Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Как всегда - вся неделя была жаркой, а на выходные - холодрыга. Где справедливость?!!!!!!!

    все будет

  • Зато некоторые (мой муж), наоборот, ходят и радуются, что похолодало: нашаманили наверное...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я тоже радуюсь - в жару просто умираю!

  • ну для разнообразия не помешает - зато шанс сделать дела, задвигаемый в дальний угол из-за жары-лени-тепловых и солнечных ударов. на воскресенье, кстати, снова тепло обещают :-) не хандри! :роза:

  • простоя первый раз за лето собралась съездить на пляж и искупаться и вот.....:хммм:

    все будет

  • ///Как всегда - вся неделя была жаркой, а на выходные - холодрыга. Где справедливость?!!!!///

    Нифига себе - вся неделя! Уж два месяца жара стоит несусветная! Это ты нам погоду испортила, загорать собралась! :хехе:

  • Сколько можно париться ? Зайти с улицы в дом и подумать - "о, да тут тепло ! " - разве это не приятно ?:улыб:

  • ну лето же в конце концов!
    зимой ещё намерзнетесь :ухмылка:

    все будет

  • Искупаться вполне можно - вода очень тёплая, только потом надо быстренько вытираться.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да лето-лето ! Но такая жара и духота без перерыва тяжело переносится... 25 градусов конечно было бы идеально, но у нас Сибирь - то 32 то 16... 24 набегает только в среднем:хммм:

  • У некоторых в жару сердце отключается. Уже известная статистика: в жару количество инфарктов и инсультов резко возрастает....плюс бедняги-гипертоники....

    Так что еще вопрос - хорошее или это дело, такая жара?

  • // ..Так что еще вопрос - хорошее или это дело, такая жара? .. //
    33-37 градусов это перебор, а купаться сейчас запросто :улыб:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • В ответ на: Так что еще вопрос - хорошее или это дело, такая жара?
    По выходным хорошо, а в рабочии лучше прохлада! :спок: :спок: :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • // .. По выходным хорошо, а в рабочии лучше прохлада! :спок: :спок: :спок: .. //
    А что! Это ВАРИАНТ! :ха-ха!:

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • Уба буба (прыгая с шаманским бубном и распевая дикие песни)...какая благодять на улице, даже интерес кжизни стал проявляться...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • это точно - благодать! а я вот сегодня, еще не проснувшись окончательно, хотела как обычно, маечку на бретельках и юбочку шелковую напялить... повезло, что проснулась, когда в окно глянула. а уж близкое общение с термометром вообще сбило с меня сон на неделю вперед :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: