Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • :смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:

  • В ответ на: Да просто по приколу) Читал ведь аналогичную тему у Сирожи? Оччень смешно)
    Так он на себе и в реале, это гораздо более остро:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Ещё два претендента для Вас:
    Не сочти за труд, на меня компромат расскажи:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так и я в реале тоже)

  • Браво! У Вас все данные есть, чтобы открыть брачное агентство)....ой!....а может, Вы его уже открыли?.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • это не брачное, это так.. для "перебрачевания", скорее... :о)
    судя по вышеупомянутым критериям...

  • Следующие кандидаты :

    tpi: молодой негр и этим всё сказано -- большой член, большие сексуальные губы, звериная потенция. :спок: Из инфы, выложенной на борд -- посещает просмотры мод, несколько стеснителен.

    Доктор Энимал : законопослушный корпоративный служащий, любвеобилен, но нерешителен, вспыльчив, обидчив. Иногда матерится, но афористичен, грамотен, умён. В мужском плане есть чем похвастать, но тщательно скрывает это по непонятной причине.

    КК Вадим: мужской темперамент на пике, агрессивен, имеет специфическое чувство юмора, хочет влюбиться, чтобы сорвало крышу (из инфы на борде).

  • Полностью с Вами согласна) Глядите-ка, какая она неугомонная) И вроде бы ведь никто ее об этом не просил) :роза:

  • " по себе людей не судят"....

    применительно... правда? понимаешь, что бабушкины поговорки актуальны несмотря на время....

  • Ох, берегитесь! Если сейчас на Вас досье начнут выкладывать... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Она вас всех посчитала. А попробуйте вы её.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >Не сочти за труд, на меня компромат расскажи
    ----------
    Не автору:

    - а про меня не надо, а то я человек слабонервный... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++Самуилякович : грамотен, остроумен, владеет художественным слогом как средством охмурения, имеет неоспоримое достоинство -- член 34, 5 см.+++

    Всё полный вымысел, за исключением 34,5 см.

    Задайте топик, уважаемая, люди в очередь будут вставать за кандидатами. А главное - указанные недостатки мужики в себе начнут исправлять, дабы бабёнку какую поиметь на халяву (пластические операции там всякие, книжки почитать). И имидж себе заработаете неслабый - психолога, статиста. свахи и .....линейки.

  • слабонервный...

    хм... сами начинаете.... :о)

  • +++ и .....линейки.+++

    Похоже, Вы обиделись, солнышко ? :-)) И решили меня малость подоскорблять ?:миг:

  • В ответ на: Она вас всех посчитала. А попробуйте вы её.
    ее ники посчитать? :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • чкго же нового то?
    Вот и я говорю... ничего

  • Игорёк : мужчина в расцвете лет, любит свою машину подозрительной трепетной и нежной любовью, неразборчив в связях -- любит возить девочек в неизвестном направлении, последние сведения -- возил толпу женщин на Алтай, вернулись далеко не все из них. Слабонервный, без разбору применяет нехилую физическую силу. Пьёт крепкие спиртные напитки из маленьких бутылочек, но часто. Немного зануден, но в меру, в курсе о правилах орфографии русского языка. :спок:

  • >>> ее ники посчитать? :спок:

    По-моему, этого сделать не сможет даже она сама :ухмылка:

  • В ответ на: tpi: молодой негр и этим всё сказано -- большой член, большие сексуальные губы, звериная потенция. :спок: Из инфы, выложенной на борд -- посещает просмотры мод, несколько стеснителен.
    Жить можно :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • боюсь, наличие завтра на Альбумине негра привлечет излишнее внимание к нашему столику...
    кто будет охранять сие достояние? :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: боюсь, наличие завтра на Альбумине негра привлечет излишнее внимание к нашему столику...
    кто будет охранять сие достояние? :ха-ха!:
    Достояние что, негр, Альбумин, столик?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на:
    В ответ на: боюсь, наличие завтра на Альбумине негра привлечет излишнее внимание к нашему столику...
    кто будет охранять сие достояние? :ха-ха!:
    Достояние что, негр, Альбумин, столик?:улыб:
    Охранницы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Белая_пушистая (читай седая кунка)!
    Истеричная женщина в возрасте, обиженная на весь свет, с кучей эротических фантазий, хроническим недо**ом (от чего и фантазии про шубы и члены), по жизни не счастна (от чего и агрессивна). По её сообщениям:
    1.Толстая
    2.Старая
    3.Рыжая
    4.Отлично играет в баскетлол (п***ит конечно)
    Короче еще та фи-фа.
    Налетай некрофилы!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ты пошто боярыню обидел??? вот она тебя сейчас на кол посадит.:хехе:
    а ты нам дорог... как память... о комариной стае :ха-ха!: как же ж мы без тебя? :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Достояние что, негр, Альбумин, столик?:улыб:
    а вот мы на Вас посмотрим завтра и решим, что для нас ценнее. :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В общем спасибо, как говорится все не так плохо....
    Машину люблю - да! Девочек тоже, бескорыстно, безвозмездно, без... во блин, чуть не написал безнадежно.... :ха-ха!:
    Катать люблю, всегда сколько увожу, столько и привожу...
    Алтай - да что там Алтай - я вот на прошлой неделе в командировку в Казахстан ездил на два дня - а народ там оказался гостеприимный, так я только через неделю приехал...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Забыл про бадминГтон:улыб::)

  • В ответ на: Охранницы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну тогда я!:улыб::)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: а вот мы на Вас посмотрим завтра и решим, что для нас ценнее. :улыб:
    Смотреть буду я! :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • +ты пошто боярыню обидел??? вот она тебя сейчас на кол посадит+
    Караул!У этой Седой еще и кол в арсенале. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну пополнили характеристику :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ГЕРМАФРОДИТ объект :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот так чудище :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +Забыл про бадминГтон +
    Поручик!Как Вам не стыдно? :ха-ха!:
    Разве можно о даме говорить:
    -Толстая старуха с ракеткой и воланчиком :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Она вас всех посчитала. А попробуйте вы её.
    Алаверды:

    Тигра: Не по годам озабоченна сексом. Говорит, что нравятся высокие и с большим, не верьте, она зубы заговаривает, на самом деле любит молодых, неугомонных!
    Хорошо разбирается в людях (мужчинах), для того что б узнать о них побольше принижает их достоинства и провоцирует.
    Эстетка, не любит ездить в метро, с мужиками. Когда едет одна – все равно.
    В жизни познала все прелести, от работы на земле, до любви. Сейчас ей все надоело, получает удовольствие в б…, тьфу сексе, разном. С партерами обходиться строго, от них только берет, ни чего не давая в замен, по крайней мере духовного, эмоционального, и в меньшей степени сексуального. Но материально не жадная, может дать на проезд в троллейбусе.
    На форуме, по причине того, что на работе проблема с сексом (свободных комнат мало), да и удобнее тут кадрить мужиков, тьфу – потенциальных партнеров. :спок:

    В быту – заботливая мама, для сына и второго сына (мужа). Если что глотку порвет, в основном по причине интереса. Из-за этой заводимости часто страдает на форуме. :хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Забыл добавить, мужиков потом грязно преследует и не дает по утрам:миг:
    А вообще, злые Вы.
    Баня, имхо, вапще измучан в реал комплексами, "карликовым ростом, маленьким членом" ... потому, когда ему это напоминают, начинает проявлять неуемную агрессию, петушится. И оскорблять других не по поводу.

  • Palma!
    Ты клон или адвокат!
    Или так погулять вышла.
    Тут эта красавица великовозрастная ярмарку устроила, типа хляньте я психолох невье****ый. :ха-ха!:

  • А может вы про других девушек форума также интересно напишите:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Забыл добавить, мужиков потом грязно преследует и не дает по утрам:миг:
    И правильно, я своей подруги говорю, какой секс может быть утром, пока я не поел, а она не понимает! :ха-ха!:

    В ответ на: А вообще, злые Вы.
    Честное слово ни кого не хотел задеть/обидеть, просто честно описал образ, как я его субьективно воспринимаю.

    Забыл добавить, что Тигра - ценный член форума, много сил вкладывает на его поддержание, за что ценю! Хотя не всегда согласен с ее мнением...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ни то, ни другое :ухмылка:
    Гуляю я :бебе:

  • Вот и гуляй милая! :p:миг:

  • Извините, "злые Вы"-обобщение. Я не конкретно Вас имелла ввиду :спок:
    К Вашему описанию претензий не имею.
    P.S. Каждый имеет право на лево.

  • Составите компанию? :ухмылка: Не люблю гулять одна, а ввиду своего невысокого роста, вполне могу погулять и с карликом. Именно погулять. В остальном меня все покрупнее привлекает:миг:

  • :спок:

    Я неправильно написала для Марусеньки Ваше досье -- смягчила :-)))) Надо было не "в меру придурковатый", а -- "полный придурок". :ха-ха!:

    Что касается моего образа, дополню.

    Белая_пушистая -- толстая одутловатая женщина за 50 лет, страшная, с сардельковидными пальцами
    и кривыми тумбовидными коротенькими ножками,
    волосы подстрижены ёжиком, окраска под панка -- жёлтое с красным.
    Нервная, но ласковая, любит своего кота,
    любит мужчин с большими членами, поэтому при себе всегда имеет штангенциркуль,
    в виду нехватки подобных мужчин хронически неудовлетворена.
    Работает дома, в связи с тем, что работа связана с компьютером, часто торчит в форуме НГС, ввиду хронической опалы вынуждена постоянно обновлять ники взамен попавших в бан -лист.


    Всё -- чистая правда, господа :-)
    В виду неожиданного приглашения вынуждена отложить свою завтрашнюю поездку на встречу с новичками, но надеюсь, что эта встреча будет не последняя, так что показаться вам всем ещё успею :чмок:

  • Нет, что Вы, уважаемая, я никак не мог обидеться на Вас. Просто сделал предложение конструктивное, а Вы не так поняли.
    И чем плоха женщина, знающая толк в членах? По-моему это очень даже экстравагантное увлечение.

  • +Составите компанию? +
    Как же Вы с карликом гулять будете? :ха-ха!:

  • С предложениями -- в приват, сынок.:миг::спок:

  • На месте разберемся. :ухмылка:

  • В ответ на: А может вы про других девушек форума также интересно напишите:миг:
    Короче меня достало обращение "Вы", на форуме это не уместно:улыб:Тем боле с маленькой буквы, я тут один! гы-гы

    Про других трудно сказать, они не были настолько откровенны…

    Про тебя скажу, что ты студентка, на каникулах, учишься на психолога. В голове держишь некий образ принца, так сказать твой потенциал, с которым ты сможешь раскрыться во всей красе. Но на данный момент этого не произошло, но ты ждешь и веришь.

    Сама в разных развратах не участвуешь, там травка и прочее, типа неразборчивости в сексе, хотя и своих подруг за это не осуждаешь.

    Одеваешься чисто, опрятно, не любишь шиковать. Хотя и любишь хорошие вещи, как то отдых, чтение, концерты.

    Любишь родственников, но вполне самостоятельна.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вы про всех так могете?:смущ:

  • В ответ на: Вы про всех так могете?:смущ:
    Не, про других мало что знаю, про тебя точно не скажу много!

    Скажу лишь, что ты на форуме очень давно, скрытна, большая веротность что клон (может реинкарнация), незнаю чей.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Что ж, очень неплохо, только про травку... иногда балуюсь, хотя вы и не далеки от истины, А про принца... тут все сложнее... и интереснее...

    Пора бы сменить подпись...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: