Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Иногда бывает так: занимаешься чем-то, и вдруг как накатит совершенно паническое ощущение, хочется куда-то бежать, звонить, срочно что-то сделать, кого-то спасать, кому-то же плохо, вот только не знаю кому.... Сразу обзваниваю всех родных и друзей, чтобы выяснить, не случилось ли с ними чего. Раскладываю пасьянс, чтоб успокоиться. Длиться такое состояние обычно несколько минут, при этом ничего не могу делать, все из рук валится, посуду лучше не мыть - разобью однозначно....А потом так же внезапно проходит.

    У кого-нибудь бывало такое?

    Слышала такое мнение, что у каждого есть канал связи со Вселенной, и когда с кем-то что-то случается, абсолютно даже чужим тебе человеком, информация может случайным образом попасть к тебе по этому каналу.

    Что вы об этом думаете?

  • Думаю, что это называется "критические дни". :-)

  • Невроз.

    Про каналы связи - вполне верю, но все-таки в этом случае ближе первое. ИМХО

  • Я уже думала над этим.) К собственно критическим дням отношения не имеет, :Dпроверяла)

  • не было такого. но наверное, это страшно...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • у меня было однажды (вернее, чаще, но именно этот случай помню). У меня в ночи началась паника. Ужас просто! Бред какой-то, снился дед и небо в звездах, а саму по руками ногам ледяной ужас сковал....глаза открыты, шевельнуться не могу....в горле пересохло...Я дождалась утра - пошла звонить деду (он в Ангарчке, далеко)....Оказывается - инфаркт.....Еле откачали..именно в эту ночь, когда я с ним "общалась"....

    With love

  • ОЧЕНЬ страшно, именно потому, что не знаешь, куда бежать и что делать.

  • В ответ на: Иногда бывает так: занимаешься чем-то, и вдруг как накатит совершенно паническое ощущение, хочется куда-то бежать
    У меня было такое, внезапно в голове мелодия, я прислушивался, вдруг у соседей играет или вспоминал о чем думал, нет, связи ни какой, критического в помине ни чего не было. :ха-ха!: Потом плюнул, пусть играет :хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • У меня такое бывает. Только я потом узнаю, что действительно, с кем-то из родных или близких что-то случилось, или им было плохо :O(((

  • Когда с близкими что-то - это понятно. Вроде как "сердцем чувствуешь". Но у меня ни разу при этом не было, чтобы коснулось близких (слава Богу!)

    И наоборот: никаких предчувствий не было, когда что-то случалось с родными.

  • С ума сойти! Почитаешь - у нас на форуме сплошные телепаты! Мне даже страшно становится... Убедительно прошу вас: только мне ничего не прогнозируйте, ладно? :миг:У меня и так в жизни частенько всё с ног на голову происходит...

  • Да не телепат я, это однозначно)

  • В ответ на: Да не телепат я, это однозначно)
    Конечно не телепат, и не guru, ты только - experienced! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • *глубокомысленно*....а может, это третий глаз? :ха-ха!:

  • Не, 3й глаз, это - vip. Скорее просто - 3я рука :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Бывает.
    толкьо с медецинской точки зрения это гипертония и атеросклероз подкатывается неумолимо.

    а с другой стороны... Связь, и "настроеность" на человека всегда остается.
    вот уже 8 месяцев не видимся, но я точно знаю когда у нее болит голова или ей радостно.
    причем проверял, знаю что 100% попадает и по времени и по эмоциям.
    идиотизм.

    короче, лечится надо.:улыб:

  • Озадачили......У меня это началось давно, примерно лет с 14. Что, и тогда уже все эти болячки были на подходе???

  • У меня было такое, внезапно в голове мелодия
    ________________
    Муж прикол рассказывал (из радиолюбителей он):
    Тётенька пришла к врачу, говорит: "Слышу голоса". Её в психушку. А потом оказалось, что у неё во рту коронки из разных материалов были, и получился такой простенький радиоприёмничек.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • они всегда с нами.

    ну может тогда это была настроенность, а сейчас... кто знает.

  • В ответ на: Тётенька пришла к врачу, говорит: "Слышу голоса". Её в психушку. А потом оказалось, что у неё во рту коронки из разных материалов были, и получился такой простенький радиоприёмничек.
    Мне б такой! сотового телефона не надо :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • во-во!
    прям как продолжение моей темы!
    точно - есть что-то такое вроде связи со Вселенной, что выходит за рамки привычного и объяснимого школьным и институтским курсом наук...
    лично мене это душу греет надеждой что не так всё тривиально просто с нашей личной судьбой и мы ещё посуществуем как-то и где-то если это можно сказать где-то...
    а Вселенная? что ей до наших мелких проблем вроде географии, зоологии и ботаники? возможно даже и органической химии тоже)))
    так, мелкие дела затерянной в пространстве планетки...
    в масштабах Вселенной в сравнении с процессами в звёздах, взрывах новых, сверхновых и галактических ядер, гигантскими скоростями и расстояниями, громадными количествами вещества и энергии лично мне представляется весьма сомнительным что создателю и режиссёру всего этого действа есть дело до последствий случайных событий которые привели к тому что мы имеем возможность это сейчас обсуждать...
    тем более нагоняют тоску ограниченные люди с идеями о каких-то пророках всех мастей...
    а вот едва уловимые в действительности доказательства того что наш разум участвует каким-то образом в жизни вселенной и это участие оторвано от земной сущности вселяют надежду надальнейшую востребованность...
    только как, кем и где и когда? и вообще есть ли смысл в этих вопросах?

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • приступ повышенной тревожности.
    А как часто такое бывает с Вами?
    и не связано ли это с какими-нибудь событиями, впечатлениями от увиденного, прочитанного?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ******Слышала такое мнение, что у каждого есть канал связи со Вселенной, и когда с кем-то что-то случается, абсолютно даже чужим тебе человеком, информация может случайным образом попасть к тебе по этому каналу*******

    ну я же говорил...от мля......

  • Бывает довольно часто, этак раз в месяц примерно. Насколько я могу судить, ни с чем особенным это не связано. Просто занимаешься чем-нибудь - на кухне, по дому или книжку читаешь, и вдруг просто ступор какой-то наступает, руки дрожат, все валится, и ничего уже не можешь делать. Жуткое ощущение...

  • О! Мальчик заговорил. ))) Иди поиграй в песочнице, детка, пока взрослые разговаривают. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: