Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что же делать, что же делать.. :)

  • Дано: две квартиры, один балкон, две лождии, два телевизора, два компа, один телефон без номеров куда можно бы позвонить, один сотовый с вапом, один сотовый с нерабочим гпрсом, один фотооаппарат Зенит в непонятном состоянии, один периодически появляющийся цифровой фотоаппарат; очень малое количества инета, тьма прочитанных на десять раз книг, множество просмотренных фильмов, уйма ужасных игр-стрелялок, немного пройденных игр-стратегий; одна полудохлая кошка, двое периодически появляющихся родителей.
    Условия: передвижение ограничено в пространстве двух квартир и затруднено даже там нерабочими шеей и позвоночником; так же имеются в наличии жара и духота (не знаю, как в Нске, а тут около 35 днем), мешающие думать и писать. Так же каждые три часа следует прерываться на лечебные процедуры.
    Задача: так чем же заняться в течении недели???

    %-)))

  • Собой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • yukkie!
    Доброе утро!
    Что за ужасная история? Так человек может от тоски погибнуть!
    Тут надо внутренние ресурсы включать, и радовать себя, не взирая на ситуацию+друзья (если конечно есть).
    У меня был случай:
    Я в экспедиции кипятком обварился (40%тела) и вместо вылазок в горы, валялся в больнице.
    Компа нет, телика нет, книг нет, друзей нет, водки нет, медикаменты с перебоями. Население поселка 100 человек. Я думал или сгнию там, или от тоски умру.
    Придумал следующее:
    1.Добрая бабушка изготовила мне из простыни пончо (пузыри на теле мешали одевать одежду) :ха-ха!:, а поселок к эксбиционизму готов не был :ха-ха!:.
    2.И я ходил на берег Байкала. Сидел и смотрел на воду и птиц.
    3.Общался с рыбаками - бурятами
    4.Собирал жимолость по берегам и мед. сестер угощал, а они мне в благодарность спирт наливали:улыб:
    В общем, жизнь наладил.
    P.S. Что не пишешь? :чмок: :роза:

  • Женька ))) Если б все было так просто. Помнишь, как сам говорил, что не мог заниматься некоторыми вещами? Вот аналогичное. Как только я пытаюсь заняться собой, начинается что-то невообразимое. ) Я уже сожгла штук десять лампочек, миксер, попортила микроволновку, холодильник... (Миксер, между прочим, просто стоял за спиной, когда я задумалась и сам - я даже на него не смотрела - начал дымить.) Ладно, я поняла, что мне сейчас не суждено постигнуть какие-то тайны, решила просто помедитировать - просто расслабиться... Фиг. Кошка скинула мне на ноги тяжеленную коробку и отчего-то задымилась проводка. Так что я еще и хромоножка... ) Ну нельзя, не дают мне сейчас задумываться. )))

    В принципе-то я знаю, чем себя занять - часов до 12, пока жара не свалит, очень продуктивно пишется. А вот после мы с отцом и кошкой умираем. Кошка-то забивается под какую-нибудь коробку и спит, вылазя только ночью, отец бросил меня и уехал на дачу, а мне-то что делать???

    P.S. Не будьте такими черьезными. )

  • Доброе.:улыб:

    Ужас... Это ты ужасные истории рассказываешь, а не я. )
    Хотя я могу тоже. Как за один день у меня рассыпались три пары обуви, я шла 4 км пешком по раскаленному асфальту, а потом так же босоногой по городу. )
    А от тоски не погибаю, мне просто слегка скучно и очень жарко. И надоело порядком... К тому же мне, пока я нормально ходить не начну, не удастся ни на берегу Байкала посидеть, ни даже на берегу Кондомы... Да и общаться не с кем - было здесь пара знакомых, но - телефоны уже не те...
    Вообще-то все нормально, но жутко любопытно, что вы можете придумать? )

    --------
    Напишу обязательно, вот прямо сейчас ))) А ты пока можешь в асю стучаться - 68706200, я довольно долго там буду (тариф по трафику).

  • Одназначно надо живое общение, найти, кто может прийти!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Доброе.:улыб:
    А от тоски не погибаю, мне просто слегка скучно и очень жарко. И надоело порядком... К тому же мне, пока я нормально ходить не начну, не удастся ни на берегу Байкала посидеть, ни даже на берегу Кондомы... Да и общаться не с кем - было здесь пара знакомых, но - телефоны уже не те...
    Вообще-то все нормально, но жутко любопытно, что вы можете придумать? )
    Где же вы находитесь то? Что это за страшное место где 35?
    И кстати история интересная про миксеры и лампочки.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • >>>>Где же вы находитесь то? Что это за страшное место где 35?

    судя по погоде в Н-ске - не такое уж оно и страшное. :миг:а действительно, Жень, где Вы находитесь?

  • В центре города я нахожусь. Не суть важно какого. Важно - что делать-то в одиночестве и при этом не сильно сойти с ума? )))

    История про миксер интересная, говорите? Рассказать еще парочку аналогичных? )

  • В центре города я нахожусь. Не суть важно какого. Важно - что делать-то в одиночестве и при этом не сильно сойти с ума? )))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Думай о Любимом, Солнышко! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Конечно рассказать!
    Это интересно.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Спать и сны смотреть:) цветные:))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: