Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Есть книжка древняя Кинесса М. З "Физиология половой жизни человека" или "Брак под микроскопом".
    В которой, в частности есть глава, про конструкцию половых органов. Кто что думает?

    Про себя скажу, что только с парой девушек у меня все было удобство на высоте. И даже попадался экземпляр, когда возможно было любить, только упираясь ногами в диван...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Слушай, ты словами расскажи, чего там в статье пишут-то, а то у меня ссылка не открывается - нет доступа:хммм:

  • Согласна с гусаром! Огласите ПО-РЮССКИ, а не через посыл в ссылку...А то тема, похоже, живая)))

    With love

  • Читать приклепленные файлы!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • что только с парой девушек у меня все было удобство на высоте
    -------------------------------------------
    Переведи,
    Только с парой был на высоте?
    Толька пара была высоких?
    Только пары был выше?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ключевое слово - удобство! гы-гы

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Прочитав (не до конца) эту статью, так и захотелось взять в руки сантиметр и подвергнуть объект тщательной классификации! :ха-ха!: Но потом вспомнил, что для этого нужно иметь объект в боевом состоянии... ;). Не буду же я сам этим заниматься! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Придется отложить...

  • Ключевое слово - удобство! гы-гы
    -----------------------------------------------

    А у меня наоборот, только с парой неудобно было :ха-ха!:

  • Да, не дело не в классификации, фиг с ней! Мне интересно насколько у народа, кроме меня, была часто гармония в половом соприкосновении. :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не буду же я сам этим заниматься!
    ------------------------------------------

    Не забудь помошницу промерять :ха-ха!: В связи с более сложным строением заранее нарисуй схемку, а потом только размеры проставляй :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >Ключевое слово - удобство! гы-гы
    --------
    Ну не знаю... может для удобства надо партнершу... э-э-э... перевести в определенное положение, каждый раз такое, какое подходит, исходя из ее особенностей (у нас-то всегда все одинаково...)... ну то есть надо экспериментировать, искать так сказать оптимальный и наиболее удобный для себя так сказать "угол атаки", с тем чтобы достичь желаемого удобства и комфорта.... И если после всего этого никуда не пошлют, то это и будет щастье.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Канэчно искать надо! Но как-то уж в России повелось, что миссионерская поза самая частая, я по крайней мере с нее всегда начинаю. Собственно и про удобство в этой позе имел в виду.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >Но как-то уж в России повелось, что миссионерская поза самая частая, я по крайней мере с нее всегда начинаю. Собственно и про удобство в этой позе имел в виду.
    ----------
    Э-э-э... гусары молчать!!!.... Статью не читал, сразу скажу...
    Здесь, все зависит от того, насколько высоко находятся ноги партнерши.... Понятно что чем выше, тем лучше.... :ха-ха!:
    Опять же подушка в этом деле не последнее дело, если только с умом ей воспользоваться.... Сразу скажу, думаю что если ее под голову положить, желаемого результата не добиться... Но если под ж$%у, то может получиться очень даже ничего..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Но как-то уж в России повелось, что миссионерская поза самая частая, я по крайней мере с нее всегда начинаю.
    ---------------------------------------------------

    Блин, миссионерскую позу уже и не помню, когда испоьзовал, разучился наверное уже :ха-ха!:

  • А какие пользуешь?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А какие пользуешь?
    ----------------------------
    Люблю сзади подбираться, в различных вариациях, рукам просору больше :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Или когда она сверху :бебе:

  • В ответ на: Здесь, все зависит от того, насколько высоко находятся ноги партнерши.... Понятно что чем выше, тем лучше.... :ха-ха!:
    В том то и прикол, что у меня была подруга, полноватой конструкции, и как бы не были ее ноги высоко, все равно на ровном месте невозможно (токо на кровати упираясь ногами в поручень), а подушка пользы ни какой, ни делала, токо усугубляла..

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тока две позы, как-то скушно.
    Сзади номано, но не долго и не часто. А сверху редко какая умеет, что б и мужчине хорошо...

    Я, например, еще люблю стол задействовать, когда она на нем животом или спиной лежит:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну то есть в обоих случаях руки свободны... Это неплохо...
    А то иначе, если как обсуждалось вначале, руки-то устают - примерно также, как будто отжимаешься лежа...
    У меня как-то было, когда я так делал со сломанной правой рукой, в гипсе - во цирк был, а что делать? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Тока две позы, как-то скушно.
    --------------------------------------------
    Сзади это не есть буквой Г, как минимум 5 поз.


    А сверху редко какая умеет, что б и мужчине хорошо...
    --------------------------------------------
    А ей не надо уметь, бери инициативу в свои руки :ха-ха!:

  • В ответ на: А сверху редко какая умеет, что б и мужчине хорошо...
    --------------------------------------------
    А ей не надо уметь, бери инициативу в свои руки :ха-ха!:
    Когда ты инициативу берешь и она - разные вещи!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Когда ты инициативу берешь и она - разные вещи!
    ----------------------------------------------------------

    Но поза-то одна! :ха-ха!:

  • Ни чего, что я в ваш мужской разговор влезла? Вы вот говорите сзади, она на животе, а не скучно извечно ее спину наблюдать?

  • Номано, влезай!

    Лицо интересней, но для разнообразия ощущений, можно и спину. Но это лучше к Джону, он больший фанат спины:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Нет, это хороший вариант, но ИМХО на кровати, и как завершающий этап процедуры....
    Насчет вида - во-первых кроме спины есть еще кое-что пониже, достойное внимания...., во вторых можно я извиняюсь и передохнуть маленько сверху прилечь, в-третьих у меня например всегда начинают возникать ассоциации... скажем так не с той, с которой я сейчас нахожусь..., так сказать фантазии на вольную тему начинают бродить в голове, что также придает свою пикантность.... Не... - хорошая поза.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • она на животе
    ------------------------

    Не обязателно на животе, можно и на боку, тогда и лицо видно :ха-ха!:

  • В ответ на: Не... - хорошая поза....
    Ну так я и не спорю, хорошая, но не в больших колличествах, личне мне например в такой позе скучно.
    В ответ на: передохнуть маленько сверху прилечь
    Раздовить не боитесь? :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну так я и не спорю, хорошая, но не в больших колличествах, личне мне например в такой позе скучно.
    Согласен, сзади, долго - скучно и мне.

    А в какой не скучно и комфортно?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >Ну так я и не спорю, хорошая, но не в больших колличествах, личне мне например в такой позе скучно.
    ----------------

    Как это скучно :а\?:
    Не, ну можно там анекдоты при этом рассказывать, либо песни петь... :ха-ха!:


    >В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    передохнуть маленько сверху прилечь
    --------------------------------------------------------------------------------

    Раздовить не боитесь?
    ----------
    Это я понимаю, ить я осторожно.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Не, ну можно там анекдоты при этом рассказывать, либо песни петь... :ха-ха!:
    Сам будешь анеки травить? ню-ню
    Или кого пригласишь? :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • личне мне например в такой позе скучно
    -------------------------------------------

    А ты из позы "он сзади, ты на животе" перейди в позу "он сзади, ты на боку", а потом перевернись на спину, оставив его на боку. Скучать некогда будет.

  • В ответ на: Скучать некогда будет.
    Согласен, если всяко-разно, то и скуки не будет.:улыб:
    Но такой трюк с новой партнершой сразу вряд ли получится без репетиции...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Но такой трюк с новой партнершой сразу вряд ли получится без репетиции..
    ------------------------------------------

    Проблемы могут возникнуть, когда она вовсю пытаеться доставить тебе удовольствие и думает, что знает как это сделать :ха-ха!:

  • В ответ на: А ты из позы "он сзади, ты на животе" перейди в позу "он сзади, ты на боку", а потом перевернись на спину, оставив его на боку.
    :ха-ха!:

  • В ответ на: [А в какой не скучно и комфортно? /цитата]
    :улыб:

  • В ответ на: Но такой трюк с новой партнершой сразу вряд ли получится без репетиции..
    ------------------------------------------

    Проблемы могут возникнуть, когда она вовсю пытаеться доставить тебе удовольствие и думает, что знает как это сделать :ха-ха!:
    Ага, плюс пресловутая совместимость конструкций, с чего я начал топик:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Короче, ты на аватарчике всё правильно делаешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • пресловутая совместимость конструкций,
    ----------------------------------------------

    Чушь это полная, за Очень редким исключением, когда ещё мозги не совпадают. :ха-ха!:

  • В ответ на: Не, ну можно там анекдоты при этом рассказывать, либо песни петь...
    :ха-ха!:
    Вы это практикуете? Лично мне в такие моменты не до песен с частушками…. Хотя помню, был у меня один, который в самый….. ну тот момент… начинал меня вопросами не по теме доканывать.

    Исправлено пользователем ANIKA (14.07.03 16:18)

  • В ответ на: Чушь это полная, за Очень редким исключением, когда ещё мозги не совпадают. :ха-ха!:
    Для экзотических поз, вовсе не чушь..!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Для экзотических поз, вовсе не чушь..!
    ------------------------------------

    Это для миссионерской позы? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: [А в какой не скучно и комфортно? /цитата]
    Я сверху на кровати или на стуле или я на столе, но лицом вверх.

  • Извините за пустые ответы похоже или форум или комп тормознул.

  • В ответ на: Это для миссионерской позы? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Для тебя верояно!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Я сверху на кровати или на стуле или я на столе, но лицом вверх.
    Хороший вкус, одобрямс! Но почему не нравится спиной, или для девушки важно видеть лицо любимого?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Но почему не нравится спиной, или для девушки важно видеть лицо любимого?
    нет ну я не говорю, что совсем не нравится:улыб:но долго... пялиться в кровать или еще чего... как то.... хотя конечно можно глаза закрыть..... :ха-ха!:

  • >Вы это практикуете? Лично мне в такие моменты не до песен с частушками…. Хотя помню, был у меня один, который в самый….. ну тот момент… начинал меня вопросами не по теме доканывать.
    -----------
    Да нет, как-то в голову не приходило - мне пока не говорили, что им скучно - может скрывали... :а\?: а то бы я и рассказал... что не сделаешь, чтобы удержать... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну я за вас рада :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>>>или на стуле
    ого! прямо камасутра, а не обсуждение! :ха-ха!: а стул, он, прости, где? под тобой? под ним? или - между вами? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: