Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Уважаемые вьюноши, как вам белые треугольнички на загорелом женском теле?

  • пошло и немодно. прям дева 19-го столетия... :ха-ха!:

  • Это смотря какой площади треугольники на окружностях тела:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • как там "вьюношам" - не ведаю, но лично я - тащусь!!!
    и даже незнаю с чего больше - толи с белых треугольничков на грудке, толи на попке толи с того что "ниже пупка".
    Вобщем все прекрасно!

    ВОБЩЕМ ЭТО:
    1. Очень Эротично
    2. Супер Эротично
    3. МЕГА ЭТОРИЧНО!!!

    "Даешь ровный загар с белыми треугольничками!"

  • ну всё, мужика на эротизм проняло...:улыб:
    да здравствует самый лохотронистый лохотрон постсоветского пространства!:миг:

  • Т.е. клиенту треугольничек покажи, он и прется?
    Наполеон, не иначе. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Треугольничками всякими уже никого не удивишь (впрочем как и отсутствием оных)....Удивительно другое: с какой целью данный топик заведен? Что это: социологический опрос или неумелая попытка привлечь внимание???? Так и хочется в очередной раз сказать с умилением "чудны крестьянские дети!"

    Без подписи

  • В ответ на: Уважаемые вьюноши, как вам белые треугольнички на загорелом женском теле?
    Был бы человек хороший, а фигура роли не играет!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Самое зашибись - зелёные квадратики на спине с красными кружочками в центре. Блин, ну так сексуально!

  • ...Уважаемые вьюноши, как вам белые треугольнички на загорелом женском теле?...

    Вопрос не ко мне... Но мне не нравится нездоровая бледность этих мест.

  • Угомонись уже....

  • В чем вы видите принципиальное отличие сего топика от вашего про аватарчик, сударыня?

  • В самую точку Павел, уважаю... :чмок:

  • Ну это не ко мне, это к Мадам, хотя ее нравы, на мой взгляд, еще древнее!:))

  • Мадам, вопрос детский и наивный: а в чем загораете вы? В сорочке, пантолончиках с рюшами до колен и с зонтиком?:))
    В таком случае - треугольничков не видать... на бледно-голубом тельце...

  • Чувствуется написано с немалой долей снисхождения...видимо исходящего из твердой уверенности в собственном превосходстве... хотя ваше признание в детской наивности подкупает на ответную откровенность... на самом деле загорать или не загорать каждая девушка решает для себя, исходя из собственных представлений о красоте и здоровье и совсем не факт, что они должны совпадать с вашим в общем-то, не слишком оригинальным соображением на этот счет.

    under construction...

  • В ответ на: Чувствуется написано с немалой долей снисхождения...видимо исходящего из твердой уверенности в собственном превосходстве... хотя ваше признание в детской наивности подкупает на ответную откровенность...
    То что вы заступаетесь за девушку - это только с положительной стороны вас характеризует, ровно как и девушку, т.е. Мадам! Браво:))
    Вот за меня никто не заступается(((

    В ответ на: на самом деле загорать или не загорать каждая девушка решает для себя, исходя из собственных представлений о красоте и здоровье и совсем не факт, что они должны совпадать с вашим в общем-то, не слишком оригинальным соображением на этот счет.
    А какое мое соображение на этот счет? Оно вам известно? Я всего лишь интересуюсь что нравится мужчинам! И это не значит что я сейчас кинусь загорать так или иначе в зависимости от ваших ответов:)))
    Например, мне не очень нравится лицезреть на пляже девушек в одних трусиках, когда груди у них явно в белых треугольничках:))))
    Но вы правы, в данном разделе форума, интересоваться мнением кого-либо, действительно не оригинально!
    Так вот вопрос, что лично вам нравится???

  • >>>>Например, мне не очень нравится лицезреть на пляже девушек в одних трусиках, когда груди у них явно в белых треугольничках:))))
    ну, ясень пень!:улыб:Вы же - девушка! :улыб:а вот мне нравится, а когда эти треугольнички потемнеют - будет нравиться ещё больше!
    :ха-ха!:

  • Глядючи на Вас сердце мое наполняется радостью от осознания того, что есть еще умные люди на БЗ...Приятно смотреть как Вы с присущим Вам чувством такта и интеллигентностью можете поставить на место любую вульгарную особу.

    Без подписи

  • =- Уважаемые вьюноши, как вам белые треугольнички на загорелом женском теле?

    И где вы их только лицезреете?
    Может не на те пляжи ходите?
    Была и на городском пляже, и на Академовском и на Неокоме, все в купальниках.
    Или я не на те пляжи хожу?

  • Ну, главное, чтобы эти белые пятнышки не обгорели и не облезли... :))

  • Нет, милая, наверное, вы на мужчин смотрите, не то что некоторые вульгарные особы как я:))))

  • В ответ на: Уважаемые вьюноши, как вам белые треугольнички на загорелом женском теле?
    Маш, вопрос, как я понимаю обращался только к вьюношам, которых ты уважаешь? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • осталось очертить круг:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: ...каждая девушка решает для себя, исходя из собственных представлений о красоте и здоровье...
    Ну и что? А мода? А просто желание у девушки узнать чужое мнение? Не обязательно же ей следовать результатам опроса. Вот, может быть, скажут ей все, что любят треугольнички, а она любит на городском пляже безо всяких там лифчиков и трусиков загорать. Повздыхает она, покивает, но завтра снова придёт на пляж и скинет одежду :ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!:

  • =- Нет, милая, наверное, вы на мужчин смотрите, не то что некоторые вульгарные особы как я:))))

    Если девушка загорает топлес, то от куда взятся белым треугольникам?
    Если в купальнике, то как вы там у нее что углядели? Или они специально при вас верхнюю часть скидывают?

    Р.S. А на пляже, я смотрю, в основном, за ребенком, если он на воде, что б не уплыл куда-нибудь. Либо читаю.

  • Ну это в основном, а ведь есть ещё идополнительные объекты для наблюдения.

    Я вот на пляже смотрю в основном на баб, ну иногда ещё как за буйки заплывают или на летающий волейбольный мяч.
    Есть треугольники, нет треугольников - главное чтобы человек хороший был и БОЛЬШОЙ!

  • Покажи мне хоть одного вьюношу, которого я уважаю?:)

  • Эгоизм - это конечно хорошо, но людей не только уважать, их ещё и любить надо.
    Ваши "вьюноши" - те же люди. Послушайте дедушку -любите их и они не только на ваш аватарчик любоваться начнут, но и на Вашу сердечность и доброту засматриваться будут, а вот там уж крути и верти их как хочешь, и никакого ответа держать не надо.
    Красота + доброта + уважение = коллекция поклонников.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: