Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Не говорите, мельнику просто не везло, у всех кожа на тех местах как у носорогов (может от частого бритья? :миг:). :ха-ха!:

  • Ну тогда нужны независимые эксперты!
    Чтобы оценить фиксацию? %-/

  • Мне не нравяться просто бритые лобки у женщин...
    Нравиться когда коротко подстрижен треугольник, или полоска вертикальная , иных творений парикмаХЕРства не встречал :((
    + насчет у себя - выбриты гениталии между прочим - нормально все можно побрить - мне так нравиться больше самому, да и для орального секса - девушке , как мне кажеться , приятней :))
    так что, если есть желание протестировать на вкус - пишите:)))

  • >>> А почему бы и нет :а\?:

    Вот она, прелесть сексуальной революции, во всей красе!
    Может, как сказал tpi, еще и с мужчиной переспать, и только потом от вас того же требовать?!

  • В ответ на: Добрый день, tpi, мы здесь о бритье лобков разговариваем, а не о белье.:улыб:
    Так любки и взгляд на них партера, отличается гораздо больше, чем мужское/женское белье имхо!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: >>> Женщин подстерегают теже трудности, уверяю вас, кожа кое-где у нас тоже бывает очень чувствительной:миг:

    Да знаю я, знаю. Но почитайте внимательнее, я не только о чувствительности говорил.
    То есть ваши трудности непреодолимы, а наши вполне и должны преодолеваться, раз у мужчин есть такая прихоть.
    Скажите, вам будет противно переспать с женщиной с небритым лобком. И даже если нет, то какое это будет иметь для вас значение?

    Пора бы сменить подпись...

  • +1. Обязательно ли брить? +
    Нет. По желанию.Просто открытый бутон нравится.
    +Или ножницы тоже проканают?+
    Проканают.
    +Какие именно слова/картинки выбритые на причинных местах Вас более возбуждают? +
    Панорама "Куликовской битвы" и надпись "п***да
    разбойница"
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> Ну тогда нужны независимые эксперты!
    Чтобы оценить фиксацию? %-/


    Просто для чистоты эксперимента:улыб:

  • Лора, да не распаляйся ты так) Это ж чистая провокация) Ведь и так же все знают: на вкус и цвет товарища нет, равно как и на небритый или бритый лобок) :хехе:

  • В ответ на: Скажите, вам будет противно переспать с женщиной с небритым лобком. И даже если нет, то какое это будет иметь для вас значение?
    У женщин до 25 лет брить не надо - и так все красиво, а позже иногда стоит задуматься... :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот! Спасибо :чмок: Хоть какое-то внятное мнение с мужской стороны.
    Сводите девушку в салон, где делают прически на интимном месте, там покажут КАК это может быть. :миг:А девушка что говорит? Приятнее? Или это ваше субъективное мнение?
    Вкус чего? Если я правильно поняла, вы намекаете на сперму? Ну дык из достоверных источников известно, что не от бритости он зависит, а от питания/курения/выпивки и т.д. Так что спасибо, наверное откажусь. Нет настроения к экпериментам. :ухмылка:

  • О, так я в силу возраста могу расслабиться? Ну и на том спасибо :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Марусенька!
    Умница.
    Тема то задумана поговорить, о пикантном в веселой манере, а не ругаться.
    Давайте радоваться жизни и хулиганить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У женщин до 25 лет брить не надо - и так все красиво, а позже иногда стоит задуматься...
    То есть пока расслабиться? :миг:И не вникать в разговоры взрослых тетей/дядей?

  • Спасибо за полный и содержательный ответ по теме.

  • >>> То есть ваши трудности непреодолимы, а наши вполне и должны преодолеваться, раз у мужчин есть такая прихоть.

    Вы хоть раз с маленького расстояния рассматривали мошонку? Если нет, то посмотрите при случае, а если да, то по-моему этот спор ведется уже из принципа "сначала сами, а потом мы".

    >>> Скажите, вам будет противно переспать с женщиной с небритым лобком. И даже если нет, то какое это будет иметь для вас значение?

    Я не говорил о жестком критерии, тут вроде обсуждается то, кому что нравится. Но если не нравится, то это не говорит о том, что не нравится. Не все в жизни черное и белое.

  • В ответ на: О, так я в силу возраста могу расслабиться? Ну и на том спасибо :роза:
    Ага, расслабляйся, но не сильно, заранее потренируйся, журнальчики почитай, для парикмахеров-любителей :улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Старенее мне не грозит, а потому заботы ваши излишни.:бебе:

    Пора бы сменить подпись...

  • Выжимки-выводы №2:

    - Можно не брить, можно стричь.
    - Кудряв и многоцветен творческий материал, но площадь поверхности и рельеф нужно учитывать
    - Визуальное воплощение натуры подбирайте с осторожностью (белочки, эйфелевы башни, панорамы битв, матерные слова - чопорные излишества)
    - Главное относиться ко всему с любовью, даже если запах и вкус оставляет желать лучшего

  • >>> Тема то задумана поговорить, о пикантном в веселой манере, а не ругаться.
    Давайте радоваться жизни и хулиганить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    Согласен на все 100%!
    Нет, даже на 200%!!!
    :ха-ха!:

  • В ответ на: То есть пока расслабиться? :миг:И не вникать в разговоры взрослых тетей/дядей?
    Ну, это на любителя, можно сделать в порядке сюрприза любимому, если для него будет это сюрприз, но постоянно - точно не стоит. :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Выжимки-выводы №2:
    - Главное относиться ко всему с любовью, даже если запах и вкус оставляет желать лучшего
    Ну вот вы как всегда попали в точку. Просто обязана с вами согласиться :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • Сюрприза уже не получится :хммм:
    Сама люблю разнообразие, и это уже было и то...

  • В ответ на: >>> Прям так уж и все на себя примерить? И женское белье? :шок: :спок:

    Ага :). Скоро начнется:
    "Сначала примерьте стринги на себя, а потом от женщин требуйте!"
    "Сначала поносИте мини-юбку и высокие каблуки, а потом от женщин требуйте!"
    "Сначала родите сами, а потом от женщин требуйте!"
    итд...
    А че родить! Попробовали бы они каждый день бриться! :улыб::):улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А девушка что говорит? Приятнее? Или это ваше субъективное мнение?
    мне самому приятнее:улыб:+ да и ей тоже, но как мне кажеться..
    Вкус чего? Если я правильно поняла, вы намекаете на сперму?
    вкус самого процесса :))
    + насчет запущенной формы оволосянения:улыб:у женщин между ног - трахаться можно, но оральный секс отпадает по определению ....:хммм:

  • :смущ::o....а я знаю, что умница) ну все равно, очень приятно, что заметили) спасибо) :роза: :чмок:

  • К вашему сведениЮ у женщин поверхность бритья намного больше, чем у мужчин) и некоторые места приходится также брить каждый день) И давайте уже не будем считатья, кому чего делать тяжелее))) Уверена, что месячные вам бы тоже не сильно понравились) Про роды я и вообще молчу) Так что - брэк! Выдыхайте))):хехе:

  • В ответ на: А че родить! Попробовали бы они каждый день бриться! :улыб::):улыб:
    И пробовали, не на лице, конечно, но по 2 раза в день.

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> + насчет запущенной формы оволосянения:улыб:у женщин между ног - трахаться можно, но оральный секс отпадает по определению ....:хммм:

    Вот-вот. Когда у мужчины "куст" - это полбеды, потому что он довольно далеко от самогО процесса (от лица женщины, в частности). А когда у женщины - то извините, волосы лезут куда только можно, что, согласитесь, не очень...

  • это как это у женщин поверхность для бритья больше чем у мужчин.....не надо ляля....
    И где у вас замечательные места, которые приходиться брить каждый день??? по моему раз в неделю это уже через край....

  • Про бриться и родить, это старая шутка, с бородой!:улыб:
    Я к тому, что мы разные и сравнивать то все равно бесполезно и ни к чему хорошему не приведет, лучше получать удовольствие от того, что вместе, и что обоим интересно (по согласию)…

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот с этим согласна абсолютно):хехе:

  • Да это же как в картинной галерее.
    Есть красивые пиписьки - их надо брить, чтобы красоту показать. Есть некрасивые пиписьки - их не надо брить, волосиками прикрывать то, что не надо людям смотреть. Я про шрамы там всякие и прочие неровности.
    Правда у мужиков как не отращивай шевелюру, а торчун прийдёт - всю маскировку к такой-то матери.
    Да и перед кем вы без трусов-то вваливаете? Перед супругом - договориться можно как обоим лучше и удобнее. Любовники - им по хрену, у них любовь. Другое дело профессиональные снимальщицы(ники) трусов. Вот тут нужно с точки зрения доходности рассуждать.

  • Впервые слышу о некрасивых пиписках, а нет ли случайно конкурса Пиписка - Вселенная :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Да и перед кем вы без трусов-то вваливаете? Перед супругом - договориться можно как обоим лучше и удобнее. Любовники - им по хрену, у них любовь. Другое дело профессиональные снимальщицы(ники) трусов. Вот тут нужно с точки зрения доходности рассуждать.
    Еще про нудиский пляж забыл.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Согласен, что своя она ближе к телу и лучше её нет на белом свете. Но если вы имели достаточное количество мужчин, то, надеюсь, сможете оценить в сравнении не только их любовно-сексуальные способности, но и визуальное восприятие их половых органов. Ведь у всех разные!
    Что касается меня, так я как художник художнику могу сказать прямо, что женские киски не одинаковые в смысле "глазами посмотреть".
    Как разные причёски идут разным лицам, так разная бритость/небритость/стрижка идёт той или иной киске.

    Ведь мы же эту сторону медали обсуждаем?

  • Да у всех пиписки разные, но нельзя говорить о красивых и некрасивых, просто разные.
    А как оценить, какая прическа идет именно твоей пушиське, ведь мнение у каждого партнера свое?:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • Да глупости это всё, неужели Вы не поняли.
    Делать нефиг, вот и рассуждаем, типа умные такие.

  • >>> Да у всех пиписки разные, но нельзя говорить о красивых и некрасивых, просто разные.

    Ну тогда вообще нельзя говорить о чем бы то ни было "красивое" или "некрасивое" - просто все разное. Получается, понятия "красота" - не существует вообще? :а\?:

  • В ответ на: >>> Да у всех пиписки разные, но нельзя говорить о красивых и некрасивых, просто разные.

    Ну тогда вообще нельзя говорить о чем бы то ни было "красивое" или "некрасивое" - просто все разное. Получается, понятия "красота" - не существует вообще? :а\?:
    ИМХО: Когда занимаешься сексом, понятие красота не существует вобще :ИМХО

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Получается, понятия "красота" - не существует вообще? :а\?:
    Конечно, любое понятие субъективно! Взять, к примеру, металлиста и любителя классики, у них разные взгляды, и ни кто из них не главнее и не лучше…
    А если кто и считает, что он лучше, то по нему психушка плячет:улыб::)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Значит мужчины, вам категорически не нравится естественная растительность на лобке?
    Как же вы предпочитаете, чтобы он был выбрит, полностью или фигурно.
    А если у девушки там все как и задумано природой то вы сней спать не будете?, или будете, но очень уж противно?
    И как насчет ваших собственных лобков?
    ----------------------------------------------------------------------

    Не то, чтобы категорически, но чем менше, тем лучше - обнозначно. Впрочем, как и у мужчин.

  • Но чтобы каждый день - увольте меня!)
    ------------------------------------------------------------

    Два раза в неделю достаточно :хехе:

  • ИМХО: Когда занимаешься сексом, понятие красота не существует вобще :ИМХО
    а чего существует? :улыб:

    Исправлено пользователем Hilda (07.07.03 10:19)

  • ИМХО даже для пиписек понятие красоты не чуждо :ухмылка: Мнение у каждого свое, но оно имеет место быть.

  • >>> Конечно, любое понятие субъективно!

    Согласен, субъективно, но все же существует! Поэтому для каждого есть красивая и некрасивая "пушиська"!:улыб:

  • >>> ИМХО: Когда занимаешься сексом, понятие красота не существует вобще :ИМХО

    Она нужна для того, чтобы у меня возникло желание заняться сексом. А если такого понятия (применительно к конкретной девушке) не существует совсем, то, соответственно, и желания не возникнет.

  • В ответ на: Она нужна для того, чтобы у меня возникло желание заняться сексом. А если такого понятия (применительно к конкретной девушке) не существует совсем, то, соответственно, и желания не возникнет.
    Секуальное влечение и красота не всегда одно и тоже!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот-вот и я про то же. Хотя сейчас скажут, что прическа киски и обуславливает ее сексуальную привлекательность, ну да я говорила только за себя поэтому не буду спорить.

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Секуальное влечение и красота не всегда одно и тоже!:улыб:

    Не нужно придираться к словам. Естесственно, я имел в виду сексуальную привлекательность (которая тоже сугубо субъективна).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: