Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Привет Братишка. Надеюсь ты еще не особо о**ел от той жизни которую ведешь, там у себя. Это означает что я надеюсь на то, что ты по прежнему все так же сильно х**ришь водяру куришь шишки и преш баб, как и прежде… Если так то мы с тобой заняты одним и тем же и это радует. Ты просил рассказать про мое лето, чтож я попробую. Тут у тебя на второй родине все о**нно п**ато. Кстати немного по напрягался и купил себе машину, тридцать семь тысяч евро, кстати не *** собачий. Ладно базар не по теме.
    Лето.. эх. Лето прекрасная пора, пора новых знакомств и встреч. Пора тепла и любви. Пора легкой грусти, красоты, теплых вечеров и потрясающих летних закатов. Запах прохлады и цветов - всегда сладкий дар после жаркого летнего дня. Легкий вкус сигары на кончике языка, полумрак, голоса друзей, нежный женский смех… Терпкий вкус Ирландского виски, жгучий чистой Финской водки, теплый и мягкий вкус коньяка. По вечерам сухая и жгучая Марихуанна, потом прогулки по теплым улицам спокойного города, улыбки, веселье, ночные клубы, бары сизый дым табака… Потом еще нежный и мягкие женские руки, губы, запах, едва уловимый сладковатый запах духов, пробуждающий желание. Покой и мятеж в душе, острое чувство красоты через все что окружает.
    Еще порой дорога.Ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт, зашибись, а не жизнь. Самое о**енное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все к черту и приезжай. Счастьем надо уметь делится, и я умею, я поделюсь. Приезжай пожалуйста. Жду с нетерпением.
    Твой друг Димас.
    ***********
    Таким было последнее письмо моего друга. Последним что я от него видел. Через 38 часов после того как он отправил его мне, он покончил с собой…

    ПС...вот по этому и Бухалово.

  • Работать надо, РАБОТАТЬ! Тогда не будет императивов на суицид. А все эти нежные, мягкие и ароматные - в период отдыхаловки, не более

  • отработал он уже. На износ.

  • Я не для него. Надеюсь ты понял. Не понимаю суицидистов, НЕ ПО НИ МА Ю! И так всё краткий миг. Не успеешь оглянуться как уже что-то начинает слегка блестеть на висках, как эмоции становятся глаже, как женщины становятся избирательно желанными, как уже не хочется многого, что требует лишних энергозатрат. Так стОит ли торопиться? Пусть всё идет своим чередом! Не понимаю этих торопыг-суицидистов. Уйти из жизни по своей прихоти? За пределами моего понимания!

  • отработал он уже. На износ.
    -----------------------------------
    ты сам все сказал.

    P.S. людям не понять смерти.

  • Бухалово, Твое, перечитывала много раз, никак не могла отследить, откуда взялась эта нота, теперь, вроде, сошлось…
    Что ждешь – то, зачем писал? Поминки Ты уже отвел… Комментарии?.. А что тут скажешь… Да и боязно говорить…
    Пресыщение что ли? Тоска? Тошно? Или «увидеть Париж и умереть»? Желание запечатлеть это в себе навсегда? Сам-то знаешь ответ? Или хочешь, чтоб подсказали?
    Прав Иваныч, оно само придет в свое время, тогда – зачем?! Так ещё надежда есть какая-то, что встретишься, когда час пробъет, а так… и там один со своими проблемами.
    Собственно, имя назвал, печенье с конфетами в доме есть, да и коньяк найдется… надеюсь, Ты этого и хотел.

  • мы можем только гадать - чего он хотел этим всем сказать. Каждый, кто обратил внимание, может найти что-то.

    есть вещи, которые долго храним в себе, и это терзает душу. Это непомерный груз. И когда-нить наступает миг, когда нужно выговориться. И чем плох для этого тот же форум?

    в жизни много вещей, которые не понимаю и возможно вряд ли пойму когда-нибудь.

    Ещё в детстве я никак не мог понять, почему уходят из жизни яркие люди, уходят в молодые годы, когда и жизнь то не вкусили толком. Они и в самом деле "сгорают". Такова видать судьба таких людей, так стоит ли судить их за это? Я не веду речь о тех юнцах, у которых материнское молоко ещё не обсохло на губах, берущих бритву или сигающих в пропасть балкона.


    И никак не мог понять ещё в детстве - как серые, которых я считал никчёмными, люди живут как ни в чём ни бывало и всё у них размеренно и если что и может угрожать жизни - так лишь катастрофа вселенского масштаба.

  • Боюсь то что, он хотел сказать - на поверхности.

  • Смерть близкого понять невозможно, смерть можно принять. С ней можно смириться. И не нужно думать о вечности. Только о сиюминутном. Так будет проще пережить. И не надо думать как об умершем, только как об ушедшем, и связь не прервется.

  • кто ты? тот, кто смотрит на вывеску, фасад или тот, кто видит - что за этой вывеской? ответь для себя. мне от твоего ответа ни холодно, ни жарко.

  • да нормально все. Держусь водка хлеб черный...воевали каогдато вметсе.Пока тут рыжие чуваки оброзвание получали.
    Прсто был друг и нет уж...год начался дерьмово...и продожается...тепрлю пока терпится...

  • Смерть близкого понять невозможно, смерть можно принять. С ней можно смириться. И не нужно думать о вечности. Только о сиюминутном. Так будет проще пережить. И не надо думать как об умершем, только как об ушедшем, и связь не прервется.
    ------------------------------------------------------------------
    у меня была в жизни такая ситуация. до сих пор ничего не поняла и принять сердце протестует. но женщине проще - я два дня рыдала -боль со слезами вылилась

  • Да, это тяжело.
    можно понять. тем более если воевали вместе. война сплочает людей. (где были?) И новые люди его не заменят в твоей жизни. Так что остается только переживать. и ждать. время лечит.

  • Уйти из жизни в тот момент, когда тебе хорошо...
    Черт... Не знаю, завидовать, или как...

    Вспоминается "Ками грядеши" - как Петроний и его подруга вскрыли себе вены посреди пира, и постепенно умерли от потери крови, слушая любимую музыку, глядя на лица друзей и в глаза друг другу...

  • И дались же Тебе чуваки эти рыжие...
    Равновесие же существует, просто оно не очевидно. Ты друга потерял, а они, мож, себя давно потеряли и место захоронения не известно.
    А что год начался дерьмово...ну так что ж...бывает даже и не один, только и он закончится.
    Да Ты и сам все знаешь.

  • Ужас....здесь слабонервных полно , а вы такое размещаете....я прослезилась...последние две строки ....и вдрожь кинуло..бррр

  • >>Уйти из жизни в тот момент, когда тебе хорошо...


    ....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: