Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: И, может, дело действительно, в партнёршах - нет у Вас к ним сильно тёплых чувств, наверное, так, как мясо используете...
    Ну, это слишком категорично. Если я думаю о другой женщине во время секса, это что уже - отсутствие чувств?, любви?

  • АБСОЛЮТНО согласен..... тока выпить не очень много надо....

    расширяет восприятие и обостряет чувства......

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: и не надо играть в игру: я всего лишь хотел тебе помочь? ок???
    Извини, я игру не начинал, мне в этом нет нужды:хммм:
    В ответ на: я не в тупике, мне интересно , что же дальше будет :-)))
    Трудно тут общаться на эту тему не зная о тебе, примерный возраст и что же ты перепробовал и какие у тебя предпочтения.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • чувств нету? это точно......

    надо срочно влюбляться......

    себя то я люблю, а вот еще кого нить, это вряд ли.....

    что нам дают эти чувства? помогают или наоборот......

    или как в песне: ME AND YOU BABY AIN'T NOTHING BUT MAMMALS, SO LETS DO IT HOW THEY DO ON THE DISCOVERY CHANNEL....

    FUCKIN' DOGGY STYLE....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • >>>>На мой взгляд, этот вид секса для неразборчивых. Для тех, кто не особо чистоплотен, кто любит толпу, обожает находиться в метро и на барахолках. И если вариант "мужчина-две женщины" — еще куда ни шло, то все остальные... Неконтролируемая свалка тел, при которой значение самого секса уходит на второй план, основой же является энергетика стадности и хаоса..

    ты не права. очень часто групповой секс как раз появляется среди, так сказать, пресыщенной богемы... а их не назовёшь "любителями толпы, метро и барахолок"...

  • а подробности???

    куда же без них...?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Подробности чего вас интересуют?

  • Сударь!
    Надо на новые высоты в этом деле выходить!:хехе:
    Нахерачиваться абсента в "прикуску" с ганжем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И тогда, прости господи, такие высоты нахлобучат :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Страшно представить :ха-ха!:

  • В ответ на: Надо на новые высоты в этом деле выходить!:хехе:
    Кстати, в точку! Как раз lsd скуку в раз снимает :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • насчет игры... забей.... естественно ты её не начинал....
    это так пережитки моего прошлого.....

    возраст 22...

    чего перепробовал...?
    теория,тренинги всякие, телески, клуб Синтон,всякая подобная фигня....
    разнообразный секс один на один во множестве вариаций, поз, мест и партнерш....
    животные нет....
    мужчины тоже....:-)))
    предпочтения - очень люблю рыжих, особенно сзади....

    да, рыжие это что-то........

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • подробности группового опыта....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ааа.....это не интересно....обычная схема, 2х2.....с участием 2-х семей.......

  • to Byne & to Tpi......

    предпочитаю не напиваться и не употребляю наркотики....

    is this real life? or it's just fantasy////

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • и никаких положительных эмоций и кайфа????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • до завтра......

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Поначалу - да...а наутро вспоминать было противно

  • Групповой секс ?!!!!
    Warum nicht?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну во-первых, я не претендую на истину в последней инстанции. Под барахолками и метро подразумевалось стремление к единению с "толпой". И не важно, организованная она или является обособленным сообществом. Все равно, это "люди коммуналок", коим нужно осознавать, что в их жизни есть мир им подобных. Иначе они не кучковались бы.. И потом... кого считать за представителей богемы? Людей театра, поэзии, музыки? Кто они, и насколько разбочивы их нравы? Богемы не так уж много, так можно ли, основываясь только на их пристрастиях делать вывод, что именно они больше склонны к групповым актам, чем какие-то другие люди?

  • < я ненавижу толпу, ненавижу находиться в метро или на барахолке..... не люблю массовые скопления людей.....

    Тогда вы должны понять. Представьте неконтролируемый вами процесс с участием нескольких персонажей, где каждый прежде всего стремится удовлетворить свои лишь потребности. И в тот самый момент, когда вам меньше всего этого хотелось бы, кто-то третий-четвертый-пятый жадно хватает вас за ягодицу.. Брррр..

    < чувствую пройдет несколько лет и вообще никакого кайфа.... все одно и то же, независимо от партнерши....
    вот и думаю : шо делать......

    Ваши "метания" - просто скука, усталось от однообразия, мне кажется. Кстати, скука это на сто процентов искусственное состояние.

  • >>>>>Богемы не так уж много, так можно ли, основываясь только на их пристрастиях делать вывод, что именно они больше склонны к групповым актам, чем какие-то другие люди?

    нельзя. но Вы же делаете такой вывод про людей, который "стремятся к единению с толпой"... такой вид секса всегда считался неким табу... а кто, как не творческие по своей натуре(отличные от толпы) люди шли на нарушение каких-то моральных устоев, либо - богатые, кто уже пресыщен обыденностью... (сужу по книгам, фильмам, реальным историям и пр.) а "толпа" про которую Вы говорите (гопники, бычьё, "сериальные домохозяйки", пэтэушницы... - я же правильно Вас понял?) как мне кажется, чаще всего имеет отношение к групповому акту, совершенному либо по пьянке, либо - изнасилование... но это уже - нечто другое...

  • >>>>И в тот самый момент, когда вам меньше всего этого хотелось бы, кто-то третий-четвертый-пятый жадно хватает вас за ягодицу...

    Маша, Вы представляете всё только с одной стороны... Я не был участником группового секса (более 3-х человек), но знаком с некоторыми свингерами (люди, которые легко меняются партнерами, участвуют в групповых актах), с их правилами и пр.... так в их кругах, как раз не будет такого, что, "когда вам меньше всего этого хотелось бы..." там всё происходит по обоюдному ЖЕЛАНИЮ. ведь можно и в ресторанеи жадно набросываться на все блюда, поедая их руками, чавкая и пр... а можно быть гурманом и есть эстетично, получая то же удовольствие от процесса...
    я не проповедую групповой секс. но считаю, что в этом нет ничего плохого. каждый имеет право выбирать то, что ему нравится, если ЭТО не ограничивает свободу другого человека. про себя же скажу, что с любимой девушкой я таким сексом заниматься не стал бы. в этом (и только, пожалуй, в этом) я свингеров не понимаю.

  • < а "толпа" про которую Вы говорите (гопники, бычьё, "сериальные домохозяйки", пэтэушницы... - я же правильно Вас понял?)

    Неправильно, подобных "светлых образов" у меня и в мыслях не было, когда я писала свой ответ. Стремяшийся быть в "толпе" совершенно не обязан быть слабомыслящим существом, наподобие тех, что вы описали. Есть вполне пристойные люди, находящие в единении с толпой особый кайф. Посему вопросы об изнасилованиях и пьяных оргиях отпадают.

    < но Вы же делаете такой вывод про людей, который "стремятся к единению с толпой"

    А чем, скажите, еще можно объяснить стремление человека к массовому сексу? Любопытство, возможно. Но когда оно удовлетворено? И если ты не разочаровался и открыл в себе адепта группового секса, что будет тобой двигать? Что до табу.. сейчас табу — это просто смешно, когда вполне легально существуют сообщества любителей ролевых игр и пр., которые, заметьте, не обязательно требуют участия третьего лица.

  • Увы... а вас хроническое непонимание меня. *кстати, я не помню, чтобы одобряла незнакомцев, использующих имя собственное для обращения к собеседнику на "доске"*
    Я не отвергаю факт, что групповой секс может быть "правильным", что все основано на уважении и взаимном желании. Я знаю пару пар, среди которых полное доверие и они вместе годами. Но, согласитесь, прочувствовать партнера одного-единственного задача более реальная, чем, когда в твоей постели несколько человек, как и возможность получить для себя желаемое именно в данный конкретный момент. Вот об этом и было мое мнение. Так же, как и вы, я не нахожу ничего крамольного в групповых актах, равно как и в любом действии, которое не несет в себе насилие. А вы мне про "они по согласию"... Нда...

  • >>>>А чем, скажите, еще можно объяснить стремление человека к массовому сексу? Любопытство, возможно. Но когда оно удовлетворено? И если ты не разочаровался и открыл в себе адепта группового секса, что будет тобой двигать?

    это сложно понять человеку, который ВНЕ этого... потому что он живёт по другим правилам... предположим, кому то сложно понять обряд харакири японских самураев. ну, допустил ошибку... но живот то себе зачем вскрывать?
    я не знаю ответ, что будет им двигать... вполне возможно - просто наслаждение, получение удовольствия от процесса... на этот вопрос может ответить тот, кто проповедует "свинг". но сейчас Вы пытаетесь осуждать это исключительно со своей позиции (естественно, это - Ваше право). однако, так же может осуждать, например, оральный секс, дама, которая не приемлет ничего другого, кроме "миссионерской" позиции. наверное, она будет по-своему права, хотя другой её не поймёт и скажет, что в оральном сексе есть масса удовольствий.

  • >>>>*кстати, я не помню, чтобы одобряла незнакомцев,
    использующих имя собственное для обращения к собеседнику
    на "доске"*
    :смущ:извините. не повторится. просто мы общались в привате и имя мне Ваше известно лично от Вас. хотя мы и не знакомы в реале...

    >>>>Но, согласитесь, прочувствовать партнера одного-единственного задача более реальная, чем, когда в твоей постели несколько человек, как и возможность получить для себя желаемое именно в данный конкретный момент.
    для нас - возможно и более реальная, но для них... :а\?: мы НЕ знаем, что чувствуют те, кто живёт этим, поэтому, не можем их отношения считать менее глубокими. ведь для большинства из тех, кто участвовал в групповом акте - это всего лишь сексуальное развлечение (я понимаю таких людей)... для тех, кто живёт только этим, имея постоянного партнёра - что это? я не могу ответить, так же, как и Вы...

  • Короче, из присутствующих компания собирается или расходимся?! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Короче, из присутствующих компания собирается или расходимся?! :ха-ха!:
    ага... :ха-ха!: вспомнил анекдот:
    мы тут внесли тебя с женой в список желающих заниматься групповым сексом... как? ты против? хорошо, тебя вычёркиваем... :ха-ха!:

  • Зачем вычёркивать ? Скорее всего, товарищ согласен на пассивную роль.

  • ага... вспомнил анекдот:
    мы тут внесли тебя с женой в список желающих заниматься групповым сексом... как? ты против? хорошо, тебя вычёркиваем...
    ---------------------------------------------------------------------------

    Зачем вычёркивать ? Скорее всего, товарищ согласен на пассивную роль.

    ---------------------------------------------------------------------------
    ВО!!!!! Обрадовали!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Написал просто, чтобы никого не оскорбить, кому слово трахаться слишком грубым покажется. Лично для меня никакого различия эти понятия не имеют, ибо обозначают одно и тоже, а как люди обозначют понятия полового акта здесь в форуме, то пускай выбирают каждый сам для себя.
    P.S. Для некой Тигры - увы, это чудесное событие произошло не с вокзальными блядями, а с обычными, простыми девушками, которым надоело одиночество и которые хотели любви. Увы, физической любви для всех не хватает, поэтому некоторым остается мастурбировать перед монитором.

  • +++Для некой Тигры - увы, это чудесное событие произошло не с вокзальными блядями, а с обычными, простыми девушками, которым надоело одиночество и которые хотели любви. Увы, физической любви для всех не хватает, поэтому некоторым остается мастурбировать перед монитором. +++

    :хехе: А при чём здесь Тигра ? :-)))))))))))


    Что это за мода такая пошла, на Тигру свои недоразумения сваливать ? :спок:
    И где это Тигра писала про Ваших вокзальных...? :ха-ха!: Откуда она про них знает ? Вы вообще кто ?

    Про "некоторых" мастурбирующих перед экраном, это про неё, что ли ? :-))))
    А Вы не скажете, зачем ей это делать, если с неё муж не слезает практически, да и любовник имеется, молодой-горячий ?:миг:

    ЗЫ Да, и кстати, а почему Вы пишете, что "УВЫ" что-то там произошло у Вас НЕ с вокзальными? Т.е., Вы хотели, но, УВЫ, не получилось именно с ними, что ли ? Умора :-))))))))

    Исправлено пользователем Kыся (08.07.03 22:21)

  • вообще то данная тема у большинства людей практически под запретом, своего рода табу....

    об этом не очень то принято говорить, и это не самая популярная тема для разговоров....

    прочувствовать одного партнера? возможно.... хотя и не так просто как кажется...

    но кому-то проще когда вокруг еще кто-то есть....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • это дык типа шож вы так наезжаете????

    да еще к словам придираетесь????

    это моветон, знаете ли...... к слвам придираться.... это как *опу целлофаном вытирать.........

    ну да ладно.... А кто такая Тигра?? :-))))) (шютка)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • задумался....

    люди, а есть ли среди вас те, у кого есть подобный опыт + положительные эмоции по поводу и приятные воспоминания, постоянные во времени?

    или же один сплошной негатив.....???

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • чувств нету? это точно......
    надо срочно влюбляться......
    себя то я люблю, а вот еще кого нить, это вряд ли.....
    что нам дают эти чувства? помогают или наоборот......
    __________
    Вот Вы сами и ответили: Если любите только себя, то и любите дальше (во всех смыслах). Про нарциссизм слышали?
    А чувства - они бывает, помогают (тем, кто любил - знакомо это чувство - летаешь просто), бывает - мешают (например, безответные). Но без них именно СКУЧНО, что с Вами и наблюдается.
    А про долгосрочную связь - с мужем давно женаты, так иной день по 4 раза на дню за мной "гоняется".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: задумался....

    люди, а есть ли среди вас те, у кого есть подобный опыт + положительные эмоции по поводу и приятные воспоминания, постоянные во времени?

    или же один сплошной негатив.....???
    я так понимаю, это больше относится к девушкам... как правило мужчины положительно (в большинстве своём) оценивают такой опыт. у меня была знакомая, которая просто с ума сходит от ММЖ. но практикует это очень редко. чтобы удовольствие, наверное, было сильнее. а есть одна, которая занималась этим (ММЖ) очень часто, а потом призналась, что перестала и от этого получать удовольствие. у самого оставались только приятные воспоминания, но, повторюсь, что НИКОГДА не стал бы в тройку (большего количества не было) втягивать свою постоянную девушку.

  • В ответ на: Но без них именно СКУЧНО
    ох-хо-хо... :блаженно вздыхаю:

  • Опыт имеется. И это далеко не самое приятное воспоминание в жизни. Более того, это совсем не то, чем можно бы гордиться. На эмоциональном уровне потом становится довольно противно.

    ................

    Опыта не имеется, но, по-моему, должно быть эмоционально очень противно. Помню, после секса с нелюбимым человеком (одним!) было противно, и встречаться больше не хотелось,

    а какую радость можно получить после этого?

  • и кстати групповуха с участием близких людей - это не групповуха, а изврат какой-то..... ревность собственничесвто и все такое...

    Во-во. может, есть такие продвинутые "щедрые любящие люди", которые захотят увидеть любимого человека, совокупляющегося с чужим и получаеющего от этого удовольствие, но, по-моему, это больные...

  • [но секс один на один (причем уже и неважно, с чувствами, без них или еще как-то) начинает , как ни странно, приедаться..... чувствую пройдет несколько лет и вообще никакого кайфа.... все одно и то же, независимо от партнерши....

    Батенька, так ведь все в жизни проходит... Может, пора и о вечном подумать или просто энергию на мирные цели. А уж потом как захочется, так и возобновите свои занятия. Ежели, конечно супруга против не будет:улыб:
    вот и думаю : шо делать......

  • :-)))))))))))))))))))))))))

    представил эту картину.....

    по -хорошему завидую. А вы сколько лет в браке....?

    мне после максимум полугода разностороннего общения становится скучно... приходиться менять партнершу.....

    каждому свое..:-))))))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: чувств нету? это точно......
    надо срочно влюбляться......
    себя то я люблю, а вот еще кого нить, это вряд ли.....
    что нам дают эти чувства? помогают или наоборот.....
    нарциссизм? хм...
    нет...

    любить надо гармонично и себя и окружающих....
    и не делать с ними ничего противоестественного.....

    и добро совершать....... направо и налево..............

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • никто не хочет признаваться в содеянном....

    ууухххх.... греховодники..:___)))

    или я не прав?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А вы сколько лет в браке....?
    ____________
    В сентябре - розовая свадьба (10 лет уже "отсидели").

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • мысль по этому поводу - неужто и я когда нибудь в будущем буду в похожей ситуации?? :-)) типа уже 10 лет женат.....

    щас даже представить страшно...... хотя будущее штука неопределенная...... вот у меня друг - так у него уже сын родился...... другу 19.....

    и зачем это надо???

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Хороший вопрос. Задайте при встрече другу.

  • я не про то....

    я про 10 лет в браке.....

    по мне так это просто лишение человека свободы и прочих радостей жизни.......

    это правда, если детей нету.....

    а если есть???

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а если бы Вам кто нить прямо сегодня предложил заняться групповым сексом (в реале, ессно...) Вы бы согласились???

    скорее да? или скорее нет???

    и, соответственно, почему таков Ваш ответ?????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: