Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тигра! Я сфотографировался специально для тебя!!!

  • А может кого ещё "зацепит" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • фотку то выложи, посмотреть охота!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Шутник.....,однако...:улыб:

  • Ну вот она, в аватаре :ха-ха!:

  • Джага-джага! :ха-ха!:

  • да-с...
    а в приват вы мне чьи фото прислали, :а\?:
    ...там вы гораздо болеее... симпатичны (сперва набрала эротичны, потом застеснялась - как ни как мы оба замужем-женаты - а потом подумала - какого черта... могу же я просто сказать мужчине, что он душка. :чмок:.. краснею....:смущ::o:смущ:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • вах...вах...вах... Вы еще и краснеть умеете ? :шок:
    Цены Вам просто нет! :бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • и еще ну скажите же точно мне наконец тигра и white fluffy - одно и тоже лицо или нет... я просто умираю от любопытсва... по стилю я вроде одна из первых догадалась, но она говорит, что она не она... пли-из ...кто-нибудь... развейте мои сомнения...
    ps может голосование устроить :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Сударь.....ну вам она право не идет))) на фотографии вы намного симптишнее):смущ::o:смущ:

  • А нижнюю часть фото увидеть можно? :смущ::o:смущ:

  • В ответ на: Сударь.....ну вам она право не идет))) на фотографии вы намного симптишнее):смущ::o:смущ:
    вот видете я ни одна так думаю
    :хехе::D:хехе:
    to vovasa: я еще и крестиком вышиваю....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • to vovasa: я еще и крестиком вышиваю....

    ------------

    а что Вы тогда замужем делаете ? :шок:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • :ха-ха!:

  • >>> ... я просто умираю от любопытсва... по стилю я вроде одна из первых догадалась, но она говорит, что она не она...

    А Вы хотите, чтобы она во всеуслышание заявила, что она - Тигра? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А нижнюю часть фото увидеть можно?
    ------------------------------------------------------
    Не влазит по мегобайтам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ах! :смущ::o:смущ:Это то, что я подумала?

  • В ответ на: а что Вы тогда замужем делаете ? :шок:
    множество всяческих интересных вещей...

    например, супы варю, носки штопаю... и пылесосю иногда,
    и даже, :смущ:о! представьте то самое, о чем вы подумали с самого начала...:смущ::o

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (04.07.03 12:34)

  • множество всяческих интересных вещей...

    например, супы варю, носки штопаю... и пылесосю иногда,
    -------------

    а зачем Вам всё это? в дом.работницы готовитесь ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: А нижнюю часть фото увидеть можно? :смущ::o:смущ:
    к сожалению подобная картинка будет сразу же удалена суровыми модераторами...:улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • >>> например, супы варю, носки штопаю... и пылесосю иногда,
    и даже, :смущ:о! представьте то самое, о чем вы подумали с самого начала...:смущ::o


    А зачем для этого (а тем более для ЭТОГО :)) выходить замуж ;)?

  • В ответ на: >>> например, супы варю, носки штопаю... и пылесосю иногда,
    и даже, :смущ:о! представьте то самое, о чем вы подумали с самого начала...:смущ::o


    А зачем для этого (а тем более для ЭТОГО :)) выходить замуж ;)?
    так замуж то я выходила и не подозревая что к ТОМУ САМОМУ и все остальное прилагается..
    :ха-ха!:
    наивная...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Да...Бабушка Тигра могла бы порадоваться на такое рвение :спок:
    В свои 50 лет она ещё могла увлекать собой подобных красавцев...К примеру, я наслышана о последней жуткой истории, когда Ваш близнец (точь-в-точь копия) рвал и метал здесь на борде, что она его бросила.
    Жалко, что он зарезал бедняжку, прямо бритвой по горлу, представляете..?

    И теперь только мы можем по достоинству оценить Вашу суровую мужскую красоту :ха-ха!:

  • Я вот тоже сфотался :)))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: >>> например, супы варю, носки штопаю... и пылесосю иногда,
    и даже, :смущ:о! представьте то самое, о чем вы подумали с самого начала...:смущ::o


    А зачем для этого (а тем более для ЭТОГО :)) выходить замуж ;)?
    Хороший вопрос! Сама себя не раз спрашивала) По глупости и молодсти, не иначе) Пушка, без обид, но ведь это ж правда?):хехе:

  • Господи, как я завидую Тигре, что ради неё здесь скопилось столько красавцев ! :-)))))))))))

  • а Вы случайно не Тигра? :ха-ха!:

  • В ответ на: Хороший вопрос! Сама себя не раз спрашивала) По глупости и молодсти, не иначе) Пушка, без обид, но ведь это ж правда?):хехе:
    нет не правда...
    люблю я своего мужа... безумно... почему для любимого супа сварить или носки заштопать? а он гвоздик в стенку вколотит и картинку повесит .... а пылесосить ... вообще-то когда он здесь был, то он пылесосил, а я суп в это время варила - так-то....
    он сейчас в отъезде, а я скучаю...и может даже скоро к нему поеду...( см. мой топик "я влипла") :бебе:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Боже упаси !!! :шок:
    Разве я похожа на ту уродливую старуху -процентщицу ?!!

  • В ответ на: Я вот тоже сфотался :)))
    бр-р-р (падает в обморок, приходит в себя и приоткрывает 1 глаз видит снова это изображение и снова закрывает глаза)
    vavasa рассмотрев вас получше, я теперь понимаю, почему вы не хотите приходить на тусовку...
    с таким телом и лицом... надо что-то делать..
    или вы частями - тело закончили, а лицо ждет своей очереди к пластическому хирургу?
    тяжела жизнь трансвистита-гермофродита...
    :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Не могу не внести свой вклад. Отправляю на всеобщее обосрение фото моего органа из трёх букв. :ха-ха!:

  • а я вот читаю Ваши посты и понимаю всё-больше, что Вы и Тигра - прям одно лицо... :ха-ха!: (про уродливую и т.д. Вы сами сказали :ухмылка:)

  • Уродливая ? Да куда уж ей до общепризнанной здешней красавицы, об чём речь :-)))

  • А вы гоните, Фантомас .....

    1. подбородок - несовпадение
    2. брови - не те
    3. глаза - туда же...

    жаль ушей нет на миниатюре...

  • В ответ на: Уродливая ? Да куда уж ей до общепризнанной здешней красавицы, об чём речь :-)))
    уж не знаю, о ком Вы говорите... тут вроде все писанные красавицы...:улыб:а про Тигру (Вас, хе... ) я ничего не скажу. :бебе:лично не знаком.

  • Вот скажи мне, парижик.........почему каждый второй топ заканчиваеться обсуждением внешности тигры...??

  • В ответ на: Вот скажи мне, парижик.........почему каждый второй топ заканчиваеться обсуждением внешности тигры...??
    ой, Мариночка... а почему, ты у меня спрашиваешь за все топики?... я ж не специалист по Тиграм... и даже не охотник на сафари... :бебе::а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: