Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • У меня самый незабываемый акт спаривания происходил на качелях. Знаете такие лодочки на длинных палках? Места - предостаточно, даже сидения есть, а качаются туда-сюда с такой амплитудой (за счёт этих длинных палок), что и двигаться не надо, сами всё расшевеливают и внутри и снаружи. Только частота маловата, но это уже дело мышц.
    Ночь, парк, кругом кусты и мы туда-а-а-а, сюда-а-а-а, туда-а-а-а, сюда-а-а-а! Кайф!

  • Да, прикольно, а я один раз на пляже, а с другого берега рыбак рыбу ловил, и все видел, но чесн слово не до него было! :ухмылка: :o:улыб::):улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • +Да, прикольно, а я один раз на пляже, а с другого берега рыбак рыбу ловил, и все видел, но чесн слово не до него было! +
    tpi!
    Ах вот кто мне всю рыбу распугал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ё-моё! Я не знал, что ты любишь подглядывать и тебе за 50!:улыб::улыб::):улыб::):улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> а вредное оно только иногда :ха-ха!:

    Воспитывать его надо, воспитывать!:улыб:

  • В ответ на: Ну почему же, можно намного скромнее: "Мои комментарии к Кама-Сутре" :ха-ха!: :роза:
    можно и ещё скромнее: комментарии Кама-Сутры к моей жизни... :ха-ха!:

  • >>>>>У меня как то тоже с пианино началось ,
    а закончилось сломанной ножкой дивана

    один реальный случай знаю: жила девушка в общаге. и был у неё диван с поломанной центральной перекладиной. заходит как-то к ней знакомый, увидел эту поломанную перекладину, ну и ляпнул: "надо же было так трахаться, чтобы диван сломать!" а девушка ему - оправдываясь: "это этажерка с книгами на диван упала". (что было истинной правдой. этажерка была плохо закреплена и как-то однажды упала на диван) ну, парень и выдаёт сразу же: "это надо же так трахаться, чтобы этажерка упала!" :миг:

  • >>>>Чисто мужская точка зрения)
    ну конешна!!! мне - нравится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: