Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • А как я должна была определить, что у огромного, нормального на вид мужичка вдруг окажется малюсенький членик в спокойном состоянии 5 сантиметров ?

    А в эрегированном от силы 7 см.
    _________________
    "Штангенциркульчленомеро" ("Стоп наркотик").

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >>> На полоску уже есть авторские права!:улыб:

    То-то я смотрю больно яростно хочет она его заполучить! Теперь все ясно: раскрасит и будет деньгу на дорогах зашибать! :ха-ха!:

  • Не-е..., встречап я таких тоже... говорит утром - никак, причем в принципе....
    И стопудово - что это не жена, иначе бы мужичок так не суетился... Жена - она же всегда под боком - че суетиться.... А вот подружка - вырвался с ней на ночь (жена в отъезде, либо ты в "командировке"), так и суетишься - думаешь щас не пристроишь - когда еще получится.... ИМХО чисто психологический момент для мужчины...
    С другой стороны - может и лучше, что не дала, например в обстановке нехватики времени (например одному на работу надо) и в зависимости от количества выпитого накануне и времени сна (т.е. временного интервала "с прошлого раза", вечером-то понятное дело тоже время нельзя упускать было) - можно и силенки не расчитать, учитывая состояние и ее нежелание, момент цейтнота (надо вот сейчас и не получасом позже) можно и заволноваться, что крайне неблагоприятно может сказаться на мужских способностях, со всеми вытекающими отсюда последствиями (тем более если подружка случайная). Так что может быть и к лучшему, что не дала - момент PR по крайней мере обеспечен :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Вы, неуважаемый, что-то путаете.
    Меня никогда не было в нестройных рядах Ваших Малышкиных.
    Попросила бы без фамильярности.

    То, что я пишу, просьба не принимать на личный счёт -- обобщение жизненного опыта, ничего более
    ---------
    А откуда ж тогда такие подробности, про размеры (в т.ч. с "стоящем" состоянии) :а\?:
    Это ж какой жизненный опыт надо иметь, что б виртуально размеры определять? И как - по аватарчику? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вставляя к месту и не к месту.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Куда хочу, туда и вставляю! :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> Это ж какой жизненный опыт надо иметь, что б виртуально размеры определять? И как - по аватарчику? :ха-ха!:

    Ну если по аватарчику, то у меня размером с бутылку (или банку)!!! :ха-ха!:

  • Судя по названию топика не всегда куда хотите :бебе:

  • Вот, Сирожа, как Вы видите - мысль материальна.
    Написал "что спал с любимой" - значит ТОЛЬКО СПАЛ И НИКАКИХ ТАМ ГВОЗДЕЙ.

    напишите что нить другое - и будет Вам и утром щастье.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Фу, блинчик! Да я ваще пошутил! А Вы все так озабоченно подхватили! У меня ж недуг!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • То, что я пишу, просьба не принимать на личный счёт -- обобщение жизненного опыта, ничего более
    ---------------------------------------------------------------------------
    Даааааа!!!!!????Так это то и меняет все дело! Короче - ну и чудненько! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не-е..., встречап я таких тоже... говорит утром - никак, причем в принципе....
    И стопудово - что это не жена, иначе бы мужичок так не суетился... Жена - она же всегда под боком - че суетиться.... А вот подружка - вырвался с ней на ночь (жена в отъезде, либо ты в "командировке"), так и суетишься - думаешь щас не пристроишь - когда еще получится.... ИМХО чисто психологический момент для мужчины...
    С другой стороны - может и лучше, что не дала, например в обстановке нехватики времени (например одному на работу надо) и в зависимости от количества выпитого накануне и времени сна (т.е. временного интервала "с прошлого раза", вечером-то понятное дело тоже время нельзя упускать было) - можно и силенки не расчитать, учитывая состояние и ее нежелание, момент цейтнота (надо вот сейчас и не получасом позже) можно и заволноваться, что крайне неблагоприятно может сказаться на мужских способностях, со всеми вытекающими отсюда последствиями (тем более если подружка случайная). Так что может быть и к лучшему, что не дала - момент PR по крайней мере обеспечен
    ---------------------------------------------------------------------------
    ВО!!!!!!!!!!!! Со знанием дела мужик отписал! НО!!!! я пошутил! Не было ничего, сочинил, придумал, всколыхнувшаяся внезапно мущинская сила навеяла! Простите, люди! :ха-ха!:.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Судя по названию топика не всегда куда хотите
    ---------------------------------------------------------------------------

    Да! Плевать! Дыши глубже!:бебе:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да! Плевать! Дыши глубже!
    _________
    Это ж как надо плюнуть?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У мальчика буйная фантазия, очень часто не имеющая ничего общего с реальностью :спок:

  • Да он и сам буйный какой-то последнее время...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да все уже поняли) Вот и я тоже прикололась) :ха-ха!:

  • >НО!!!! я пошутил! Не было ничего, сочинил, придумал, всколыхнувшаяся внезапно мущинская сила навеяла!
    ------------
    Ну ты блин даешь!!!
    Это ж чистой воды провокация!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А раньше был поспокойнее?
    Слабо верится. :ухмылка:

  • У МАЛЬЧИКА (!!!!!!!!!!!)!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да он и сам буйный какой-то последнее время...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну чего пристали то ? ( :))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Настоящих, буйных мало - вот и нету главарей! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • У МАЛЬЧИКА (!!!!!!!!!!!)!
    Вас что-то смущает? :миг:

  • Это ж чистой воды провокация!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    АГА!!!! (с жизнерадостной улыбкой дебила) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • У МАЛЬЧИКА (!!!!!!!!!!!)!
    Вас что-то смущает?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я - балдю!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я - балдю!!!!!
    Я рада, что Вам понравилось :бебе:Отражает действительность, не правда ли? :ха-ха!:

  • Ну да, дорогая, если не учитывать, что дядя годится тебе в папы.

  • Это папик называется:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не-е...Здесь есть такой ник -- Папик. В реале его Виктором зовут, кажется, а этот -- другой.

  • Правда???
    Теперь я балдю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Не-е...Здесь есть такой ник -- Папик. В реале его Виктором зовут, кажется, а этот -- другой.
    Папик - это когда дядя, который в папы годится дружит:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: он уверяет, что у него 20
    --------------------------------

    Врёт, такого не бывает :ха-ха!:
    Тебе это кажется слишком маленьким? Не все же гиганты:улыб:

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Ути-Господя... :спок:

  • В ответ на: Ути-Господя... :спок:
    Эт ты про что?

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Умиляюсь на Вашу фотку...собсна...
    Всё ОК, не берите в голову :-)

  • В ответ на: Умиляюсь на Вашу фотку...собсна...
    Всё ОК, не берите в голову :-)
    Дык фото неудачно выбрал. Лет 7 ему уж.
    Правда узнать можно

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: