Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О! Женская грудь-поэзия природы!

  • Женская грудь! Как прекрасно это создание природы!:улыб::o
    Сколько дивного очарования в этих холмиках!
    Редкий Гусар останется, равнодушен при виде этих округлостей.
    Они способны остановить дыхание, заставить биться учащенно сердце!
    А какое разнообразие форм и размеров!
    Дыньки, персики, мячики, конусы, ушки спаниеля,1- вый, 2-ой, 3-й и даже говорят 8-ой…
    Ох! Нелегко Гусарам справиться с таким разнообразием.

    P.S. А еще ими кормят наших и не наших детей. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :ха-ха!:
    :чмок:
    :смущ::o:смущ:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Знаете, поручик, во всем должна быть мера. Посмотрите аттач (где-то его уже приводили). Такая грудь (хотя грудью это я назвать не могу) у меня не вызывает ничего, кроме отвращения.

  • брррррр.......

  • Мельник!!!! не хорошо!!!
    я постила эту отвратительную картинку в топике про вульгарность...
    а тут все было так ... очаровательно...
    а пришел поручик и все опошлил..:улыб:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Прошу покорнейше простить, но когда прочитал про 8-й размер в заглавном сообщении, сразу вспомнилась эта картинка! :ха-ха!:
    Еще раз прошу прощения! :роза: :чмок:

  • Поручик!
    Отставить!
    Я о женской груди. :ха-ха!:
    Почему тему не прочитали? :ха-ха!:
    А Вы друг мой про вымя :ха-ха!:
    Это топик для ветеринаров надо делать :ха-ха!:

  • Ну вот лобки обсудили, теперь про грудь... так скоро совсем женщину по запчастям разберете...

    Пора бы сменить подпись...

  • принимается :чмок:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Есть какие предложения, что обсуждать?
    Я вот предлагал "папу-маму" обсуждать, да что-то вяло взялись, все какие-то пуритане, все хи-хи, да хи-хи:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Pushka, LORA, может и нам у них чего пообсуждать? А то все нас да нас....) :ха-ха!: :роза:

  • Ничего себе вяло, уже 10 страниц накатали, мне даже лень читать..

    Пора бы сменить подпись...

  • И что будем обсуждать, какую из 3-ч прекрасыныч мужских частей тела :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Ничего себе вяло, уже 10 страниц накатали, мне даже лень читать..
    там 1 страница по теме, остальное "хи-хи"...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • хихи) а третья какая? )))) :ха-ха!:

  • В ответ на: хихи) а третья какая? )))) :ха-ха!:
    кошелек:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я переднюю часть в качестве 2-х отдельных рассматриваю :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ой!....Тогда их 4! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А какая 4-ая :а\?: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • >Я переднюю часть в качестве 2-х отдельных рассматриваю
    ---------
    Ну тогда уж трех, вы меня извинитие!!!
    Внимательней надо, внимательней.... :безум: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну 3 ты назвала) :ха-ха!:
    А 4-я - попка) :смущ:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Может "чисто мужское мнение" узнаете, как, ни как - виднее: 1) кошелек; 2) руки; 3) ягодицы; 4) волосатая грудь; 5) собсно инструмент!:улыб: :а\?: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Нет-нет, попка у меня в 3 входила, а что же четвертое,вот в чем вопрос.

    Пора бы сменить подпись...

  • Нет 1) Попка, 2) Орудие, 3) Мошонка - весьма сексуальное место, особливо когда морщится:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • Хе, мошонка, она так сказать, неразрывна от орудия, и в плане синхронной работы и возбуждения:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Разрывать их никто и не пытается, только обращения они требуют разного... :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • Сударыня!
    Я даже опешил от ваших рассуждений. :ха-ха!:

  • В ответ на: Разрывать их никто и не пытается, только обращения они требуют разного... :ха-ха!:
    Ой, ну хватит меня дразнить, на работе! Прям и такого разного:улыб:Моя мошонка больше боится крутых разворотов локтем, их отсутствие, самое крутое обращение :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Неужели вас что-то может так опешить :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • LORA!
    Может.
    Я топик про груди делал, а получилось про семянный мешочки (читай яйца) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так, а ты так и не понял про связь? :шок: :D:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так я же не виновата, что вы про грудь ничего не говорите...
    Ну ладно, скажу в тему, есть у меня хороший друг, так вот он страстный любитель и поклонник этой самой части женского тела... частенько он знакомится с девушкой только для того, чтобы посмотреть и посчупать её бюст... а потом его девушка уже часто и не интересовала... вот такой маньяк...

    Пора бы сменить подпись...

  • ---Такая грудь (хотя грудью это я назвать не могу) у меня не вызывает ничего, кроме отвращения. ---
    Нда уж.....Не дай Боже...Такого чуда( :спок: :D)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +вот такой маньяк... +
    Он не маньк :ха-ха!:
    Он коллекционер :ха-ха!:

  • *Знаете, поручик, во всем должна быть мера. Посмотрите аттач (где-то его уже приводили). Такая грудь (хотя грудью это я назвать не могу) у меня не вызывает ничего, кроме отвращения.*
    Эх, Мельник... Посмотрите в старых топиках, не слишком давно я давала классификацию женских грудей. Вот там было наглядное пособие, так пособие!:улыб:

    А вообще, грудь должна быть настоящей. :ь

  • В ответ на: А вообще, грудь должна быть настоящей. :ь
    И помещаться в ладонь..всё остальное просто ливер-р-р-р--рр-р....:-))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +И помещаться в ладонь..всё остальное просто ливер-р-р+
    Сударь!
    А если ладонь большая?
    :ха-ха!: :ха-ха!:Ну скажем размер на 8-ой. :ха-ха!:

  • >>> Эх, Мельник... Посмотрите в старых топиках, не слишком давно я давала классификацию женских грудей. Вот там было наглядное пособие, так пособие!:улыб:

    Да ладно, чего я там забыл? Лично для меня существует очень простая классификация. Причем четко сформулировать ее нельзя. Женская грудь делится на две категории: "мне нравится" и "мне не нравится". Все гениальное просто :). И зачем мне, скажите, остальные классификации? :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: А вообще, грудь должна быть настоящей. :ь
    И помещаться в ладонь..всё остальное просто ливер-р-р-р--рр-р....:-))))))))))))))))))
    а я где-то слышала что грудь должна помещаться в бокал для шампанского (или вина) точно не помню:улыб:- кто-то из французских Людовиков так считал...

    наверное, главное, чтоб не кружками пивными ее меряли.. хотя на вкус и размер...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Это легенда (или не легенда): кто-то из великих мира сего заказал себе чашу для вина по форме груди любимой женщины. Может, это была Клеопатра, я уже точно не помню, склероз начинается...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да нет, просто бокал для шампанского впервые делали с королевы марго

  • И помещаться в ладонь..всё остальное просто ливер-р-р-р--рр-р....:-))))))))))))))))))
    ---------------------------------------------------

    Трудно оспариваемая истина :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так что теперь, резать чтоль?:))) Лишнее отрубать!!!

    Анекдот в тему.
    - Девушка, а у вас грудь есть?
    - Есть.
    - Тогда почему вы ее не носите?

  • А что есть лишнее?

  • Скорее недобор:))

  • Ну это смотря с чем сравнивать:миг::ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: