Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Ни для кого не секрет, что, вырастая из детских штанишек, мы все продолжаем играть в игры. Правда, игры уже выбираем взрослые. Попалась мне в свое время чудная книжка об этом - "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".

    Теперь вопрос: а у вас какая самая любимая по жизни игра?
    :миг:

  • Хотел ответить, но тут на свою подпись глянул, а, думаю, не буду ничего писать.

  • Я спрашивала про игры, а не про игрушки)))) Чувствуете разницу?):хехе:

  • Самая крутая игра - "взрослая жизнь", чуть отклонился, сразу правила напомнят :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • :улыб:

  • Что-то Машенька, я не пойму какие игры вы имеете ввиду, шашки-шахматы там или те, что по Берну?

    Пора бы сменить подпись...

  • раньше я всегда играла в "не-дай-врагу-понять-что-ты-чувствуешь", причем врагом был вполне любимый человек. просто играла в скрывание своих чувств и делала вид, что мне все по барабану, как говорится. не могу сказать, что это было слишком уж весело, но во всяком случае, меня это в какой-то мере спасало. меня и мое уязвленное самолюбие (верене, то, что от него осталось). детство, конечно, но что ж поделать... :улыб:
    в эту игру сейчас не играю. наверное, потому что врагов как-то нет:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Конечно, по Берну!) :роза:

  • А у меня лет до 25 была любимая игра - "Не учите меня жить!"...... Детский сад, да и только. Причем играла я в нее исключительно с мужем, который (!) младше меня на 3 года. )))

  • Так...понятно.....Здесь люди серьезные, в игры не играют......Малчу, малчу....:хехе:

  • Ну вот - вы уже читаете психологов на букву "Б"... Скоро и до Отто Вейнингера доберетесь... Судя по истерии на "городском" форуме - уже пора.

    Моя любимая игра - это Disciples II. Это компьютерная игра. Пошаговая стратегия.
    И еще есть любимая игра - называется "выведи человека из себя". Иногда он из меня выходит. Есть еще любимая игра - волейбол называется. Особенно когда наши с итальянцами играют.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • +++Теперь вопрос: а у вас какая самая любимая по жизни игра? +++

    Я обожаю баскетбол и бадмингтон, в этом я вообще любого за пояс заткну :-))))

  • Уверена? заткнешь?

    а я еще люблю кроссворды отгадывать. А еще - люблю к запароленным файлам пароль отыскивать. Вероятностные показатели для пар букв и все такое... классная игра. А вот банальный пасьянс не умею раскладывать. и не пробовал ни разу в жизни. А как не посмотрю - все в нем сидят. Что находят?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В баскетбол -- уже прыть не та, хотя за школу играла, и в институте, а вот в бадмингтон -- сильна немеренно. :-)))

  • "Курятник".....однозначно..:бебе::ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Я спрашивала про игры, а не про игрушки)))) Чувствуете разницу?)
    Ой-ой-ой, какие мы точные в определениях. Уверяю Вас, игрушкой тоже можно играть, и совсем не в одиночку. А уж игр получается много. :бебе:
    А ещё я люблю в 1000 играть. И ещё в преферанс, но только с компьютером.

  • м-да... душа гремит и скачет....

    вот мы уже и до Берна добрались....
    то ли еще будет ойойойой......

    потом за Фрейда возьмемся.. и еще за некоторых деятелей....
    этого таинственного фронта.....

    игры? да в какие только игры мы не играем, если присмотреться улыбка сама собой появляется...... а уж если детство вспомнить...... :-))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Все-то от темы отходите, а еще меня в этом вините...)))

    Здесь у каждого есть любимая игра.

    Крыска, например, очень любит играть в игру "Старшая пионервожатая".

    У Анны любимая игра - "Шаг вправо, шаг влево - расстрел".

    И так далее.

  • ХММ 3,5...однозначно!:улыб:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • У меня любимая игра "радуйся жизни".:улыб:
    Как в роддоме на пол уронили, так игра и началась :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А еще есть игра "СЕКС" называется.
    Тоже очень нравится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Какой искромётный ответ! Обратите внимание на пой постик, поручик. Да мы совсем с Вами коллеги, выходит?

  • Сударь!
    Однозначно коллеги!
    Поручик bynE!
    Чертовски рад!

  • >>> И еще есть любимая игра - называется "выведи человека из себя".

    У меня тоже она одна из любимых :). Самое интересное в ней - когда человек пытается сделать то же самое с тобой, но в итоге сам распаляется еще больше :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ: Это одна из причин, почему я люблю форум:улыб:

  • > Крыска, например, очень любит играть в игру "Старшая пионервожатая".

    Роль Крыски ты поняла неправильно.

  • @У меня тоже она одна из любимых . Самое интересное в ней - когда человек пытается сделать то же самое с тобой, но в итоге сам распаляется еще больше @

    В вашей браваде угадываются мстительные нотки. Непременно проигрывающий ("сильнее распаляющийся") - ваш гипотетический соперник. И почему не вы? Так узнаются слабаки в этой игре...

    Несколько раньше моей любимой игрой был форум. Я, если честно, меньше всего в нем общался, все чаще играл. Часто "доигрывался". Год назад вот так доигрался, что "распалившийся" форум БЗ чуть ли не полным составом меня с неделю убивал. Убили конечно. Игрушка наконец обиделась и сильно покусала. Поделом. Теперь я знаю, что игрушки кусаются. От этого сложнее и интереснее играть. И совсем. совсем скучно, презрительно играть, играть в безопасные, ласковые, покорные, в эти безмозглые бездушные беззлобные игры, которые не умеют кусаться!
    Я серчаю на такую игрушку. Гневаюсь на производителя их. Они всучают мне упрощенный мир, которому окорнали хищные гребни, спеленали намордником, - и это считают! считают достоянием для меня. А я угадываю в том на подножие перст указующий. И я, задрав голову, должен любоваться вершинами, которые у меня украли? Разве я не достоин того, чтобы меня укусили?

    А БЗ... здесь уже разучились кусаться. Только клевать еще хорошо получается. "клю-клю"... Больше чирикают.
    И это одна из причин, по которой мне не нравится нынешний форум.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мы говорим о любимых играх, или о играх, в которые играем? Заметьте, по Бернсу это две больших разницы.

    Реальных игр очень много, да рассказывать их.. Бррр... Я помню, как на нескольких тренингах рассказывали сами о своих ролях. Ужасное ощущение - при том, что люди там были очень близкие и атмосфера... ну что смеяться... А здесь - рассказывать?

    Ладно, я не буду по Бернсу, я буду почти по Бернсу как Вы, многоуважаемая, предложили.:улыб:

    Очень любопытная игра - зеркало. Стать на время ссобеседником. Но так, чтоб это было не слишком заметно. Лучше - вообще не заметно. Очень забавно, а главное - продуктивно. Во-первых, понимаешь человека так, что уже предугадываешь его движения. Во-вторых, человек тебя любит безмерно, еще бы.:улыб:В-третьих - это же очень забавно побыть кем-то еще. В-четвертых...:миг:

  • Мы все играем в одну игру - жисть называется, а приложения и версии это мелочи, когда едешь в машине и видишь как насекомые бьются об стекло, думаешь глупые какие, куда лезут, когда меня размазывают в лепешку почему то всегда вспоминаются эти мухи и бабочки.

  • Вообще-то я имела в виду игры, в которые мы играем....

    Действительно, зеркалом быть очень забавно и поучительно. Есть еще одна забавная игра - если хочешь лучше понять человека, стать на время его тенью. Повторять за ним все - движения, интонации, мимику и т.п. В жизни это сделать сложно, а вот для развлечения в компании - вполне реально. Казалось бы, ничего особенного? Но, даже походив походкой другого человека, можно многое про него понять. А значит, и научиться лучше находить с ним общий язык в будущем. :роза:

  • +Действительно, зеркалом быть очень забавно и поучительно. Есть еще одна забавная игра - если хочешь лучше понять человека, стать на время его тенью. Повторять за ним все - движения, интонации, мимику и т.п. В жизни это сделать сложно, а вот для развлечения в компании - вполне реально. Казалось бы, ничего особенного? Но, даже походив походкой другого человека, можно многое про него понять.+
    А значит:
    1.Раздвоение личности.
    2.Шизофрения.
    3.ул.Владимировская :ха-ха!:

  • Поручик, это только если ходить тенью всю жизнь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Достаточно минут 15-20, не более) :чмок: :роза:

  • И 15 минут будет достаточно - смотря за кем тенью ходить.

    Но игра, условно названная "тень" не такая уж и ..гм... "прибыльная". Так можно лишь изучить человека. Ведь основное занятие тени - делать то же самое.
    Предлагаемая же мною "зеркало" - более интересная в этом плане. Тут ничего делать не надо, тут становишься на время этим человеком. Воттут уже понимаешь его. И больше - принимаешь, принимаешь как себя. И больше того - "пародируемый" человек тоже принимает тебя. Принимает как себя. Все довольны, все счастливы. Только бы не потеряться в зазеркалье.

  • согласна :роза:

  • >>> В вашей браваде угадываются мстительные нотки. Непременно проигрывающий ("сильнее распаляющийся") - ваш гипотетический соперник. И почему не вы? Так узнаются слабаки в этой игре...

    Ну вот, еще один знаток :)! И куда от вас всех деваться :ухмылка:? Перечитайте внимательнее. Я разве говорил "непременно проигрывающий"? Вроде нет. Я лишь говорил, что интересно наблюдать за тем, как "соперник" сам распаляется, пытаясь разозлить меня. Но не говорил, что это происходит всегда. Ну и сопернику, наверно, интересно то же самое (в зеркальном отражении :)). Ну а у кого из нас это получится - на то она и игра, чтобы быть непредсказуемой :).

  • вы меня несколько понять не захотели. но я не в обиде
    замяли

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: