Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

не знала как озаглавить :)

  • Я вот заметила, что после долгого расставания (месяц и более..) что-то меняется… Каждый раз все происходит как будто этот раз – первый… Как же это объяснить.. Секс нам обоим доставляет удовольствие, но …что-то не так, по крайней мере, для меня… как будто что-то важное был забыто… самое любопытное, что потом оно (то прекрасное ощущение полета, когда нет ничего кроме прикосновений и жара тела… когда кажется, что умираешь и рождаешься заново…) возвращается.. но в первый раз его нет… нет того единения …. как будто … как пианино, которое долго стояло и потеряло настройку… и вот приходит мастер и оно звучит вновь …
    Может быть, со мной, что-то не так? Или просто навык теряется:улыб:
    А как у Вас? Секс после долго перерыва или секс с новым партнером впервые? Или у мужчин и женщин по-разному???
    :смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • зря я топик начала...
    что-то нет здесь никого...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Все бросились на Котю...
    кто жалеть, кто бить.:улыб:

    а про ощущения - это да. Вы точно заметили.
    и еще я б отметил, что перейти например от разговора в постель вызывает некоторый конфуз.

  • В ответ на: А как у Вас? Секс после долго перерыва или секс с новым партнером впервые? Или у мужчин и женщин по-разному???
    эээ
    переведите на русский, плиз./

  • Ой, то ли ещё будет по прошествии лет десяти.:миг:

  • В ответ на: А как у Вас? Секс после долго перерыва или секс с новым партнером впервые? Или у мужчин и женщин по-разному???
    :смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:
    С новым партнером с первого разу не очень великолепно выходит.
    А так, все зависит от эмоций, от долго расставания эмоциональная связь тоньше и тоньше.
    Плюс когда люди рядом, то незаметно, как меняется другой, да и не сильно он меняется, так как у него есть некая несвобода. При расставании человек меняется быстрее, и в том русле, которое ему надо. И не факт, что это русло будет с твоим совпадать...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И у меня такое было.....После долгой разлуки - 1-3 недели и более - вроде даже не знаешь, о чем заговорить, и испытываешь некую неловкость. Я это всегда называла - отвычка. Дескать отвыкла я от тебя, погоди, вот через пару дней снова привыкну....

    Не бойся, ты не одна такая, это у всех бывает и у всех проходит. :роза:

  • Когда голоден, то все равно, то есть... Только потом начинаешь смаковать, когда первый голод утолен.

  • В ответ на:
    В ответ на: А как у Вас? Секс после долго перерыва или секс с новым партнером впервые? Или у мужчин и женщин по-разному???
    эээ
    переведите на русский, плиз./
    я про ощущения ... про удовольствие ...
    одинаково ли оно с новым партнером в первый раз и в последующие?
    или есть какая-то грань, которая не позволяет расслабиться полностью, отдаться чувствам...
    вот вернулся муж... я и задумалась...
    отчего это... отвыкли друг от друга?
    или долгий перерыв сказывается... подзабыли что да как:улыб:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (15.07.03 08:42)

  • абсолютно симметрично.
    после трехмесячного отсутствия я просто боялась, что забыла, ка кэто делается, и первый раз получился как-то непонятно... как-то ... ну даже объяснить не могу...
    а потом все снова наладилось.
    кстати, и спать тогда в одной постели тоже было сложно. с непривычки.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • всё на эмоциях...
    и даже на физику (или механику?))), порой, внимания не обращаешь....
    можно и при "супернепопадании-несовпадении там размеров, форм и чего еще может быть" тааакое удовольствие получить, что о-го-го, а можно и пшик только, хотя вроде все идеально....
    А вообще, у мееня тоже такое было. Мой муж проводничил каждое лето - далеко, в Адлер, по 8 суток, и за время его отсутствия я привыкала к одному укладу жизни, а когда когда приезжал у меня просто водоворт событий....начиная от заново перекраиваемого быта, до интима. Не скажу, что мне это нравилось - потом поняла, что этот мой мужчина был мне просто другом (и остался). Зато со вторым....о мама мия! я перед свадьбой на 40 дней уезжала в Европу. Живи, вроде и радуйся...Кого там - ночами рыдала, с ума сходила! И вообще, помыслить не могла как это я могу его НЕ хотеть!...через сколько бы то ни было разлуки....Плевать! на одних эмоциях выезжала! -))))

    With love

  • >>>>Кого там - ночами рыдала, с ума сходила! И вообще, помыслить не могла как это я могу его НЕ хотеть!...через сколько бы то ни было разлуки....Плевать! на одних эмоциях выезжала! -))))
    -----------------------------------
    так и я ХОЧУ!!!! каждую ночь жутко одиноко и хочется бежать покупать билеты... бросить все .... к нему к нему...
    и вот я приехала (или как сейчас - он) ... все просто замечательно.. но чего то не хватает.. потом все возвращается ... но первый раз такой странный, как будто ты в постеле с незнакомым человеком... в этом ест своя пикантность и неловкость одновременно... не то, чтобы мне это не нравилось... но ощущения странные... вот я и интерисуюсь: а у вас как?
    только что-то в основном женская половина ощущает (хотела сказать отвечает... подсознание вылазиет)... мне интересно знать точку зрения мужчин тоже... мужа расспросить что ли... ? как-то не решаюсь... но попробую...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Конечно, попробуй :-)
    С кем же, как не с ним, такие вещи обсуждать...

  • у мужчин...
    как бы это проще сказать, помните "Вокзал для двоих", когда она к нему на зону приезжает?

    what do you want?

  • Вероятно, но не факт:

    Мужчина заводит новую подружку, либо просто всего один разок изменяет супруге.
    Он подсознательно перестраивается на близость с другой женщиной и когда он вновь с Вами, старая "привычка" уже частично перестроена и для её восстановления нужно некоторое время. Чем чаще (либо эмоциональнее) мужчина изменит Вам за время отсутствия, тем дольше период восстановления. Вы приводили аналогию про секс с незнакомым мужчиной, то есть был один вроде, а как с новым -непонятно. То же самое возможно и здесь. Сам мужчина "вспоминает" старые отношения, этот комплекс (назовём его "комплекс неуверенности") давлеет на Вас, Вы сами чувствуете неуверенность, поскольку доверяете мужчине и думаете, что дело в Вас.

  • > подсознательно перестраивается на близость с другой женщиной и когда он вновь с Вами, старая "привычка" уже частично перестроена и для её восстановления нужно некоторое время.

    О, не согласна...
    Был в моей жизни случай, когда мы через несколько лет встретились со старым другом, и так все было естественно, как будто и не расставались вовсе - оба сошлись на этом мнении, и здорово удивились, надо сказать...
    Я хочу сказать, что хорошая настройка, видимо, не сбивается :-)
    А может быть, это просто случай идеальной совместимости?.. Тоже вариант... Но было совершенно отчетливое ощущение, что все происходит именно так, как и должно быть (вообще, не только в постели).

  • В ответ на: А может быть, это просто случай идеальной совместимости?.. Тоже вариант... Но было совершенно отчетливое ощущение, что все происходит именно так, как и должно быть (вообще, не только в постели).
    Похоже на идеальную совместимость, сейчас вместе?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Вероятно, но не факт:

    Мужчина заводит новую подружку, либо просто всего один разок изменяет супруге.
    Он подсознательно перестраивается на близость с другой женщиной и когда он вновь с Вами, старая "привычка" уже частично перестроена и для её восстановления нужно некоторое время. Чем чаще (либо эмоциональнее) мужчина изменит Вам за время отсутствия, тем дольше период восстановления. Вы приводили аналогию про секс с незнакомым мужчиной, то есть был один вроде, а как с новым -непонятно. То же самое возможно и здесь. Сам мужчина "вспоминает" старые отношения, этот комплекс (назовём его "комплекс неуверенности") давлеет на Вас, Вы сами чувствуете неуверенность, поскольку доверяете мужчине и думаете, что дело в Вас.
    может это и так.. но вот по-моему он мне верен... не с кем там загуливать.. хотя, конечно, немного перефразируя, на безбабье....
    но, не знаю почему, я на 1000% уверена в нем...

    да топик не об этом...
    я спрашиваю: первый секс с новой девушкой отличается от последующих... или если не с новой, а со старой после перерыва? Ваши ощущения?

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Я говорю не только о постели. Это раз.
    На однозначность своей реплики не претендую. Это два.
    Важны при общении: настроение(настрой), духовная(именно духовная) близость и привязанность, знание привычек, черт характера(основных движений органов), ... ещё до фига всего, включая размеры гениталий.

  • В сексе с новой женщиной получаешь совершенно новые ощущения. Другое дело, что с некоторыми - положительных эмоций больше, с некоторыми - больше разочарований, причём не обязательно в девушке, но и порой в себе. Почему - не знаю.

  • А еще, с каждой новой девушкой, весь прошлый опыт бесполезен, надо нарабатывать новый. :ухмылка::улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > Похоже на идеальную совместимость, сейчас вместе?

    Нет :-)

    У меня тогда был перерыв в романах, хотя кое-что уже и намечалось, у него - расставание на несколько месяцев с подругой, в общем оба устали от одиночества и открытым текстом это друг другу озвучили... Встретились только один раз...

  • В ответ на: Встретились только один раз...
    Ну, один раз почти всегда идеально. У меня так было, почему-то бывшие подруги меня ищут (хотя чаще сами инициировали расставания), и 1-2 встречи происходит идеально, потом в разные стороны, что-то не очень тянет 2 раза в одну реку.:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну, нет - тут же как раз обсуждается, что после длительной разлуки как-то непривычно и (как мне показалось) не очень-то нравится :-)

  • Есть такое ощущение, действительно. Прошло почти 3 месяца, я вновь приехал в Москву (специально для встречи с этой девушкой в общем-то), но тех тёплых чувств, которые были, к сожалению, уже не ощущалось.:хммм:Многое изменилось за это время...

  • "Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она гасит, а большую раздувает ещё сильнее" (на память из Куприна)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >>> А еще, с каждой новой девушкой, весь прошлый опыт бесполезен, надо нарабатывать новый. :ухмылка::улыб:

    Не совсем. Естественно, у каждой женщины свои эрогенные зоны, совершенно не такие, как у других. Поэтому та техника, которая "наработана" на других, к ней не подходит. Но все же может пригодиться опыт чувствовать женщину, видеть, как она реагирует на прикосновения, ощущать импульсы, исходящие от ее тела. Хотя не знаю, у меня вроде бы нет "наработанного опыта" типа "губы-шея-грудь-живот-киска" (в различных вариациях и перестановках :)). Каждый раз приходится импровизировать, потому как "домашняя заготовка" никогда не сработает (имхо, конечно).

  • В ответ на: "наработанного опыта" типа "губы-шея-грудь-живот-киска" (в различных вариациях и перестановках :)). Каждый раз приходится импровизировать, потому как "домашняя заготовка" никогда не сработает (имхо, конечно).
    Про импровизацию я и говорю, так как она лучше шаблонов. Да и я не делал акцент на ласках, а вообще отношения, во всем многообразии:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Возможно, Куприн и прав... Возможно, нет...

  • я читала эту фразу немного иначе, но за точность тоже не ручаюсь: "Разлука убивает мимолетные увлечения и усиливает любовь, подобно ветру, который задувает свечи и раздувает пламя".
    смысл тот же. и имхо, совершенно верные слова.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • > так и я ХОЧУ!!!! каждую ночь жутко одиноко и хочется бежать покупать билеты... бросить все .... к нему к нему...
    и вот я приехала (или как сейчас - он) ... все просто замечательно.. но чего то не хватает.. потом все возвращается ...


    Все дело в душевной близости... Отвыкаете, видимо, друг от друга, "чужими" становитесь. Дело совсем не в том, "новый" партнер или "старый". Иногда близость можно почувствовать к человеку вообще едва знакомому - просто сходные от рождения натуры. С теми же, у кого такой природной близости нет... она может вырабатываться со временем... и так же, со временем, увы, теряться...

  • Что тут удивляться. Я уехала на месяц, по приезду я не только в постели с ним не могла, мне с ним даже говорить тяжело было. Вообще я заметила за собой, что очень быстро отвыкаю от человека. Длительная разлука мне противопоказана. :хммм:

  • >>>>одинаково ли оно с новым партнером в первый раз и в последующие?

    конечно - нет... может быть слишком ярко (от новизны), а потом - менее ярко. может быть - наоборот скомканно, от смущения, а потом - ярче и ярче...

  • >>>>Вообще я заметила за собой, что очень быстро отвыкаю от человека. Длительная разлука мне противопоказана.

    возможно это происходит с тем человеком, который стаёт (стал) тебе уже безразличен...

  • Все взможно, данный факт мне пока не ясен. А может просто я не встретила того....:хммм:

  • вот пока не ясен - и не ставь на себе крест. да и если ясен будет - тоже не ставь. нормальные девушки ещё нужны человечеству! их так мало! :бебе:

  • В ответ на: но в первый раз его нет… нет того единения …. как будто … как пианино, которое долго стояло и потеряло настройку… и вот приходит мастер и оно звучит вновь …
    Может быть, со мной, что-то не так? Или просто навык теряется:улыб:
    А как у Вас? Секс после долго перерыва?
    Какую чудную метафору Вы подобрали.:улыб:Все правильно. У меня точно так же. Зато уже во второй раз после перерыва - такое единение! Но в первый раз аж убить хочется - все не то и не так.. )
    Это я про одного и того же, но после перерыва...
    С новым в первый раз все нормально..

  • В ответ на: Я вот заметила, что после долгого расставания (месяц и более..) что-то меняется… Каждый раз все происходит как будто этот раз – первый… Как же это объяснить.. Секс нам обоим доставляет удовольствие, но …что-то не так, по крайней мере, для меня… как будто что-то важное был забыто… в первый раз его нет… нет того единения …. как будто … как пианино, которое долго стояло и потеряло настройку… …
    Может быть, со мной, что-то не так? Или просто навык теряется:улыб:
    А как у Вас? Секс после долго перерыва или секс с новым партнером впервые? Или у мужчин и женщин по-разному???
    :смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:
    да нет на верное у всех так..
    с любимым (первым ) было совсем не так..
    Какой бы долгой нибыла разлука, при встече кайф испытываешь даже от того что он рядом с тобой!
    А вот с другими както не так..
    На месяц расстались...и при встрече чувствуешь что что-то не так... Нет той страсти, того огонька в глазах.. ни у тебя ни у партнера.. Немного погодя все вроде налаживается...
    Почему так?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: