Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Ну не знаю, меня с детства учили незнакомым говорить "Вы"... Если сам человек просит на "ты" - то пожалуйста (вот как ты, например)
    Меняйся, ты на форуме. Надеюсь тебя родители не учили про форум! гы-гы

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • +Так ведь совсем друг друга затюкаете, с расстройства-то+
    Сударыня!
    Уж не про расстройство ли желудка Вы говорите? :ха-ха!:

  • В ответ на: *испуганно*: ой, а я-то исключительно из вежливости к людям на "Вы" обращаюсь!.....Что ж мне теперь делать - публично извиняться, что ли?)
    Учиться!
    Про извинения, я тебе уже кидал текст :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Чур меня! У ниж совершенно другое расстройство, не имеющее ничего общего с расстройством желудка. И симптомы другие)

  • Не, они меня учили не разговаривать с незнакомыми дяденьками и тетеньками, только я не слушаюсь и все равно разговариваю!:улыб:
    И вообще, мы уже глубоко в.... оффе!:улыб:

  • Уже в нем несколько недель:улыб:
    хотя иногда стоит, обсудить обо всем и сразу :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> И симптомы другие)

    *испуганно оглядывая себя* Какие симптомы? :шок: Заметно, да?:смущ:

  • да не ссоримся мы:улыб:
    так, шалим немножко...
    а на ты и правда удобнее, но мне воспитание не позволяет.
    вот после разговора в привате, не говоря уж о реале, я тебе говорю "ты", и мне это кажется очень естественно :роза:
    2 Мельник: а можно на "ты" без брудершафта, авансом? а? и офф на этом завершим? :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Тогда надо топик завести с таким названием: "Обо всем и сразу!"

  • уже бабский завели :)))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>>а можно на "ты" без брудершафта, авансом?

    - А можно так: утром стулья, а днем деньги?
    - Можно. Но деньги вперед!
    :ха-ха!:

    Авансом можно только под расписку, что вы мне его вернете ;)!

  • Про извинения ты Мне текст кидал, а может это был не ты, но все равно, я к незнакомым людям даже в форуме на ВЫ обращаться буду, пока поближе не познакомимся, а извиняться, тоже думаю вполне нормально и вежливо...

    Пора бы сменить подпись...

  • Это великолепно!
    За душу так берет!!!

  • Насколько помню первый текст вызвал Ваш дикий восторг:улыб:Что же не так во втором? )

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Ужас!!! :shocked:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: Насколько помню первый текст вызвал Ваш дикий восторг:улыб:Что же не так во втором? )
    Простите великодушно...а Вы уверены, что это Вы меня спрашиваете? Если да, то я не понимаю, о чем Вы.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: