Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Физическая привлекательность--это ли главное?

  • Солца
    > хыыыы... а если трахать не хотят, сдвинувшись на жертвах Бухенвальда?

    Ну, это, думаю неправда и риторика. Гляньте, как мудро заметил Лев о модельерах. Так может в этом всё и дело у этих, которые не хотят?

  • LORA, Марусенька
    > Ой, ну как приятно мне-пышечке всеэто слушать, я тут самая обаятельная и привлекательная получаюсь...
    > Лора, и я тоже)

    :чмок::чмок::чмок:

  • Rassy
    > Девушки, все мы в одной компании!!! зато обаятельные

    А может не "зато"? А может быть "к тому же"?

  • Марусенька, Солца
    > Угу, на словах-то все любители

    Ну что вы, барышни,
    Зачем так убиваться!
    Вот я не вижу логики прямой
    В том, чтоб дарить цветы,
    когда охота пое***ться.

  • ИМХО физическая привлекательность (женская) не только субъективна, но и зависит от того, под "каким углом" ты на данный объект смотришь...
    Как правило с умом подобраная одежда может скрыть многие недостатки фигуры.... В этом случае часто бывает, что разденется женщина на пляже - может и не очень, вроде как смотрится тяжеловато, да и ноги могли бы быть подлинее, а потом вечером оденет каблучки, брюки либо даже мини, прическа - и заиграет новыми красками - и ноги длиннее, и то что выше тоже очень даже ничего, глазу приятно...
    А бывает еще и так: когда уже как говорится все по-взрослому, и ты смотришь на нее уже без ничего - красота, и все нравится, и с разных "углов зрения" - все так чертовски привлекательно - какая там нафиг одежда - не нужна... А ПОТОМ (да буквально сразу же) взглянешь - и уже вроде как не то, розовая пелена как-то спала, и начинаешь видеть уже как-то не так все...
    А ИМХО физическая привлекательность - это процентов на 80 темперамент и характер...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Цитата:
    «Какие общие отправные точки нашего заключения: человек этот красив? Блестящая гладкая и плотная кожа, густые волосы, ясные чистые глаза, яркие губы. Но ведь это прямые показатели общего здоровья, хорошего обмена веществ, отличной жизнедеятельности. Красивая прямая осанка, распрямленные плечи, внимательный взгляд, высокая посадка головы – мы называем ее гордой. Это признак активности, энергии, хорошо развитого и находящегося в постоянном действии или тренировке тела – алертности, как сказали бы физиологи.
    Идеально здоровый человек не испытывает потребности сморкаться или плевать и обладает лишь слабым собственным запахом. Излишне пояснять, какое большое значение имела такая отличная химическая балансировка организма в дикой жизни, когда человека высматривали хищники или он сам подкрадывался к добыче.
    … Скажем, большие глаза и притом широко расставленные, не слишком выпуклые и не чересчур впалые. Чем больше глаза, тем больше поверхность сетчатки, тем лучше зрение. Чем шире расставлены глаза, тем больше стереоскопичность зрения, глубина планов. Положение глаз в глазных впадинах говорит о состоянии окружающих тканей и точности гормональной регулировки организма: очевидно, что среднее их положение во впадинах – наилучшее. Красивые ровные плотно посаженные зубы, изогнутые правильной дугой, - такая зубная дуга отличается наибольше механической прочностью при разгрызании твердой растительной пищи или сырого мяса. Красивые длинные ресницы – они лучше защищают глаз. Нам кажутся они изящнее, если изогнуты кверху, - ощущение верно, потому что отогнутые вверх кончики не дают ресницам слипаться или смерзаться.
    Нормально сложенная здоровая женщина всегда имеет более развитый жировой слой, чем мужчина. Это хорошо известно, но так ли уж всем понятно, что это не более как резервный месячный запас пищи на случай внезапного голода, когда женщина вынашивает или кормит ребенка. Попутно заметьте, где на теле женщины располагаются эти подкожные пищевые запасы? В нижней части живота и области вокруг таза – следовательно, эта резервная пища одновременно служит тепловой и противоударной изоляцией для носимого в чреве ребенка. И в то же время этот подкожный слой создает мягкие линии женского тела.»
    И т.д. про бедра, про шею, про высокие каблуки…

  • "Мужчины только делают вид что им нравится сухое вино и стройные девушки, на самом деле они любят крепленое вино и полных женщин"

    Могу добавить в копилку нечто подобное:" мужчина - не собака, на кости не бросается". Интересно, кто является авторами сих многочисленных шедевров?.. Если женщины, то понятно, каких габаритов. Если мужчины... вообще фокус, выходит, что делается это дабы приподнять самооценку толстушек. И какими благородными средствами(!)... словесным уничижением стройных женщин. Браво. Не говоря уже об особенностях логического мышления сочинителей поговорки. Странно как-то — "любить манго, но, тем не менее, покупать бананы и давиться ими... когда манго вокруг предостаточно".
    К слову, недавно наткнулась на заметку, в которой говорилось, что с позиции мужчины не важно, полная женщина или худая.. Наибольшей сексуальной привлекательностью обладают "гитарообразные" силуэты — когда талия значительно уже бедер, пусть даже ОБ=200см.

  • А по-моему, нельзя уж так обобщать: нравятся худые или полные. Одним нравятся один тип женщин, а другим - другой. Так же как и нам нравятся не все мужчины ведь, а определенного типа :улыб:Бывают, конечно, исключения у каждого, но все же мы более или менее постоянны в своих симпатиях :бебе:

  • < А по-моему, нельзя уж так обобщать: нравятся худые или полные.

    Я как-раз и не думала обобщать. Каждому свое: кесарю - кесарево, смертному - смерть. Насколько помню, в нашем кругу общения полнота не осуждалась и не высмеивалась (тем более). Поэтому немного удивительно читать, с каким усердием некоторые принимаются низвергают стройных женщин (читай: "жертвы бухенвальда" и прочая лабуда).

  • Ага, а некоторые наоборот, толстых высмеивают. И даже полных.
    А кто-то (не буду уж указывать пальцем :ха-ха!:) говорил, что у даже у худой женщины не должно быть намека на животик:миг:А кто-то говорил, что это бывает сексуально :ха-ха!:
    Так что права ты: кесарю - кесарево :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: