Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • эх, как, на халяву.... в тестах на iq постоянно подобные ребусы загадываются.... :о)

    чтоли вот. :о)

    ну мы-то понимаем , что подсказкой является название непосредственно места, в котором у пчелки жало.... хм.. тогда при чем здесь пи.... хм...
    кажется, мой iq понижается... этот ребус я не отгадаю.. :о)
    или я плохо знаю пчелок.. :о)

  • А вобще, в двух словах - команда подобралась на славу! Я, к сжалению, тоже не застала по карйней мере двух персонажей - Льва и Старого Мельника, но все, с кем познакомилась-таки мне очень симпатичны. Приятно было видеть стареньких (Галинка, А-300 с супругой, ИгорОк, Люлек с мужем, Джонн). Из новеньких - Марусенька - харизматический лидер, я считаю, что одним хорошим организатором на форуме прибыло, совершенно очаровательная ЛОРА (как тут сказали очаровательный ребенок - я, в принципе согласна - и прошу рассматривать как огромное достоинство), бесподобная красотка и обаяшка Рэсси (держитесь мальчики, бОшку снОсит! Мой сынуля до сих пор бредит!), Пальма - которая НЕ Тигра, тпи - ну, просто, действительно, НЕГР в пене! -)))) Короче, время, действительно было потрачено с удовольствием! Спасибо еще раз Игорьку за то, что привез, А-300 - за то, что увез, а всем-всем - за приятную компанию! Уверена - не последний раз!

    With love

  • Ой.....обалдеть.....какой-какой я лидер? ))))))) Спасибо))) :роза: :роза: :роза:
    Также была рада знакомству) Мой Никита просто в восторге от твоего Семена) Ты сама - обворожительное чудо) :роза: :роза: :роза:

  • >>> А вобще, в двух словах - команда подобралась на славу! Я, к сжалению, тоже не застала по карйней мере двух персонажей - Льва и Старого Мельника, но все, с кем познакомилась-таки мне очень симпатичны. Приятно было видеть стареньких (Галинка, А-300 с супругой, ИгорОк, Люлек с мужем, Джонн). Из новеньких - Марусенька - харизматический лидер, я считаю, что одним хорошим организатором на форуме прибыло, совершенно очаровательная ЛОРА (как тут сказали очаровательный ребенок - я, в принципе согласна - и прошу рассматривать как огромное достоинство), бесподобная красотка и обаяшка Рэсси (держитесь мальчики, бОшку снОсит! Мой сынуля до сих пор бредит!), Пальма - которая НЕ Тигра, тпи - ну, просто, действительно, НЕГР в пене! -)))) Короче, время, действительно было потрачено с удовольствием! Спасибо еще раз Игорьку за то, что привез, А-300 - за то, что увез, а всем-всем - за приятную компанию! Уверена - не последний раз!

    А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!
    *рву волосы от отчаяния*

  • Остановитесь, окститесь! Мы Вас С волосами то не видели, а Вы их все повырвете!!!!
    Отставить!

    With love

  • А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!
    *стуча головой по клаве*
    :ха-ха!:

  • Граждане-товарищи! Помогите Парню! Клаву жалко, не железная!
    Да и голова одна у него! Наверное! Мало того, что все волосья повыдрал, так теперь еще и краеугольною свою голову сделать рвется! А на что нам на форуме такие страшилища!!! Мы и сами с усами (ой!...)
    -)))) Воды! Воды Гусару!

    With love

  • да не переживай ты так!
    кто тебе мешает, например, тут же начать договариваться о следующей встрече? :ха-ха!:
    только чур в городе, мы уже обещали, ведь нечестно будет городским ребятам снова в Академ тащиться!
    так что, Вам и карты в руки, поручик!
    а клаву поберегите, она все же средство общения :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> кто тебе мешает, например, тут же начать договариваться о следующей встрече? :ха-ха!:

    Не "кто" мешает, а "что" - голова после общения с клавой :).

  • Где-то в районе девяти часов, брела я домой..Внимательно осмотрев столики возле Альбумина и NYP, и не увидя шумной компании, таки заглянула в пиццу.. Заметила большую компанию, но в силу природной стеснительности, побоялась подойти.. О чем сейчас и жалею..

  • ну как же так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :безум:
    неужели мы Вас проглядели? :хммм:
    в следующий раз не стесняйтесь, пожалуйста :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • и, по теме: до сих пор помню общую реакцию на скромное появление и "представление" Пальмы: тихо так, с достоинством: "Тигра специально просила меня прийти, чтобы нас не путали. Я - Пальма".
    если бы не фиксация стульев путем мертвого соединения их со столами, я бы упала:улыб:
    ор и аплодисменты были на уровне :хехе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • да уж!
    это было эффектно!

    With love

  • Черт возьми, как просто, оказывается, выманить человека на тусовку - всего лишь попутать его с Тигрой :-)

  • я не думаю, что Пальму кто-то выманивал. вполне взрослый человек, и как мне показалось, вполне при собственном мнении. и кстати, не просто показалась и ушла, а сидела с нами и веселилась.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А лучше сказать, потом вы все ушли, а мы еще долго веселились...:улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • ну кто ушел, а кто и не совсем :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • :смущ::o:смущ::o:смущ:

  • :смущ::o:смущ::o:смущ:
    -------------------

    :спок: :спок: :спок: :спок: :спок:

  • Вообще-то, наверное у нас была мини-ирс тусовка:улыб:С тем молодым человеком.:смущ:
    А поскольку были рядом...:хехе:
    Вообщем на самом деле рада, что подошли :миг:

  • :роза:
    Ага, а потом ушли Вы и мы еще тоже долго веселились... :бебе:

  • :спок: :спок: :спок: :спок: :спок:
    --------------------------------------------
    :бебе::p:бебе::p:бебе:

  • так кто в итоге остался-то? самыми стойкими весельчаками? :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Победила - дружба! гы-гы

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ага, точно :ха-ха!:

  • Дружба НЕГРОВ с ПАЛЬМАМИ? Так это не дружба! Это - симбиоз!!! -))

    With love

  • Ага, еще скажи диагноз! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну что Вы наговариваете!:смущ::o
    Мы разошлись по разным местам пропагандировать родину. :ха-ха!:

  • типа "Родину не выбирают, сынок"?

    what do you want?

  • Я? Я не наговариваю! Я рада! (За Родину) -))

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: