Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бабник: стиль жизни или диагноз?

  • Тема, конечно, банальная донельзя, но все-таки хотелось бы выслушать ваши мнения по этому поводу. Мужчины: почему вы такие бываете и можно ли вас исправить? :ухмылка:Девушки: а стоит ли иметь дело с такими мужчинами?:миг:

  • Отвечу и за мужиков и за баб, с Вашего позволения:
    Если стоИт, то стОит!

  • Без комментариев!:хехе::роза:

  • А других-то нэту.....

  • Мужик сам исправиться если найдеться такая после знакомства с которой ему уже не захочеться ни на кого другог смотреть....

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • А если не только физических удовольствий хочется? А чего-то большего.... Лично мне как-то не совсем приятно (даже совсем не приятно), когда мой мужчина с кем попало "общается":(

  • Марусенька, зато имеются, кто скрывают это настолько хорошо, что даже мысли заподозрить его в чем-то не появится. Но таких мало:)

  • Значит, все так диагноз:) Сам-то. может и исправится, но вот вопрос доверия останется открытым

  • Ну если хочется чего-то большего, запишитесь в ГПНТБ, рефератики вместе попишите. И мужик рядом и дело быстрее спорится.

  • обязательно последую Вашему совету (как только случай представится)

  • любовь зла :спок:
    а вообще-то, можно поконкретнее: что Вы понимаете под словом "бабник"?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • "Бабник" - это врождённое, генетическое состояние некоторых мужчин, передающееся из поколения в поколение и взявшее начало от ниших организмов.
    Секс - это животное чувство, а животные, как вы знаете, в подавляющем большинстве, не имеют постоянных половых партнёров. Понравилась курочка, согласна - залез.
    Имея любимую, единственную и неповторимую, такие особи (не исключаю себя), никогда не упустят реального шанса совокупиться с понравившейся дамочкой. Это опять же не значит, что такой шанс даётся всем. Можно быть в душе бабником, но не иметь в жизни ни одной связи с женщиной. Я думаю, бабников из всех мужиков (не исключая даунов, импотентов, инвалидов) процентов 98 минимум. Остальные - просто святые и если Ваш избранник попал в эти 2% - Вам несказанно повезло, но это потребует и от Вас кучу обязательств, на которые не все женщины смогут согласиться.

  • Мужчины: почему вы такие бываете...
    __________________________________________

    Началось...
    Какой-то детский лепет на лужайке.

    Вы знаете, одна девушка отказалась быть со мной по причине того, что я оказался недостаточно состоятелен.
    Ну и что? Я ведь теперь не кричу, заламывая руки: "Женщины! Ну почему же вы такие корыстные?.."
    Все разные. Этим и интересна жизнь.

    Bird ! I love to hate you !

  • есть еще одно определение - "членистоногость".
    куда член, туда и ноги

  • В ответ на: Вы знаете, одна девушка отказалась быть со мной по причине того, что я оказался недостаточно состоятелен
    Ну если 1, то ты впролне состоятельный! Вот если бы сто - другое дело!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ИМХО бабник - это определенное состояние души, но никак не тела... Любую гиперсексуальность (если она есть) вполне может погасить одна женщина (либо две, на крайний случай)...
    Бабник же "западает", при определенных обстоятельствах, практически на каждую...
    Бабники бывают двух видов:
    1. "востребованные" мужчины, на которых бабы слетаются сами... Т.е. их бл#$тво определяется тем, что бабы сами тащут их за х%$ к себе в кровать... ОЧЕНЬ МАЛОЧИСЛЕННАЯ КАТЕГОРИЯ. Гораздо чаще "востребованные" мужчины являются примерными мужьями, любящими своих жен, диван и телевизор...
    2. "доказывающие" мужчины, т.е. те, которым по их состоянию души хочется новых знакомств, общения с женщинами с соотв.продолжением, каждое из которых, если оно прошло "успешно" записывается в свой "актив", если "неуспешно" (под этим можно подразумевать разное), то приводит к депрессии, понижению эмоционального статуса и пр. (что мы и имеем возможность видеть...), ровно до нового "успешного" контакта, что приводит его в состояние эйфории. Вообще это очень эмоциональные натуры...
    Самый многочисленный вид. Каждый из них лелеет надежду, убеждает всех в том, что он конечно относится к "виду № 1", с другим он никогда не согласится...
    Как правило "вид №2" не сильно пользовался успехом у женщин в юном и совсем молодом возрасте (в отличие от "вида №1"), что наложило на него пожизненный отпечаток (он никогда с этим не согласится).... Повзрослев, получив некоторые материальные возможности, он "наверстывает упущенное". Женщины частенько "раскручивают его на бабки", в то время как ему искренне НЕОБХОДИМЫ от них чувства и любовь....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: почему вы такие бываете и можно ли вас исправить?
    Так ты ж сама себя куклой называешь, соответственно и отношение... :а\?: :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Браво! Единственный достойный ответ, не требующий дополнений:))

  • Впервые в жизни так назвалась....Это вовсе не мое ощущение себя:))) Мне до этого, слава богу, далеко (да, пожалуй, так далеко,что никогда не добраться) :ха-ха!::бебе:

  • Бабник: стиль жизни или диагноз?

    просто ярлык

    what do you want?

  • Хм.. зачем девушке грубите? Где в заглавном посте вы увидели заламывание рук и обобщения? Очевидно же, что обращение предназначалось специально для бабников или спецов по данному явлению... Вы бабник? Если нет, ваш "сарказм" мимо кассы, уважаемый.

    Для Вилли Танера:
    Забавное определение. Впервые такое слышу.:))

  • когда мой мужчина с кем попало "общается":(
    -------------------------------------------------
    самое интересное, что эти "кто попало" Вас считают "кем попало" :ха-ха!:

  • Впервые в жизни так назвалась....Это вовсе не мое ощущение себя:))) Мне до этого, слава богу, далеко (да, пожалуй, так далеко,что никогда не добраться)
    ---------------------------------------------------------------------------
    Докатилася, бедная! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :)За то,ч то заступились: спасибо! а обращение предназначалось для тех, кто с этим явлением сталкивался в жизни.

  • :ха-ха!:и не говори.....докатилась :ха-ха!:

  • нет, они нас дурами набитыми считают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Когда вокруг тебя только "кто-попало", то ты кто?

  • Без бабников жизнь женщины скучна и однообразна. Представьте только, что вокруг одни преданные своим супругам мужчины и на Вас никто внимания не обращает, не приглашает потусоваться без трусов, цветочки не дарит. Муж оно конечно гуд, но он же с Вами на работу, по магазинам там или в юнивёсити не слоняется.
    Вааащще аблом тогда!

  • Когда вокруг тебя только "кто-попало", то ты кто?
    ----------------------------------------------------------------------

    Девушка, у Вас опять "непонятки - отгадалки"? Где Вы заметили, что я про "вокруг меня" говорил? Глюки от жары или по жизни такая?

  • а разве флирт - удел исключительно бабников? я так не считаю:)

  • давайте ссориться не будем. ОК?

  • А где вы заметили, что я о том, что именно "вокруг Вашей персоны" говорила? И вообще этот вопрос был риторический. Не принимайте на свой счет ВСЕ, это общая фраза.
    Просто Вы так хорошо разбираетесь в том, что говорят "кто-попало", что наверняка куча знакомых из этой категории. Вот мне и интересно, с "кем попало" только бабники общаются?

  • Ну скажите мне, нафига я буду с Вами флиртовать? Цель какая? Показать, что я просто душка и всё?
    Нет уж, при флирте цель мужчины, думает он об этом или нет - влюбить в себя, чтобы потом использовать по прямому назначению. Прямым назначением может быть и дружба, конечно, но это уж только в том случае, если барышня на интим ну никак не согласна.

  • давайте ссориться не будем. ОК?
    -----------------------------------------

    А вы кто??? :а\?: Вы и "Пальма" - одно лицо?

  • Нет уж, при флирте цель мужчины, думает он об этом или нет - влюбить в себя, чтобы потом использовать по прямому назначению
    -----------------------------------
    Золотые слова! Пусть опомнятся, наивные :ха-ха!:

    Прямым назначением может быть и дружба
    ----------------------------------
    Не может как таковая, а только как очередная ступень к "использованию по прямому назначению" :ха-ха!:

  • +Не может как таковая, а только как очередная ступень к "использованию по прямому назначению" +
    Jonn!
    Отличные слова.Хоть один человек вменяемый.
    Дружба, дружбоой, а трахать хочеться всегда :ха-ха!:

  • Ну вот. Я-это я. У меня один ник и за ним только один человек. Надоели! Хватить подозревать во мне то кысь, то багирок! К семейству кошачьих отношения не имею

  • что говорят "кто-попало", что наверняка куча знакомых из этой категории
    --------------------------------------

    Заметьте, категория придуманая женщиной для обозначения соперницы. Именно на это я и указывал в первом посте для куколки. Я и мои знакомые, общаемся со многими, но я никогда не называл их "кем попало". Куколка же, говоря так, унижает выбор своего мужчины, самого мужчину и как следствие себя.

  • В ответ на: Тема, конечно, банальная донельзя, но все-таки хотелось бы выслушать ваши мнения по этому поводу. Мужчины: почему вы такие бываете и можно ли вас исправить? :ухмылка:Девушки: а стоит ли иметь дело с такими мужчинами?:миг:
    Мне кажется мы такими бываем, просто потому, что другими не бываем. Ну может кроме определенного процента, которому женщины вообще не нравятся.
    Даже если я люблю и живу с одной, я не могу не смотреть на других, если смотрю на других и мне они нравятся то я не против... Ну а если и они не против? Не все же они кто попало, есть очень даже ничего. И что может удержать? Мораль? Ну ее к лешему. Может мнение женщин которым это не нравится? Ха! Другим то нравится! И им то за что страдать?
    Короче я за бабников. А кому не нравится - не нравится не ешь.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Ну вот. Я-это я. У меня один ник и за ним только один человек. Надоели! Хватить подозревать во мне то кысь, то багирок! К семейству кошачьих отношения не имею
    -------------------------------------------------------------

    Фото всё исправит, кинь ко мне в приват :ха-ха!:

  • Ок. Мне как-то тоже не приходилось. Хотя о хождении на сторону при бывшем друге была осведомлена.
    Просто предупредила, если мне девушка НЕ понравится- то после нее даже не подходи, уйду. А вот если понравится, будем дружить семьями. Учел:улыб:Дружили.
    Кстати... а мужики девушкам никогда не говорят, что она спала с "кем-попало"?

  • Пошли по кругу? Фотку я могу кинуть любую!
    А своей у меня и отсканенной нет. Незачем.

  • А я вот боюсь вас, бабников:миг:
    Влюбишься, потом страдай... А он перешагнул и с другой уже любится :спок:

  • На то вам голова, женская интуиция и... все остальное.
    Нас тоже перешагивают.
    Я бы кстати сделал разницу - между бабниками и бляду***ми.
    Бабники (чисто просто мое мнение) любят женщин, а те (которые вторые) любят только некоторые части тела этих женщин.
    Для меня это большая разница.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Ищите значит нормального мужика:
    девственника лет так сорока, служащего ФСБ, с чемоданом досье на жителей города, в погонах, с медалью "За Честь!" и с заряженным пистолетом. Этот уж точно не бабник будет. Уверяю Вас - точно не подкачает (знаю одного такого, военку в институте преподавал). Правда есть сомнения, что он женщин в принципе любит.

  • А Вы простите, себя к какой категории относите?

  • Ой !! Люблю военных-лохматых-здоровенных !! :-)))))
    Адрес в приват, плиззз :-))

  • В ответ на: А Вы простите, себя к какой категории относите?
    Конечно же к первым. Женщин люблю целиком, со всеми достоинствами (их меньше) и недостатками (их больше) - шутка.
    И вообще чем старше, тем в этом плане сложнее. Все больше женщин кажутся красивыми (расширение возрастных рамок).
    Так что... Пока кровь не превратилась в водицу, пока дамы не отворачиваются с отвращением...

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Слышала такую теорию, что в 20 лет мужчины е%;т все, что шевелится, в 30 становятся ленивыми и их самих надо расшевеливать, в 40 начинают гораздо больше ценить прелюдию и иногда занимают позицию наблюдателя. Это действительно так? Бабники, по-моему, есть всех возростов, но их поведение в разные периоды жизни различается.
    Никто не замечал?

  • Даже не знаю, что и сказать.
    Кто вел такие исследования - наверное женщины.
    У меня знакомые мужики есть в 45 не пропускают ничего шевелящегося. Наверное от породы зависит.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: