Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Синдром недотраханной женщины?

  • сабж. Кто сталкивался с такими?

  • Простите, Вы кого-то недотрахали и теперь боитесь последствий? :а\?: А что Вам помешало, если не секрет?

  • Кто сталкивался с такими?
    ---------------------------------------
    в смысле разделись и убежали?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    гы-гы-гы....
    прочитала вслух на работе половина народу сосмеху давится...
    а вот интересно синдром не дотрахонного мужчины тоже бывает... :а\?:

    ps а вторая половина только улыбнулась... наверное они с этим встрчечались.... вот им и не до шуток:миг:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: сабж.
    - страшнее в мире зверя нет -
    сказал самый старший коллега мужского пола... ну, ему наверное виднее....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • -- а вот интересно синдром не дотрахонного мужчины тоже бывает... ---
    Скорее да, чем нет:улыб:только они это по другому называют :ха-ха!:

  • так... уже понятно, что женская половина сейчас будет усердно поливать грязью вторую половину...
    Но вот настчет "страшнее в мире зверя нет" уже соглашусь

  • Недотрах - явление очень распространенное:улыб:независимо от пола.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • это точно, я сталкивался с такими, такое ощущение как будто женщина не с людьми общается, а воюет на Курской дуге, субъект страшно нервный, с постоянным негативом и агрессивностью.
    пс, мужички не недотраханные, а озабоченные сплошь и рядом, то синдром лжедонжуана с рассказами о 15 соитиях за ночь, то просто п...страдатель ( знакомый 1 девку, более 1 раза трахать не может), так что у всех свои примочки.

  • Согласна и с вами и с Пушкой.
    1. Страшнее зверя нет.
    2. Встречается у обоих полов, так что нечего друг дружке претензии выставлять.
    3. Было скорей всего у каждого хотя бы раз в жизни.

    Итого: качественно надо это делать! И всем будет хорошо) :хехе::D:хехе:

  • Недотрах - явление очень распространенное независимо от пола.
    ------------------------------------------------
    страшно спросить - откуда такое знание проблемы? может вы перепутали с недолюбленностью - так любви никогда не бывает много и хочется еще и еще.....
    а траха одного на 48 часов ( в среднем -по статистике ) вполне достаточно и для тела и для ...

  • ======================
    а вот интересно синдром не дотрахонного мужчины тоже бывает...
    ======================

    Бывает, только он пойдет потрахается, и все проходит. В отличие от женщины, которая будет швыряться тарелками, орать, устраивать истерики, но "к телу никого не подпустит"

  • >>> а траха одного на 48 часов ( в среднем -по статистике ) вполне достаточно и для тела и для ...

    Так это в среднем:смущ::o:смущ:

  • Точно) мне вот одного явно недостаточно))) ;):хехе::p

  • Работая в мужском коллективе, это явление в отношении мужчин, наблюдается как нельзя более наглядно: жена не дает, на любовницу нет денег, вот и мучаются бедняжки:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >>> Бывает, только он пойдет потрахается, и все проходит. В отличие от женщины, которая будет швыряться тарелками, орать, устраивать истерики, но "к телу никого не подпустит"

    Вот и попробуй успокой ее. Получается так: я знаю, чем ее можно успокоить, но сделать это она мне не даст. Далее она станет еще более недотраханной, закатит еще истерику... Замкнутый круг получается!:улыб:

    Зато потом, в самый неожиданный момент ка-а-ак набросится!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (04.07.03 08:28)

  • Вообще-то, коллеги, правильное латинское название недуга nedoebit (далее по тексту - синдром NE) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Автор топика, смею заметить, использовал неверную формулировку в вопросе. От этого все подковырки; :ха-ха!: Хотя, может быть он и имел в виду то, что сказал. Но я всё-равно попробую развить тему.

    Синдром NE на самом деле весьма распространённый. Выражается не в разовом недополучении необходимого, а в постоянном недополучении, либо получении с длительными перерывами. Я слышал о сроках более года у женщин в возрасте от 24 до 30.
    Синдром NE рекурентен: от длительного недобровольного воздержания ОЧЕНЬ изменяется (портится) характер; плохой характер мешает заведению необходимых контактов и знакомств; это приводит к продолжению воздержания и ухудшению характера.
    Рекурсию может остановить рыцарь на белом коне. Так, по крайней мере, считают сами пострадавшие. Остальные по их мнению недостойны.
    На практике же получается иное: при подозрительных обстоятельствах страдающая синдромом NE дама встречает рыцаря, страдающего спермотоксикозом, и тот снимает паутину с её... с её... ладно, не могу сказать этого слова :смущ:
    Обычно они больше двух раз не встречаются, так как у дамы прескверный характер. Но чудеса случаются. И тогда спасённая с лихвой растрачивает заряд бодрости, скопившейся в ней.
    Но чаще всё-таки рыцарь, страдающий спермотоксикозом, делает своё дело и отчаливает восвояси. А дульсинея ... А дульсинея страдает пуще прежнего.
    Любопытная особенность cиндрома NE: дама САМА стремится НЕ подпускать к себе никого.

    Мазохизм и онанизм одновременно.

  • Действительно, не нужно путать статистику и жизнь :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • агга) далее, во всей видимости, последует оччень оригинальный постулат: какие мы все мужики умные и правильные, а вот уж женщины - сплошное недоразумение) Браво! 5 баллов!

  • >>> Точно) мне вот одного явно недостаточно))) ;):хехе::p

    В своем горе (счастье? :)) Вы не одиноки, мадам!:миг:

  • Точно сказал.

  • жена не дает
    --------------------
    да наверное дело не в жене а в сексопильности окружающих женщин - которых нельзя вы888ть

  • и это радует)))))))))))))

  • На самом деле все эти названия -- сексуальная неудовлетворённость, фригидность и любимейшее слово мужчин "климакс" -- используются недалёкими мужчинами в качестве ругательств, хотя на самом деле они, как правило, даже и не догадываются об истинном значении этих слов.

  • В ответ на: агга) далее, во всей видимости, последует оччень оригинальный постулат: какие мы все мужики умные и правильные, а вот уж женщины - сплошное недоразумение) Браво! 5 баллов!
    Марусенька, не надо ерепениться. Тема "Синдром недотраханной женщины":улыб:СпокойнЕе надо быть. Вроде пятница, а не понедельник... А может быть... Ладно, оставлю подозрения :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:

  • На эту тему вспомнилась мне одна история (Мы тогда как раз под Курском стояли). Влюблен я был в девушку страстно, а для вербализации этой влюбленности квартиру снимал. Наезжали мы туда иногда с пьянками-гулянками, да с друзьями такими же долбанутыми как и мы (квартира двухкомнатная была). Так вот, однажды Ольга моя уже спать ушла, а я с ее подругой на кухне за жизнь трепаться остался. И о чем бы мы не говорили, Ольга из спальни дурацкими коментариями сопровождала, причем абослютно серьезно. Мы на кухне уже от смеха давились, но делали вид, что не слышим. Подруга тогда сказала: "Всю жизнь думала, что неудовлетваренная женщина - это страшно, а это оказывается смешно". Ольга через пятнадцать минут все равно уснула, а мы так и проболтали до рассвета.
    К чему это я все? Наверно, музыкой навеяло.

  • Хороша же была подруга у Ольги.

  • Не, Кысь, проще на это смотри. Мы все там были хорошими друзьями и подругами. Все без обид. Просто самые злые шутки мы отпускаем в отношении самых близких друзей.

  • Синдром NE рекурентен: от длительного недобровольного воздержания ОЧЕНЬ изменяется (портится) характер;
    --------------------------------------
    люди знакомые с тонкими энергиями утверждают что недотрах это дополнительный жизненый источник.
    японцы объявили всему миру что одинокие женщины живут гораздо дольше чем замужние (вдовы туда же):смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: