привычку подписываться :-))) а фамилия у меня вообще уникальная.... в России

  • В ответ на: Дык надо иметь привычку подписываться :-))) а фамилия у меня вообще уникальная.... в России
    Слушай, у меня то же уникальная, мож мы того, родственники? :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Судя по твоему изображению - наврятли! :ха-ха!:

    У тебя какая нибудь Лумумба поди? :ха-ха!:

  • С тобой не разговаривают, так что отдыхай недоношенный!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ура!!! Позвонил, позвонил.....

  • >>> Слушай, у меня то же уникальная, мож мы того, родственники? :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А мож, ты ее муж? :ха-ха!:

  • Да ладно чё ты? :ха-ха!: Огрызаться любой умеет (тем более виртуально) :ха-ха!: Если у тебя нет чувства юмора:
    1. Оглядеться в поисках ближайшего угла.
    2. Подойти к нему.
    3. И со всей дури *бнуться об него головой!

    Что поможет не обещаю, но точно хуже не будет! :ха-ха!:

    Так что завязывай тут с наездами! :зло:

  • Хмм, а ты любовник? :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Стопудлво нет..... мой муж на форумах не сидит :-))))

  • В ответ на: Ура!!! Позвонил, позвонил.....
    Ну вот и славненько!:хехе: :роза:

  • Вас уже и не слушают, кажется...
    ну и как, договорились?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Когда я завяжу, не тебе судить! Сам видать не давно от угла :)))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> Стопудлво нет..... мой муж на форумах не сидит :-))))

    Вот и он тоже так думает о Вас :).

  • Договорились :-))) На след. неделе......
    --------------------------------------------------------------
    А вы говорили, забыл, забыл

  • если очень хочется, то встреться, но лучше не надо! ну не к чему это!..проблем и головную боль получишь 100%

  • Расскажешь, чем дело конится) А то народ очень близко к серду принял)

  • ну у меня, например, такая же "головная боль" была. мне очень интересно, как же все произойдет. хорошо бы, конечно, чтобы после этой встречи не появился очередной топик с душераздирающими рыданиями на тему "Ах, как он мог!..". :хммм:
    уж лучше "как хорошо..." :хехе:(продолжение неважно)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: не появился очередной топик с душераздирающими рыданиями на тему "Ах, как он мог!..". :хммм:уж лучше "как хорошо..." :хехе:(продолжение неважно)
    Сама напросилась, а "он мог", за поступки свои отвечать надо!..

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • я просто надеюсь на лучшее :хехе:
    главное - чтобы крышу не сорвало, и семья не распалась. а то останется у разбитого корыта, и потом себя жалеть начнет...
    даже глупости порой не заканчиваются слишком плохо :хехе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Как бы не случилось, надо знать на что идешь, что бы не было "а он то"...
    Кстати не стоит так и уж пробовать все сладости на свете, заворот кишок может быть. Все в меру - лучший выбор...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Конечно, надежда умирает последней....И все-таки отношусь скептически. Не бывает так в жизни. Аксиома. А исключения, они только подтверждают правило.

  • Из-за этого семья развалиться навряд ли...... Это из другой оперы......
    "Как он мог"..... это не про него, с дамами обращаеться вежливо... тем более со мной

  • надеюсь, голова у Вас будет на плечах не только во время встречи, но и после нее :роза:
    Удачи!

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • И вместо нее! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > Видеть, как мальчики-одноклассники превращаются в толстых, лысеющих и седеющих мужиков - зрелище не для слабонервных... Боже упаси...

    Странно... Я своих школьных подруг меньше любить не стал. Даже не знаю, что бы такое могло с ними случиться, чтобы оно заставило забыть то, что было. Правда, перспективы морального упадка перед ними, вроде, не брезжит... :-)

  • предпочитаю в "дружеских посиделках" платить за себя сама

    см. топ про то "За что нам женщинам нравятся мужчины", там про кофе хорошо сказано, но это, конечно, личное дело каждого

    у меня тоже есть знакомица ,которая, кроме редких отдельных случаев говорит: "Пополам или это последний раз!"

    what do you want?

  • > Я понимаю, что и смысла то нет, но так хочеться.....

    А зачем вообще искать смысл? Во всем, что касается души, рационализму нет места... Крыска это подтверждает прямо из тех же рационалистических соображений - "Но если очень неймется, то встреться... Нереализованные желания опасны - все нервы могут вымотать...":улыб:Не пытайся бороться сама с собой - все равно проиграешь. Нет в мире врага страшнее самого себя...

  • В ответ на: Да уж... Видеть, как мальчики-одноклассники превращаются в толстых, лысеющих и седеющих мужиков - зрелище не для слабонервных...
    ПРАВДА ВАША!!! слушайте,это просто караул, я уже думала подобый топик открывать. Что творится с нашими первыми любовями (имею в виду мужчин) - в последнее время часто встречаю своих одноклассников-однокурсников и просто волосы дыбом - безобразно разожравшиеся опухшие брюзжащие пресыщенные тюфяки... не все конечно, но половина точно. причем, как ни странно, именно те, кто были "звездами", королями курса... непонятно как-то... и очень неприятно...

  • > встречаю своих одноклассников-однокурсников и просто волосы дыбом - безобразно разожравшиеся опухшие брюзжащие пресыщенные тюфяки...

    Какой ужас... И, судя по всему, явление прямо-таки вселенского масштаба. Похоже, единственное, что спасло мою бывшую школу от подобного финала, это то, что она находится в другом, далеком городе:улыб:

  • часто встречаю своих одноклассников-однокурсников и просто волосы дыбом

    вот - вот, поэтому и приходится общаться не с однокласницами, а с теми, кто лет на 7 - 10 моложе:миг:

    what do you want?

  • а я, наоборот, предпочитаю мужчин лет на 7-10 меня старше. Потому что у них уже все определилось :-) если мужчина к сорока годам не превратился в... ну, я писала :-), то и дальше у него все будет в порядке. :-) такие - просто безмерно sexy! ))

  • В ответ на: а я, наоборот, предпочитаю мужчин лет на 7-10 меня старше. Потому что у них уже все определилось :-) если мужчина к сорока годам не превратился в... ну, я писала :-), то и дальше у него все будет в порядке. :-) такие - просто безмерно sexy! ))
    Ой как мило! И под каким соусом ты их предпочитаешь? Надеюсь под пикантным.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: