Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Так хочется романтики ;-)

  • Познакомлюсь с красивой девушкой - обещаю быть романтичным и внимательным. Ваши предложения? :миг:

  • :миг:
    Уточните пожалуйста. )
    Девушке обязательно быть красивой? Просто симпатичная не пойдет? Никаких других, кроме красоты пожеланий нет?
    А что еще, кроме внимательности имеется?

    И... что такое - романтичность?

  • Красота - понятие относительное.
    Хочется, чтобы была очень привлекательной, сексуальной, и не глупой :улыб:
    Кроме внимательности может быть что угодно - все зависит от того, как будут развиваться события дальше. :хехе:
    Романтичность с кем-то - это когда можно сказать про кого-то, что с ним было так романтично, так здорово, что хочется, чтобы так было всегда.

  • *Романтичность с кем-то - это когда можно сказать про кого-то, что с ним было так романтично, так здорово, что хочется, чтобы так было всегда.*
    Простите, но мне не совсем понятно... что же именно Вы можете предложить. )

    *Красота - понятие относительное.
    Хочется, чтобы была очень привлекательной, сексуальной, и не глупой *
    Вот, уже что-то проявляется... Что дальше?
    А про красоту... Вот именно, что относительное. Так откуда нам знать, кого Вы считаете красивой? Может, Вы - поклонник Пикассо?:улыб:

  • Красота - понятие относительное
    красота - понятие субЪективное,
    как и привлекательность, кста

    what do you want?

  • В ответ на: Простите, но мне не совсем понятно... что же именно Вы можете предложить. )
    А зачем предлогать что-то конкретное человеку, с которым еще не знаком. Слова на ветер? :улыб:
    Каждая девушка отлично знает, считают ее привлекательной и красивой или вовсе не такой. :миг:

  • *Каждая девушка отлично знает, считают ее привлекательной и красивой или вовсе не такой.*
    Ну вы же сами сказали - привлекательность относительна и субъективна. Кто-то считает меня красивой, кто-то - привлекательной, кто-то - страшной. Как быть? Что ответить? А?:миг:
    Или опять же, высказывать свое мнение, какой я себя сама считаю? Так может у меня самооценка выше неба, а?

    *А зачем предлогать что-то конкретное человеку, с которым еще не знаком. Слова на ветер? *
    А откуда мне (мне - понятие относительное) узнать, хочу ли я с Вами встречаться или нет? Может, я хочу бешенного секса (опять же не принимать на мой счет)? Вы мне можете его дать? А может, мне не хватает только прогулок под луной? Откуда я знаю, способны ли Вы на это?
    Да и вообще, чем заинтересовать-то можете?

  • А Вы симпатиШный сами-то? :смущ:

  • Может о себе что-нибудь расскажите? ;)....
    а мы уже будем думать....... :ха-ха!:

  • Да да... карты на стол. :улыб:

  • В ответ на: Красота - понятие относительное.
    Хочется, чтобы была очень привлекательной, сексуальной, и не глупой :улыб:Кроме внимательности может быть что угодно - все зависит от того, как будут развиваться события дальше. :хехе:Романтичность с кем-то - это когда можно сказать про кого-то, что с ним было так романтично, так здорово, что хочется, чтобы так было всегда.
    Все это точно про меня :ха-ха!::улыб: Так что пишите в приват:миг: А вообще приходите завтра на нашу тусовку, будет из кого выбирать:хехе:

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Может, я хочу бешенного секса (опять же не принимать на мой счет)? Вы мне можете его дать?

    Я могу! Всем, кому надо, пишите в приват! А можно и не в приват! (мужчин не предлагать!) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ: Заметьте, как низка популярность этого топика по равнению с "ДАЛА - НЕ ДАЛА - НЕ ДАЛ". Эх, и куда мы кОтимся???

  • А вы лучше еще раз дайте той девушке, про которую писали в своем топике, кстати, кто она? :улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну Вы ее скорее всего не знаете :ха-ха!:. Увижусь с ней - договоримся.

  • Вот и правильно, а то скоро всех на форуме совратите, вы лучше по несколько раз с одной :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Вот и правильно, а то скоро всех на форуме совратите, вы лучше по несколько раз с одной :ха-ха!:

    Неправильно, луше по несколько раз с несколькими! :ха-ха!:

  • В ответ на: а то скоро всех на форуме совратите
    А вы думаете он на это способен? :ухмылка:

  • >>> А вы думаете он на это способен? :ухмылка:

    А Вы думете - нет?:миг:

  • Я не думаю, я предпологаю.
    А что можете доказать? :улыб:

  • Почитайте топики внимательнее - там есть ответ. Только уже не помню, в каком именно из "дала-не дала-...." - все одинаковые!:улыб:

  • Ну вот еще, время на ваши клоны тратить.

  • Прекратите офф!!!

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну что я могу сказать... Хотели бы знать - нашли бы. А раз не хотите - зачем спрашивать? :а\?: Хотя я догадываюсь - тут очень многое говорится так, подколоть-наколоть-обос.... Ой, простите!:улыб::):улыб:

  • >>>>>Почитайте топики внимательнее - там есть ответ. Только уже
    не помню, в каком именно из "дала-не дала-...." - все одинаковые!

    а заодно я подарю Вам совершенно бесплатно вот эту чудо-отвертку, которая ещё может работать как фонарик, зубная щётка и гелевая ручка! а всё потому, что у нас сегодня рекламная акция!!! :ха-ха!:

    а теперь по теме: будьте! :ухмылка:

    Исправлено пользователем париж (10.07.03 14:23)

  • Я симпатичный - девченкам нравлюсь.
    Возраст 30 с хвостиком, романтик, было много увлечений, сейчас меньше, люблю кататься по ночному городу, плавать, кататься на яхте, смотреть фильмы, но больше читать книги. Секс для меня - высокая материя и отношусь к этому соответственно. Для начала о себе я думаю достаточно? :ухмылка:

  • а мне вот интересно что значит для мужчины "обещаю быть внимательным", что под этим подразумевается?:миг:

  • В ответ на: Ну вы же сами сказали - привлекательность относительна и субъективна. Кто-то считает меня красивой, кто-то - привлекательной, кто-то - страшной. Как быть? Что ответить? А? ;)
    Все верно, кроме одного - есть так называемое общественное мнение, исходя из которого каждая девушка делает самооценку своей внешности. Для какого-нибудь одного индивидума она может и страшненькая, но если все остальные считают ее красивой - значит так оно и есть :бебе:
    В ответ на: Или опять же, высказывать свое мнение, какой я себя сама считаю? Так может у меня самооценка выше неба, а?
    С самооценкой выше неба - редкий случай, но бывает. Не стесняйтесть, познакомимся, разберемся на месте. :хехе:
    В ответ на: А откуда мне (мне - понятие относительное) узнать, хочу ли я с Вами встречаться или нет? Может, я хочу бешенного секса (опять же не принимать на мой счет)? Вы мне можете его дать? А может, мне не хватает только прогулок под луной? Откуда я знаю, способны ли Вы на это?
    Да и вообще, чем заинтересовать-то можете?
    Заинтересовать могу собой, если нет, то все остальное, вряд ли понадобится, а тех, кого не интересую я, а интересует лишь все остальное - думаю такое меня не заинтересует (каламбур, но суть отражает) :хехе:

  • о себе думаешь сосответственно, но вот что люди думают по этому поводу? :роза:

  • В ответ на: а мне вот интересно что значит для мужчины "обещаю быть внимательным", что под этим подразумевается?:миг:
    Легко отвечу: для меня это значит дать почувствовать женщине, что она действительно женщина, дать ей почувствовать, что с ней учтивый джентельмен (хотя и немного озорной мальчишка), чтобы она потом вспоминала с приятным удивлением, как ей было приятно это почувствовать. :спок:

  • >>Легко отвечу: для меня это значит дать почувствовать женщине, что она действительно женщина,

    хех... жизнь в розовых тонах и очёчках - это конечно неплохо, но что толку от слов, коли на деле всё выйдет совершенно наоборот? Сколько ни говори "сладко-сладко" - во рту слаще не станет.

    что до обещаний на борде, то это пыль... пыль в глаза и не более того. Хотя конечно есть всегда исключения и так хочется надеяться - что именно в Вашем случае оно имеет место быть. Но это ведь не так и Вы прекрассно об этом знаете или догадываетесь, но впрочем это уже другая сказка...

  • В ответ на: хех... жизнь в розовых тонах и очёчках - это конечно неплохо, но что толку от слов, коли на деле всё выйдет совершенно наоборот? Сколько ни говори "сладко-сладко" - во рту слаще не станет.

    что до обещаний на борде, то это пыль... пыль в глаза и не более того. Хотя конечно есть всегда исключения и так хочется надеяться - что именно в Вашем случае оно имеет место быть. Но это ведь не так и Вы прекрассно об этом знаете или догадываетесь, но впрочем это уже другая сказка...
    Очень пессимистичный взгляд на жизнь и на людей в том числе :хммм:
    По этому поводу скажу просто - я ответил на вопрос, что значит быть внимательным с моей точки зрения. А слова о том, что дать почувствовать себя женщиной - это не мои слова, об этом говорили те женщины, с которыми я был знаком. :ухмылка:
    Так что давайте пока это воспримем как факт, до тех пор, пока кому-то не удастся это опровергнуть на деле. А так про розовыйе тона, очёчки и пыль - это лишь темы для беспочвенных дискуссий. Ближе к делу лучше и по существу :ухмылка:

  • хорошая концовка поста. Жаль только мало, кто её сути придерживается.

    Ну а посему я откланиваюсь. Не охота нести "околесицу" и вдаваться в беспочвенные комментария да высказывания:миг:

    PS: удачи:миг:

    и, вопрос по существу, а может не в тему, но всё же:
    - чего стоят слова мужчины, кричащего направо и налево о том, что стоит знать лишь ему и его женщинам? Право, такие слова звучат лишь как оправданием себя (даже не в чужих!) в своих глазах.

  • В ответ на: и, вопрос по существу, а может не в тему, но всё же:
    - чего стоят слова мужчины, кричащего направо и налево о том, что стоит знать лишь ему и его женщинам? Право, такие слова звучат лишь как оправданием себя (даже не в чужих!) в своих глазах.
    Забавный трактовка моих слов :ухмылка:
    1.Стоило мне ответить на вопрос про внимательность - так сразу о криках направо и налево (всего лишь развернутый ответ)
    2. Я не думаю что это такой жуткий секрет, что его стоит знать лишь только моим женщинам. Или Вы имеете ввиду под этим нечто другое? Так поделитесь с нами, что это такое может быть, что стоит знать лишь мне и моим женщинам?
    3. Мне не в чем оправдываться - все ясно как белый день. Слова звучат как слова, я же не говорю, что я очарую любую за 5 минут. Говори лишь о том, что могу женщине дать сам... А понравится ей это или нет - уже ей судить, а не психологу, который просчитывает отношения по универсальным схемам :хехе:

  • отмечу от себя:
    - не менее забавный ответ:миг:особенно его привязка к контексту написанного тобою ранее:миг:

    и ещё... насчёт:
    >>А понравится ей это или нет - уже ей судить, а не психологу, который просчитывает отношения по универсальным схемам

    - при чём тут эти психологи? Это важно тебе и ей, а ты про какие-то схемки и прочую хрень...))))

  • В ответ на: отмечу от себя:
    - не менее забавный ответ:миг:особенно его привязка к контексту написанного тобою ранее ;)
    Делая намеки, делайте их, пожалуйста, более точными - привязка к какому из контекстов? :ухмылка:

    В ответ на: - при чём тут эти психологи? Это важно тебе и ей, а ты про какие-то схемки и прочую хрень...))))
    Это важно мне и ей, а она , будущая незнакомка, может быть и здесь, в чем проблема то?
    А психолог то тут как раз причем, потому что он шпилит универсально, раз сказал так, значит он такой, раз говорит об этом, значит этакий - вот и схема как раз проявляется и прочая хрень. Не надо вешать ярлыков - и все тебя полюбят :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: